Чем больше девушка нас любит, тем меньше нравиться она.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.06.2009
Повідом.: 46
Чем больше девушка нас любит, тем меньше нравиться она.

До меня ещё многие люди замечали подобную весчщ.
Вот что происходит на практике.
Когда девушка начинает больше уделять мне внимание и тд тп, тем больше она вызывает у меня временное отторжение.
И наоборот, неприступность девушки привлекает до того времени, пока она ещё не приодалена.
И наоборот, если нужно заставить девушку, уделять больше внимания, нужно просто прикинутццо равнодушным....
В общем мой вывод: Бред всё это.но никуда не деццо.
 
И это нормально. Привлекать и завоёвывать - это искусство, которое в большинстве случаев приходит с опытом. Хотя некоторым мужчинам импонирует наивность.
 
Свежий взгляд на пикап.
 
Посилання видалено

Может, чего интересного найдешь ;)
 
До меня ещё многие люди замечали подобную весчщ.
Вот что происходит на практике.
Когда девушка начинает больше уделять мне внимание и тд тп, тем больше она вызывает у меня временное отторжение.
И наоборот, неприступность девушки привлекает до того времени, пока она ещё не приодалена.
И наоборот, если нужно заставить девушку, уделять больше внимания, нужно просто прикинутццо равнодушным....
В общем мой вывод: Бред всё это.но никуда не деццо.


Каких только извращенцев не бывает.... прости господи ;-)
 
До меня ещё многие люди замечали подобную весчщ.
Вот что происходит на практике.
Когда девушка начинает больше уделять мне внимание и тд тп, тем больше она вызывает у меня временное отторжение.
И наоборот, неприступность девушки привлекает до того времени, пока она ещё не приодалена.
И наоборот, если нужно заставить девушку, уделять больше внимания, нужно просто прикинутццо равнодушным....
В общем мой вывод: Бред всё это.но никуда не деццо.

думаю, вам по-настоящему никто не нравился
просто симпатия и ни к чему не обязывающие отношения
 
До меня ещё многие люди замечали подобную весчщ.
Вот что происходит на практике.
Когда девушка начинает больше уделять мне внимание и тд тп, тем больше она вызывает у меня временное отторжение.
И наоборот, неприступность девушки привлекает до того времени, пока она ещё не приодалена.
И наоборот, если нужно заставить девушку, уделять больше внимания, нужно просто прикинутццо равнодушным....
В общем мой вывод: Бред всё это.но никуда не деццо.
Это бывает до тех пор, пока мастурбация - полностью устраивает.
 
эээ у тебя цинизм тоже комплексами объяснялся
Вроде бы нет.
а давай всё на них спишем?
Это мы запросто!
- Сiдоров о причине опоздания на работу: "Извiнiте. Комплексы :("
- Алексей объясняет жене, почему не купiл хлеба: "Чьорт, Маша, не хватiло денег... Из-за этих комплексов уже хлеб подорожал!"
- Сегодня произошел пожар на станцii метро "Савецкая". Предварительная версiя говорiт, что несчастный случай произошел по причiне комплексов противопожарной сiстеми, которая постеснялась выпустiть воду.
 
Не помню кто написал, но вот:

Всегда так было, есть и будет,
И для того мы рождены,
Когда мы любим - нас не любят,
А любят нас - не любим мы.
 
ты не видел Саус Парк? Серию про папу Cтэна-алкоголика?
 
Не помню кто написал, но вот:

Всегда так было, есть и будет,
И для того мы рождены,
Когда мы любим - нас не любят,
А любят нас - не любим мы.

в моем детстве, в 6-7-м классах школы, такое девочки писали друг другу в "личных альбомах", называемых еще "анкетами".
ну такие - в толстой тетради в клеточЬку велись (у меня тоже такая была)
с розовыми сердечЬками на обложке, вырезанными из поздравительных открыток:love:
раздавались подружками, дабы те оставляли там свои комменты хозяйке. типа жежешечьки, в общем.
это школьная классика, можно сказать...

...то Вас деццкие воспоминания накрыли:D
 
Назад
Зверху Знизу