Назван город-хозяин Евровидения-2017

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196957
Назван город-хозяин Евровидения-2017

Песенный конкурс Евровидение в следующем году пройдет в столице Украины - Киеве


photo_big.jpg


Об этом заявили во время прямой трансляции объявления города-хозяина конкурса. Киев получил 19 голосов членов оргкомитета, а Одесса – 2.

Конкурс пройдет в Международном Выставочном Центре на левом берегу Днепра.

Министр культуры Евгений Нищук отметил, что между Киевом и Одессой произошла «настоящая битва» за право принять конкурс.

Уже на этой неделе решение организаторов наблюдательному совету Евровидения в Берлине передаст генеральный директор Национальной телекомпании Украины Зураб Аласания.

Напомним, Украина получила право принимать международный песенный конкурс Евровидение-2017 после того, как украинская певица Джамала победила на этом конкурсе в 2016 году в Стокгольме. Она выступила с песней «1944», в которой рассказывается о трагедии крымскотатарского народа. Сначала за право принимать конкурс боролись шесть украинских городов - Киев, Днепр, Львов, Одесса, Харьков и Херсон.

После первого этапа отбора в финал попали Днепр, Одесса и Киев.

В августе Кабмин выделил Госкомтелерадио 450 млн. грн. на Евровидение-2017 из резервного фонда государственного бюджета.


Юлиана Шаповалова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Неожиданно. Я почему то был уверен что это будет Херсон.
 
Та вы шо?! Какая неожиданность... :рл:
 
Дуже гарно було б в Кропывныцькому. Або Горишних Плавнях....
 
В августе Кабмин выделил Госкомтелерадио 450 млн. грн. на Евровидение-2017 из резервного фонда государственного бюджета.

Так заливали, что из бюджета ничего не будут тратить?
 
Я думал в донецке или луганске.
 
Неожиданно. Я почему то был уверен что это будет Херсон.
лучше в Каховке. у них опыт есть они таврийские игры делали. там токо траву покосить на поле и готово. можно звать гостей. сцена уже стоит. подкрасить разве шо.
 
А тем временем, хуяк:

На проведение песенного конкурса Евровидение-2017 власти готовы выделить 1,2 миллиарда гривен (45 миллионов долларов), передают Украинские новости со ссылкой на министра культуры Евгения Нищука.
"Киев предоставил гарантии того, что готов потратить на шоу не менее 200 млн грн. На подготовку арены, ландшафта, всех локаций и всей инфраструктуры - миллиард", – рассказал Нищук.
При этом в начале августа сообщалось, что Кабинет министров выделил на проведение Евровидение 15 миллионов евро (почти 17 миллионов долларов).

честно говоря, я вахуе с украинских властей. :(
на прививках для деток и на инсулине для диабетиков сэкономили 800 лямов, планирут въебать в никому нахер не нужное шоу - по сути выкинуть 1.2 лярда. :рл:
 
Останнє редагування:
А тем временем, хуяк:



честно говоря, я вахуе с украинских властей. :(
на прививках для деток и на инсулине для диабетиков сэкономили 800 лямов, планирут въебать в никому нахер не нужное шоу - по сути выкинуть 1.2 лярда. :рл:
Показать, что мы ЕврОпа! :ганьба:
 
в инете ходила новость,что это будет Одесса, жаль.
Неужели нельзя было дать шанс другим городам?!
 
Anastasi_YA сказав(ла):
в инете ходила новость,что это будет Одесса, жаль.
Неужели нельзя было дать шанс другим городам?!

не подскажите, в каком ещё городе есть крытый зал на 16000 мест + современный аэропорт. и чтобы состояние было таким, при котором все это не стыдно людям показать?
 
Назад
Зверху Знизу