Очень нравится девушка, но замужем, что делать?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.06.2009
Повідом.: 5352
Очень нравится девушка, но замужем, что делать?

В общем создал я темку пару дней назад, в которой хотел донести message о своей безответной любви к коллеге по работе (девушке, работающей недалеко от меня), но по техническим причинам тема пропала. Кто читал, не желаете ничего добавить по сути?
 
Ну таки повторюсь - таки она тебе нужна? Вон скока одиноких и холостых.
 
В общем создал я темку пару дней назад, в которой хотел донести message о своей безответной любви к коллеге по работе (девушке, работающей недалеко от меня), но по техническим причинам тема пропала. Кто читал, не желаете ничего добавить по сути?
а любовь точно безответная? то есть девушка вообще никак не реагирует на знаки внимания?
 
а любовь точно безответная? то есть девушка вообще никак не реагирует на знаки внимания?
Делает вид что не реагирует, это будет самое точное определение происходящего (потому что замужем, наверное).
 
Ага,ТС,ищите свободных!
Что значит свободных? Опять эти прогнившие разговоры о семейном рабстве, супружеских обязанностях!
Будьте людьми в отношениях с другими и ничего не придется ограничивать
 
Ага, пойдите в парк Горького/Шевченко, там он и находится:) Только оттепели дождитесь, а то не сезон:D
 
Делает вид что не реагирует, это будет самое точное определение происходящего (потому что замужем, наверное).
замужество - не приговор, и как правило не мешает выражать симпатию
в общем, ситуация не понятна - слишком мало деталей:)
 
Спасибо всем за комменты, обязательно отвечу чуть позже. Bаnny Simpson очень хорошо сказал!
 
По-моему, Вам и так уже много-чего насоветовали, до сих пор ничего не выбрали?
 
В общем создал я темку пару дней назад, в которой хотел донести message о своей безответной любви к коллеге по работе (девушке, работающей недалеко от меня), но по техническим причинам тема пропала. Кто читал, не желаете ничего добавить по сути?
у тебя Таврия есть?
 
Ехал недавно с вокзала в 2 ночи, по улицам немало свободных девушек ... эээ ... стояло в общем. ТС оторвись, сними свободную, и не парь мозг. Кризис, расценки вроде упали, на незанятых то. А когда спрашивают у окружающих что делать - первый признак того, что человек нихрена делать не собирался и не собирается.
 
Интересно,а к чему был вопрос про таврию? Видимо уже к какой-то замужней девушке навязчиво приставал какой-то владелец таврии, а та мужу изложила ситуациию. ТС, береги себя!
 
Интересно,а к чему был вопрос про таврию? Видимо уже к какой-то замужней девушке навязчиво приставал какой-то владелец таврии, а та мужу изложила ситуациию. ТС, береги себя!

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=668743
почитайте, как не напрягаясь можно "завести" коллегу ;-)
 
Назад
Зверху Знизу