• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Бизнесмен Митрополит Харьковский Онуфрий

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
Бизнесмен Митрополит Харьковский Онуфрий

Как то не вяжется в голове ...но всё чётко.
А может продаст всё и деньги потратит на детей сирот или смертельно больных деток ?
 
Ну если человек отдаёт деньги церкви то он я так понимаю считает что они пойдут на богоугодное дело ? Или я не прав ?
 
так стоит посмотреть сколько денег несут идиоты от старых до молодых в церковь, который вымаливают здоровье, удачу в бизнессе и так далее.
А священослужители прекрасно стригут бабло с лохов, которые церковь посещают!

На мой взгляд, там немного другие доходы. Церковь не обложена налогами, не отчитывается ни перед кем, сколько ей пожертвовали (вроде так). Поэтому через нее можно отмыть (немного поделившись) огромные суммы. На много больше, чем на свечках и отпевании так зарабатывают.
 
Шо?Козломордые вдруг спалились?Постанова,крепче ЖКХ)))
 
Попы-бизнес проэкт власть придержащих для удерживании быдла в стойле.
выкинь средневековые методички. они звучат глупо в современном мире.

Онуфрий, сепар , "агнец божий" блеать...

пруф или трындло. журнализды ничего не нарыли по сепарству онуфрия. а уж они старались, сомнений нет.
 
Как то не вяжется в голове ...но всё чётко.
А может продаст всё и деньги потратит на детей сирот или смертельно больных деток ?
Сколько лет просила о помощи в жизненно необходимом инсулине, и вот результат:
Вот это видео на приеме у секретаря харьковской епархии Михаила Кита. 15.11.2016г
[/URL]


На сегодня 14 03 2017г мне от епархии никто не перезвонил
 
Блин, нужно было в метрополиты идти.
 
Сколько лет просила о помощи в жизненно необходимом инсулине, и вот результат:
Вот это видео на приеме у секретаря харьковской епархии Михаила Кита. 15.11.2016г
[/URL]




На сегодня 14 03 2017г мне от епархии никто не перезвонил

да, реально печально. церковь не создала ни даже маленького резерва на помощь больным и малоимущим. отдельные случаи бывают и если будете надоедать, то вам выделят помощь, но это пойдет из каких-то внутренних денег. а целевой фонда для нуждающихся нет, при том что резервы есть.
и поменяется все когда поменяется общество и станет требовательнее к государству и церкви. не ранее. а пока что даже замена онуфрия на иного руководителя кардинально ничего не изменит.


спс. всегда слышу ответ когда по сути человеку сказать нечего. тогда и послать оказывается самое простое.
 
Зачем Вы так..АСТАНАВИТЕСЬ.
Он всю жизнь прощал нам грехи)) надеясь на то, что и мы когда то ему простим ...
 
а ну в стойло селюки, нех нос совать в божии дела церковные
 
а ну в стойло селюки, нех нос совать в божии дела церковные

суйте на здоровье.
только ж вы ни нос и ничего другого не суете и не разбираетесь. а только бугуртите когда журнализды показывают материал.
а между тем есть один важный и простой вопрос- мог бы онуфрий иметь это все без содействия свецких властей? фиг вам. не может церковь засунуть руки в бюджет, нету таких механизмов. потому разберитесь с допой и гепой, а богатство зажиточных попов само немного сплывет.


поймите одно- в этой стране сильные обирают слабых. и копейку церковникам бросают как откуп Богу за свои грехи. вот они так по язычески понимают взаимоотношения свои с Богом.
а церковники (не все) этим пользуются.
а вы бугуртите на попов из-за денег.
а убери этих попов и поставь киевскиого патрирхата- ничего не изменится вообще. и даже если всех попов убрать, ничего не изменится. ссср тому пример.
 
Как то не вяжется в голове ...но всё чётко.

Да эта подборка недвиги ещё год назад "всплывала" примерно тем же перечнем. Просто решили "освежить".

И вот, из старенького:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


3agjge.jpg


fahga2.jpg
 
Как то не вяжется в голове ...но всё чётко.
А может продаст всё и деньги потратит на детей сирот или смертельно больных деток ?


Ха-ха... Добро пожаловать в мою тему:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4662385

Если проводить аналогии, то это просто топ-менеджер ХФ АОЗТ ПЦ КП.
 
так стоит посмотреть сколько денег несут идиоты от старых до молодых в церковь, который вымаливают здоровье, удачу в бизнессе и так далее.
А священослужители прекрасно стригут бабло с лохов, которые церковь посещают!
дак эти заразы еще и налог не платят и газ им дешевый дают .
 
Ну если человек отдаёт деньги церкви то он я так понимаю считает что они пойдут на богоугодное дело ? Или я не прав ?
да те деньги в карман идут для обогошения попов . если бы они их тратили для нужд больных . больниц . школ . музеев . то не имели бы столько домов . квартир . дорогих машин .
обогощаться за счет народа - это преступление . надо национализировать всё его богатство . все церкви и храмы . как национализировали приватбанк .
 
Назад
Зверху Знизу