Новая информация про серые, белые и прочие цвета телефонов)

Статус: Offline
Реєстрація: 10.11.2006
Повідом.: 154
Новая информация про серые, белые и прочие цвета телефонов)

attachment.php


Недавно произошла новая конференция, посвященная проблемам воплащения плана по отключению серых устройств. Есть приятная новость: отключение не официально будет отложено до второй половины 2010 года. Автор: rostis
Что ж, нам все же стоит готовится к отключениям, но теперь их дата перенесена. Операторы мобильной связи не собираются выступать против законодательства, однако вносят свои коррективы. Так на конференции, посвященной этому вопросу было запявлено, что операторы сотовой связи не имеют технической возможности отключать телефоны, чей IMEI-код не внесен в "белый" список. На установку необходимого оборудования необходимо время и средства. Так что приблезительная дата, когда система отключеня заработает не известна, однако прогнозы экспертов гласят что это произойдет, скорее всего во второй половине 2010 года. Кроме негатива, отключение принесет и явную пользу. Конечно, во-первых, в бюджет будут поступать средства с налогов, которые ранее не оплачивали многие продавцы. А во-вторых, значительно уменьшится количество случаев краж телефонов, так как все украденные телефоны будут отключаться от сети сотовой связи, а операторы будут предоставлять информацию о том в районе зоны действия какой вышки находится аппарат. Так же стоит уточнить, что сим-карта никак не будет повреждена при отключении аппаратов, и еще "полного" отключения не будет. Телефон будет ловить сеть, однако позвонить по нему можно будет только по экстренным номерам. Ну что ж, посмотрим, к чему в конце-концов это все приведет!)

я так и не понял про рекламу сайтов новостей. ссылка на оригинал разрешена или нет? медиапорт-то ссылается?
 
Останнє редагування:
как же все эти уебаны,постящие бред,задолбали...
 
не понял, что за наезд?
 
не понял, что за наезд?


Недавно произошла новая конференция, посвященная проблемам воплащения плана по отключению серых устройств. Есть приятная новость:
отключат только телефон rostis"а :D:D

attachment.php


Недавно произошла новая конференция, посвященная проблемам воплащения плана по отключению серых устройств.

шо за конференция? давай я тоже проведу конференцию и скажу чтоб все покупали только блекберри

Так что приблезительная дата, когда система отключеня заработает не известна
учи русский :)

однако прогнозы экспертов гласят что это произойдет, скорее всего во второй половине 2010 года.
а про конец света в 2012 эти же эксперты говорили?
 
1) мой в белом списке
2) подумаешь одну букву пропустил, это даже ошибкой считать нельзя
3) информация с UBR. Текст писал по памяти, и мелочей не помню, хотите источник - включайте ТВ на UBR
 
Если будут меньше пиздить - это только благо. Теперь нашедший телефон не будет сливать его на базаре. и не будет ходить с ним сам - а постарается вернуть владельцу. за что и получит вознаграждение. Во всяком случае я бы дал бабок.
 
Теперь нашедший телефон не будет сливать его на базаре. и не будет ходить с ним сам - а постарается вернуть владельцу. за что и получит вознаграждение. Во всяком случае я бы дал бабок.
та жди ))
если мобила стоит 2кгрн, то просить будут явно не 50грн (Хотя зависит от человека)
 
ну так и ты будешь готов отдать больше чем 50 грн, тебе же тоже не хочется снова 2к тартить
 
:yahoo:У меня мобильники больше года не держатся (они не ломаются-они морально устаревают). И если трубу, которая год назад стоила 2000 умыкнут (а сегодня стоит 700), то больше 50 (как вознаграждение) я за нее не дам (если вообще не лень будет ее искать). А серые тела-в основном киты, для которых 3 месяца (термин от предупреждения до отключения по версии НКРЕ) нормальный срок жизни. Так что покупаем полтора кило китайских телефонов и радуемся жизни !!!
 
:yahoo:У меня мобильники больше года не держатся (они не ломаются-они морально устаревают). И если трубу, которая год назад стоила 2000 умыкнут (а сегодня стоит 700), то больше 50 (как вознаграждение) я за нее не дам (если вообще не лень будет ее искать). А серые тела-в основном киты, для которых 3 месяца (термин от предупреждения до отключения по версии НКРЕ) нормальный срок жизни. Так что покупаем полтора кило китайских телефонов и радуемся жизни !!!

