Янус,Маркетинг или?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.04.2007
Повідом.: 10545
Янус,Маркетинг или?

Зачем молодой семейной паре две зубных щётки?
 
А немолодой к примеру скока нада?
 
В хозяйстве пригодиццо.

3490278_large.jpg
 
Одной будут чистить унитаз.

Догадайтесь, чьей.
 
Разводитесь. Это только начало. Потом она скажет что ей нужно менять белье чаще чем раз в 2 дня. И умываться мылом для рук откажется. И около ванной появится куча непонятных бутылок вместо одной "Шампунь "Крапива"".
 
Разводитесь. Это только начало. Потом она скажет что ей нужно менять белье чаще чем раз в 2 дня. И умываться мылом для рук откажется. И около ванной появится куча непонятных бутылок вместо одной "Шампунь "Крапива"".
Ага. Самое тяжелое - понять эти безумные заявления, типо "полотенце тоже надо иногда стирать!", или "я не могу ходить в одних тапках и дома, и на улице!"...

Но ради любви... люди готовы идти на любые жертвы. :rolleyes:
 
Ага. Самое тяжелое - понять эти безумные заявления, типо "полотенце тоже надо иногда стирать!", или "я не могу ходить в одних тапках и дома, и на улице!"...

Но ради любви... люди готовы идти на любые жертвы. :rolleyes:

Но не на такие же!!! Этак еще и денег начнут требовать! Вообще ничего святого
 
Но не на такие же!!! Этак еще и денег начнут требовать! Вообще ничего святого
Конечно начнут! Рано или поздно до этого дойдет!
Именно поэтому надо иногда все же воспитывать ее, кулаком по столу и "Нет, дорогая, я не буду покупать тебе отдельную бритву, ты прекрасно можещь пользоваться моим Брауном!! Я готов для тебя на все, но этому всему же есть предел!!".

То есть как бы держать это в разумных рамках, оно всегда начинается с требования запасной пары трусов, а заканчивается...
 
Конечно начнут! Рано или поздно до этого дойдет!
Именно поэтому надо иногда все же воспитывать ее, кулаком по столу и "Нет, дорогая, я не буду покупать тебе отдельную бритву, ты прекрасно можещь пользоваться моим Брауном!! Я готов для тебя на все, но этому всему же есть предел!!".

То есть как бы держать это в разумных рамках, оно всегда начинается с требования запасной пары трусов, а заканчивается...

Ага. Именно Фигпоймикто и купит запасную пару трусов.

И не только!!!! И лифчик, лифчик купит тоже!!!
 
Ага. Именно Фигпоймикто и купит запасную пару трусов.

И не только!!!! И лифчик, лифчик купит тоже!!!
Лифчик - это уже перебор, я считаю.
Зачем молодой семейной паре лифчик?
Лук можно и в авоське сушить.
 
Лифчик - это уже перебор, я считаю.
Зачем молодой семейной паре лифчик?
Лук можно и в авоське сушить.

Да ладно.

Тебе что - жалко? ПустьФигпоймикто покупает. Он на то и нужен молодой семье. Еще для увеличения уровня кальция в организьме молодого мужа.
 
Лифчик - это уже перебор, я считаю.
Зачем молодой семейной паре лифчик?
Лук можно и в авоське сушить.

Вот вечно мужчины считают лифчик излишеством!!!:D

А немолодой к примеру скока нада?

По колличеству зубных протезов:D

Но ради любви... люди готовы идти на любые жертвы. :rolleyes:

Даже купить к щеткам зубную пасту?:)
 
genale сказав(ла):
Доктор,она же в рот не влезетИли на подобие двухзубой вилки,так экономия тогда мала
Она, это, прошу простить тупость, - кто?
 
Зачем молодой семейной паре две зубных щётки?

Дохтур, вы ещё спросите зачем супругам в сортире за собой смывать, ежели в любимом всё прекрасно (и Слэша бы хотелось понаблюдать, отвечающим на это вопрос )
 
Назад
Зверху Знизу