удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2009
Повідом.: 6272
удалить

удалить
 
Останнє редагування:
815.jpg
 
Когда я загрываю то так - хлоп, а когда ктото то обычно - грым!
 
Повбывав бы. :ги:
 
У меня почти все замки выдрачиваться начали,зимой,даже ручку наружную оторвал:D
 
От сильного хлопанья кузов поведет?
 
Когда сынишка сильно грымает дверью. То считаю до 10ти, а потом вежливо: не надо так сильно сына..:-)
Все остальные отхватывают только за через чур громкий хлоп.
 
Может ошибаюсь или слух обострился весна ..улле, что-то последнее время заметил народ стал сильно хлопать дверьми автомобиля,реально раздражает Сегодня на парковке супера тоже заметил как пассажиры хлопают главное водила акуратно обращается, а пассажиры спецоп ебашат,

То у тебя издержки профессии. А ты таксеришь или бдишь парковщиком, что то я не понял

Просто когда водила хлопает дверью, то его уже нет внутри(я не кличко),и он думает, что мега ахуитительно тихо закрывает дверь.
Ну не назло же все эти падлы так сильно хлопают :D
 
меня вообще бесят, кто хлопает любыми дверьми :D будь то авто, подъездные, кабинет, офис.
 
Может ошибаюсь или слух обострился весна ..улле, что-то последнее время заметил народ стал сильно хлопать дверьми автомобиля,реально раздражает Сегодня на парковке супера тоже заметил как пассажиры хлопают главное водила акуратно обращается, а пассажиры спецоп ебашат,

да, достали!

Когда сынишка сильно грымает дверью. То считаю до 10ти, а потом вежливо: не надо так сильно сына..:-)
Все остальные отхватывают только за через чур громкий хлоп.

Вам еще повезло :D мой их ломает об ограничители и отрывает ручки :eek: в 2 года тяжело что-то объяснить :D
 
Мне пох. Ну, грюкнут разок-другой.
 
А у меня ситуация наоборот. Народ старается не хлопнуть дверями а слегка закрыть. Но с первой попытки не у всех выходит, повторяют снова :D
 
Та не, со второй попытки у всех получается

Да тут от машины зависит, даже от школы автомобилестроения. Япы закрываются мизинчиком, и дотолкнуть можно, а например в Кореяках только хуйнуть, Опиль был - ни Яп, но и не Кореяк.
 
Назад
Зверху Знизу