А морально устаревают - это что конкретно в виду имеется, одноклассники лошить начинают?
 
А морально устаревают - это что конкретно в виду имеется, одноклассники лошить начинают?
Ну я уж лет 15 как вышел из школьного возраста, но ваша формулировка не лишена здравого смысла... Вы же, наверное, сейчас не ходите с телефоном уровня Моторолы 3588 (хотя труба была сильная-моя первая) или даже Сименса С75. И, наверное посмотрев видео в разрешении 128х128 завтра ужо хоцца 176х220 или даже 240х320 (хотя уже сегодня актуально 320х480 и выше) и так можно пройтись по любой функции... Правда?
 
Ну я уж лет 15 как вышел из школьного возраста, но ваша формулировка не лишена здравого смысла... Вы же, наверное, сейчас не ходите с телефоном уровня Моторолы 3588 (хотя труба была сильная-моя первая) или даже Сименса С75. И, наверное посмотрев видео в разрешении 128х128 завтра ужо хоцца 176х220 или даже 240х320 (хотя уже сегодня актуально 320х480 и выше) и так можно пройтись по любой функции... Правда?

Меня интересует плеер. Ну и чтоб звонил ;)
 
Вы же, наверное, сейчас не ходите с телефоном уровня Моторолы 3588 (хотя труба была сильная-моя первая) или даже Сименса С75. И, наверное посмотрев видео в разрешении 128х128 завтра ужо хоцца 176х220 или даже 240х320 (хотя уже сегодня актуально 320х480 и выше) и так можно пройтись по любой функции... Правда?

я хожу с сименсом cx65, вот уже лет 5 :) Видео на телефоне не смотрю, мобильным инетом не пользовался года 3, максимум что используется - набрать номер или принять звонок, раз в год могу чтонить сфоткать, но кабель потерялся, так что сливать некуда :D да и фотки абы раз глянуть, в целом телефон устраивает, еще бы подольше заряд держал (неделю-две) да пылеводонепроницаемость - и ничего больше не надо :)

Ради интереса посмотрел новые модели - ничего полезного в них не нашел, разве что GPS, но пока в телефонах ставят GPS'ы самого отстойного качества... Так что стоящей замены пока нету... :)
 
ну у меня даймонд (в подписи справа). Очень многие коммуникаторы и кпк серые в Украине. Моему больше года. Брал за 3700, сейчас стоит около 3200 и если умыкнут, то я уж очень постараюсь его вернуть. И знаете, за год он никак не стал хуже. Я уверен, что мой коммуникатор, которому 1 год и 4 месяца получше вашего новенького мобильничка
 
Останнє редагування:
типо по пацански мобильниками меряццо :D:D:D
 
Ну я уж лет 15 как вышел из школьного возраста, но ваша формулировка не лишена здравого смысла... Вы же, наверное, сейчас не ходите с телефоном уровня Моторолы 3588 (хотя труба была сильная-моя первая) или даже Сименса С75. И, наверное посмотрев видео в разрешении 128х128 завтра ужо хоцца 176х220 или даже 240х320 (хотя уже сегодня актуально 320х480 и выше) и так можно пройтись по любой функции... Правда?

чото не верится про школу - рассуждаешь как школяр.

зы - у меня ериксон к500 - лет 5 тоже.единственное,что не устраивает - крышечка задняя после последнего падения отпадает :)
 
типо по пацански мобильниками меряццо
гг :D

умыкнут, значит судьба такая у него, симку счас можно восстановить:клас:, все контакты держу на компе, так что...
 
проверка на серость и белость полный бред
если нет то объясните как?
 

Вкладення

  • 1.JPG
    1.JPG
    24.6 КБ · Перегляди: 61
  • 2.JPG
    2.JPG
    21.5 КБ · Перегляди: 57
  • 3.JPG
    3.JPG
    20.8 КБ · Перегляди: 51
У меня Нокия 1101 и просто супер устраивает. И меня все устраивает. Тел нужен чтоб звонить.. и точка.
 
уебищная тема
 
Назад
Зверху Знизу