Значок Локального диска C:

Статус: Offline
Реєстрація: 20.09.2009
Повідом.: 92
Значок Локального диска C:

После удаления Vista System Icon значок локального диска C: стал отображаться не как все, при этом все работает нормально. Помогите с решением.
Происходит дело это в XP SP3
 
скрин давай, телепаты ща пивасиком балуются
 
Удали файл C:\Documents and Settings\[Имя пользователя]\Local Settings\Application Data\IconCache.db и перепусти шарманку.
 
Останнє редагування:
Покажи вміст кореня цього диску (зі включеним показом прихованих і системних файлів).
 
autorun.inf на диске ищи
 
хрюша сборка... шо там конкретно наворочено х.з.
 
грохнули програмулю а она потянула за собой разные инфы и прочее..
 
+1 за autorun.inf в корне диска C:
ишо смотри суда, должно быть так
[HKEY_CLASSES_ROOT\Drive\DefaultIco]
%SystemRoot%\System32\shell32.dll,8
 
А я вот грохнул на своей Винде Защитника вместе со всеми ключами реестра, но в панели управления все равно остается пустой значок с подписью Windows Defender. Пересмотрел все файлы с расширением .cpl в папке system32, но ничего от защитника не нашел. Где еще можно поискать файл, ответственный за иконки панели управления в Висте?

attachment.php
 
Останнє редагування:
а нах ты его грохнул??? я просто отключаю))) места мне не жалко)))
 
В скрытых Desktop.ini еще можно задавать значки для папки.
 
а нах ты его грохнул??? я просто отключаю))) места мне не жалко)))

В ноутбуке родной винт всего на 80 Гб. Жалко места. И скрытый раздел с дистрибутивом тоже грохнул, жалею, что не сделал этого раньше. Все эти Асеровские прибамбасы даром не нужны, по функциональности они уступают Акронису и другим программам.
 
а зачем отключать защитника?
 
В ноутбуке родной винт всего на 80 Гб. Жалко места. И скрытый раздел с дистрибутивом тоже грохнул, жалею, что не сделал этого раньше. Все эти Асеровские прибамбасы даром не нужны, по функциональности они уступают Акронису и другим программам.

я так понял семерка торчит... мда..
 
и не говори , отключите еще обновления
 
я так понял семерка торчит... мда..

На семерке я проработал всего два дня. Чувствуется, что оно неродное. И потом два дня потратил на то, чтобы вернуть родную Висту.

При смене операционной системы поменялись буквы дисков, а все бэкапы были сделаны в Acer eRecovery. И восстановление при загрузке полетело вместе со сменой оси. Так что восстановиться с ДВД я смог только после того, как восстановил Парагоном первоначальную логическую структуру диска. По-другому система отказывалась устанавливаться.
 
отключить святое дело, ибо кумарит своими глупыми вопросами.. а вот сносить.. неужели он так много места занимает???
 
Назад
Зверху Знизу