Застрявшее воспоминание

Я очень любила своего мужа. И он тоже меня любил, но не очень. Он часто приходил домой за полночь и иногда не приходил ночевать вообще. Когда я уставала ждать его в кресле на кухне, ложилась в постель и напряженно вслушивалась в тишину. Наша квартира находилась на втором этаже, а звукоизоляция в панельном доме практически отсутствовала. Поэтому когда в подъезде хлопала дверь, это было очень хорошо слышно. Тем более в ночной тишине. Хлопок, потом еще секунд 20, и в замочной скважине царапается ключ, он тихо открывает дверь и крадется в постель, осторожно ложится с краю и через мгновение отключается.
В ту ночь я так же лежала с широко раскрытыми почему-то глазами, всматривалась в темноту, вслушивалась в тишину. Сердце было зажато железными клещами, мне было физически больно, так, что даже не заплакать не получалось.
Было около двух, и дверь в подъезде хлопнула. Я замерла, собралась в одну точку и превратилась в ожидание. Прошло 20 секунд и потом еще немного, и … ничего не произошло. Это не он. Мне хотелось закричать…Спустя несколько минут дверь в подъезде хлопнула снова. И я снова обманулась.
Той ночью поднялся сильный ветер, старая дверь сорвалась с петли, и ее мотал и бил об стену сквозняк. Сколько раз она хлопнула? Может быть тысячу, может миллион, не знаю. Я лежала завороженная этими звуками, каждый раз получая на 20 секунд новую надежду. Уже рассвело, когда мысль о сквозняке пришла мне в голову. Но это было уже не важно. Я хотела, чтобы дверь продолжала хлопать.
Он так и не пришел тогда. Появился только к вечеру следующего дня. В приподнятом настроении, с улыбкой на лице.
Мы давно расстались, но меня мучает это воспоминание, оно душит и точит меня изнутри, я хотела бы всё забыть..
Тогда вам надо обратиться к психологу
 
Я очень любил свою жену. И она меня любила, но не очень. Почти каждую ночь, часа в два-три ночи она тихонько скидывала одеяло, вставала с кровати и крадучись шла в туалет. Иногда такое происходило даже два раза за ночь.
И каждый раз меня обдавало холодом от откинутого одеяла, я просыпался и ждал.. 10 секунд.. 20 секунд.. 30 секунд.. минута.. две.. и вот звук сливающейся воды.. потом снова крадущиеся шаги.. Она тихо окрывает дверь в комнату и крадется в постель, осторожно ложится с краю и через мгновение отключается.
В ту ночь я так же лежал с широко раскрытыми почему-то глазами, всматриваясь в темноту, вслушиваясь в тишину. Сердце было зажато железными клещами, мне было физически больно, так, что даже не заматериться шопотом не получалось.
Прошло около десяти минут, и вода в туалете стала сливаться. Я замер (в одну точку я решил не сливался, потому что это было слишком кошмарное зрелище: толстая, лысая точка) и превратился в ожидание. Прошло 20 секунд и потом еще немного, и … ничего не произошло. Она не вышла. Мне хотелось закричать…Спустя несколько минут вода в туалете слилась снова. И я снова обманулся.
Той ночью она решила сходить по большому. Сколько раз она слила воду? Может быть тысячу, может миллион, не знаю. Я лежал завороженный этими звуками, каждый раз получая на несколько минут новую надежду. Прошел целый час, когда мысль о "большом" пришла мне в голову. Но это было уже не важно. Я хотел, чтобы вода продолжала сливаться.
Она вернулась из туалета через полтора часа с улыбкой на лице.
К тому времени мой раскрытый бок очень замёрз, а запас матюков давно иссяк и я повторял одни и те же фразы по пятому разу.

Мы давно расстались, но меня мучает это воспоминание, оно душит и точит меня изнутри, я хотел бы всё забыть..
 
