Подскажите

Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2010
Повідом.: 206
Подскажите

Услышала, что отчеты напечатанные на струйном принтере, в налоговую и все фонды не принимаются.Так ли это?
 
А вы им не говорите, что у вас струйник! Они и не заметят. :)
 
Это бред - печатайте на чем угодно
 
Услышала, что отчеты напечатанные на струйном принтере, в налоговую и все фонды не принимаются.Так ли это?
Согласно новому разьяснению ГНА с 01.10.2010г. принимаются только отчёты, распечатанные на лазерном МФУ Panasonic KX-MB263. Аналогичные разьяснения вышли из администраций других фондов. Могу продать за 3000 у.е. Последняя модель на складе. Не успеваем завозить.

Это бред - печатайте на чем угодно
Совсем не бред. Вы наверное ещё не в курсе.
 
А я читал, что отчеты должны печататься на печатной машинке ЯТРАНЬ :)
 
Согласно новому разьяснению ГНА с 01.10.2010г. принимаются только отчёты, распечатанные на лазерном МФУ Panasonic KX-MB263.
а вы сможете отличить документ отпечатанный на лазерниках разной фирмы?
Услышала, что отчеты напечатанные на струйном принтере, в налоговую и все фонды не принимаются.Так ли это?
думаю бред....
 
Услышала, что отчеты напечатанные на струйном принтере, в налоговую и все фонды не принимаются.Так ли это?
Все верно. В налоговой введена новая должность - инспектор-лизун, одним взмахом языка определяет не только марку принтера, но и производителя чернил и тонера. За отчет, напечатанный на струйнике - штраф 10 НМГ.
 
В некоторых местах отчеты принимаются написанные вручную или в электронном виде. Например с диска.
 
Назад
Зверху Знизу