В чем кайф жизни?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2009
Повідом.: 70
В чем кайф жизни?

Народ, вот скажите... как, чем, с кем, где и под чем)))) вы расслабляетесь??? Чем спасаетесь от депрессии???
 
Народ, вот скажите как, чем, с кем, где и под чем)))) вы расслабляетесь??? Чем спасаетесь от депрессии???

А от чего депрессняки? Проблемы в личной жизни или на работе? Классно помогает переориентация на другой вид деятельности и спорт. А вообще я редко расслабляюсь, почти всегда в тонусе, так сказать.:іржач:
 

Расшифруйте)))

А от чего депрессняки? Проблемы в личной жизни или на работе? Классно помогает переориентация на другой вид деятельности и спорт. А вообще я редко расслабляюсь, почти всегда в тонусе, так сказать.:іржач:

Тогда... Что помогает держать себя в тонусе???))))
 
Народ, вот скажите... как, чем, с кем, где и под чем)))) вы расслабляетесь??? Чем спасаетесь от депрессии???

Избавляюсь от её причины. Стараюсь во всяком случае :) Если не получается, то жду, пока переживу.

ПС: ХФ - это ХарьковФорум :)

ПС2: А вот в чём кайф жизни... Надо подумать. Может иногда и в избавлении от депрессняка )
 
Народ, вот скажите... как, чем, с кем, где и под чем)))) вы расслабляетесь??? Чем спасаетесь от депрессии???

Некогда мне депрессировать. Пока все темы на ХФ просмотришь, пока на работу отвлечешься...Не до депрессии:D
 
Депрессия осенью это нормально помоему, че от нее избавлятся? в этом есть своя прелесть.
 
хороший секс, кекс и чай помогают :-) ( с хорошей музыкой на заднем плане )
 
хороший секс, кекс и чай помогают :-) ( с хорошей музыкой на заднем плане )

Хороший секс, дададаааааааа)) Тока я под музыку не могу, ни под хорошую, ни под разную ) А вот кекс и чай - запросто. Правда, если депрессия затянется, то рискуешь растолстеть :rolleyes:
 
Хороший секс, дададаааааааа)) Тока я под музыку не могу, ни под хорошую, ни под разную ) А вот кекс и чай - запросто. Правда, если депрессия затянется, то рискуешь растолстеть :rolleyes:
:) ... для таких рисков, как ,,растолстеть ,, есть занятия спортом), которые убивают депрессию, потому что повышают самооценку ;)
 
Наверно я поодстал от жизни, можно по подробнее как заниматься сексом хавая кекс и запивая всё это чаем под музыку :)
 
То что многие называют депрессией, для меня вполне нормальное состояние. Я не часто улыбаюсь, смеюсь и того реже. А зачем постоянно хихикать и скалить зубы? Не понимаю девченок, которые в присутствии мальчиков строят из себя развеселых хохотушек - похихикайте так наедине, перед зеркалом. Через 5 минут уже надоело, правда? Так же надоедает и со стороны.
Я не бука;), просто серьезнее отношусь к жизни.
 
То что многие называют депрессией, для меня вполне нормальное состояние. Я не часто улыбаюсь, смеюсь и того реже. А зачем постоянно хихикать и скалить зубы? Не понимаю девченок, которые в присутствии мальчиков строят из себя развеселых хохотушек - похихикайте так наедине, перед зеркалом. Через 5 минут уже надоело, правда? Так же надоедает и со стороны.
Я не бука;), просто серьезнее отношусь к жизни.
фигня это всё ))
Улыбка - это всегда хорошо !
А вот депрессия - это всегда плохо !
Серьёзным отношением к жизни, косишь под взрослую Тётю?:)
Сравнение, с девочками, хихикающими перед парнями, явно не самое удачное, и не характеризует, понятие приподнятого и шутливого настроения, в котором прикольно находиться и жить :клас:
 
:) ... для таких рисков, как ,,растолстеть ,, есть занятия спортом), которые убивают депрессию, потому что повышают самооценку ;)

Да мне не грозит растолстеть. Всякие сдобные вкусности обожаю с детства, могу скушать целый воз булочек - и ничего ))) Не в коня корм, так сказать :) Но всё-таки: поменьше мучного, побольше ночного!!! :клас:
 
Народ, вот скажите... как, чем, с кем, где и под чем)))) вы расслабляетесь??? Чем спасаетесь от депрессии???

Когда уж совсем плохо, убиваю пару/тройку сволочей которые мне жить мешали и вроде легче становится.
 
Да мне не грозит растолстеть. Всякие сдобные вкусности обожаю с детства, могу скушать целый воз булочек - и ничего ))) Не в коня корм, так сказать :) Но всё-таки: поменьше мучного, побольше ночного!!! :клас:
хорошая пословица))) ...
И как раз всё ок будет с настроением :D
 
Marii сказав(ла):
Депрессия осенью это нормально помоему, че от нее избавлятся? в этом есть своя прелесть.
Давайте не путать теплое с мягким. Депрессия - это болезнь и лечится медикаментозно. Затянувшаяся деперссия,если е не лечить, чревовата дальнейшими психическими отклонениями.
Не нужно путать депрессию с обыкновенную хандру, плохим настроением, серьезностью или банальным осенним авитаминозом.
А для борьбы с хандрой, перепадами настроения и т.п. самый простой способ - вызывание интреса к чему-либо (спорт, новое хобби, путешествия), скаженый секс - тож рулез:)
 
Назад
Зверху Знизу