Останнє редагування:
Я очень любил свою жену. И она меня любила, но не очень. Почти каждую ночь, часа в два-три ночи она тихонько скидывала одеяло, вставала с кровати и крадучись шла в туалет. Иногда такое происходило даже два раза за ночь.
И каждый раз меня обдавало холодом от откинутого одеяла, я просыпался и ждал.. 10 секунд.. 20 секунд.. 30 секунд.. минута.. две.. и вот звук сливающейся воды.. потом снова крадущиеся шаги.. Она тихо окрывает дверь в комнату и крадется в постель, осторожно ложится с краю и через мгновение отключается.
В ту ночь я так же лежал с широко раскрытыми почему-то глазами, всматривалась в темноту, вслушивалась в тишину. Сердце было зажато железными клещами, мне было физически больно, так, что даже не заматериться шопотом не получалось.
Прошло около десяти минут, и вода в туалете стала сливаться. Я замер (в одну точку я решил не сливался, потому что это было слишком кошмарное зрелище: толстая, лысая точка) и превратился в ожидание. Прошло 20 секунд и потом еще немного, и … ничего не произошло. Она не вышла. Мне хотелось закричать…Спустя несколько минут вода в туалете слилась снова. И я снова обманулся.
Той ночью она решила сходить по большому. Сколько раз она слила воду? Может быть тысячу, может миллион, не знаю. Я лежал завороженный этими звуками, каждый раз получая на несколько минут новую надежду. Прошел целый час, когда мысль о "большом" пришла мне в голову. Но это было уже не важно. Я хотел, чтобы вода продолжала сливаться.
Она вернулась из туалета через полтора часа с улыбкой на лице.
К тому времени мой раскрытый бок очень замёрз, а запас матюков давно иссяк и я повторял одни и те же фразы по пятому разу.

Мы давно расстались, но меня мучает это воспоминание, оно душит и точит меня изнутри, я хотел бы всё забыть..

ааааааа! йа ору!:іржач:
 
Я очень любил свою жену. И она меня любила, но не очень. Почти каждую ночь, часа в два-три ночи она тихонько скидывала одеяло, вставала с кровати и крадучись шла в туалет. Иногда такое происходило даже два раза за ночь.
И каждый раз меня обдавало холодом от откинутого одеяла, я просыпался и ждал.. 10 секунд.. 20 секунд.. 30 секунд.. минута.. две.. и вот звук сливающейся воды.. потом снова крадущиеся шаги.. Она тихо окрывает дверь в комнату и крадется в постель, осторожно ложится с краю и через мгновение отключается.
В ту ночь я так же лежал с широко раскрытыми почему-то глазами, всматривалась в темноту, вслушивалась в тишину. Сердце было зажато железными клещами, мне было физически больно, так, что даже не заматериться шопотом не получалось.
Прошло около десяти минут, и вода в туалете стала сливаться. Я замер (в одну точку я решил не сливался, потому что это было слишком кошмарное зрелище: толстая, лысая точка) и превратился в ожидание. Прошло 20 секунд и потом еще немного, и … ничего не произошло. Она не вышла. Мне хотелось закричать…Спустя несколько минут вода в туалете слилась снова. И я снова обманулся.
Той ночью она решила сходить по большому. Сколько раз она слила воду? Может быть тысячу, может миллион, не знаю. Я лежал завороженный этими звуками, каждый раз получая на несколько минут новую надежду. Прошел целый час, когда мысль о "большом" пришла мне в голову. Но это было уже не важно. Я хотел, чтобы вода продолжала сливаться.
Она вернулась из туалета через полтора часа с улыбкой на лице.
К тому времени мой раскрытый бок очень замёрз, а запас матюков давно иссяк и я повторял одни и те же фразы по пятому разу.

Мы давно расстались, но меня мучает это воспоминание, оно душит и точит меня изнутри, я хотел бы всё забыть..

Балык...скок тебе лет, если не секрет?:)))
 
Польщена и обескуражена обвинением в копипасте:). Абсолютно согласна с тем, что тема на самом деле УГ. Но, видите ли, для меня этот пост - своего рода психотерапия. И она сработала! Спасибо вам, мои злые друзья, в результате всего этого эммм…обсуждения и ваших задрочек, ой, то есть колкостей - ОНО, кажется, протолкнулось и себя больше не жалко:)
 
Красиво ты их сделала:)
 
Польщена и обескуражена обвинением в копипасте:). Абсолютно согласна с тем, что тема на самом деле УГ. Но, видите ли, для меня этот пост - своего рода психотерапия. И она сработала! Спасибо вам, мои злые друзья, в результате всего этого эммм…обсуждения и ваших задрочек, ой, то есть колкостей - ОНО, кажется, протолкнулось и себя больше не жалко:)

:)Та "на здоровье"!!!
 
Назад
Зверху Знизу