Нужен совет по покраске бампера.

Статус: Offline
Реєстрація: 26.10.2012
Повідом.: 123
Нужен совет по покраске бампера.

Доброго времени суток, форумчане. Давече потрепал бампер, несильно, но заметно (на фото результат), теперь ищу место, где бы это перекрасить и полирнуть. Хотелось бы узнать у местных знающих: что почём сейчас, а то на сайтах всё весьма смазанно описано и стоит ли красить бампер с нуля полностью, или же можно только этот кусок исправить? А может среди вас вообще умельцы найдутся, тогда вообще буду рад) Повреждения действительно не шибко серьёзные, краска даже не отвалилась, но так ездить не комильфо.
 

Вкладення

  • Бампер.jpg
    Бампер.jpg
    20.7 КБ · Перегляди: 202
Можно подмазать и полирнуть. Белый цвет удачное решение, даже если штукатурка вдальнейшем отобьется на локальном ремонте - заметно не будет. Чёрное есть накладки, меняй или поппробвать обработать феном.
 
Можно подмазать и полирнуть.
Можно поподробнее? Только начал заниматься подобной рутиной) Чем подмазывать, стоит ли сдирать краску до грунта? Думал просто мягкой "наждачкой" до грунта дойти и сверху баллончиком покрасить, но как то терзают сомнения. Поэтому и узнаю, какие материалы стоит использовать) А авто спецом белое брал, как раз из таких соображений) С накладками уже справился: слегка полирнул и прошёлся чернителем, выглядит гуд.
 
Пока купишь баллончик и наждачки, покрасишь пятнами, полирнешь абыкак. Помоему у спеца это в 400 грн станет.
 
ну что за привычка замарачиваться с бамперами. у меня тесаный и передний и задний. Вообще как то пох. Я на заднем уже заработал баксов 200 . Пару раз терли сзади. Причем если бы я его покрасил - опять бы притерли) .а так забил ) и чистыми 200 баксов в карман) буду продавать покрашу и передний и задний.
Заморачиваться стоит только с кузовными запчастями где может пойти ржавчина. А чего переживать за сраный пластик?
 
у меня один в один с задним бампером была беда( в швеллер при парковке теранулся), так вот после покраски крыла благородный маляр мне остатки краски в пластиковом лоточке с крышкой отдал,сказав-теранешь где.пригодиться,зубочисткой или чем другим затрешь,вот я как раз и применил,сначала зубочисткой. а потом зае..лся и ватным тампончиком отлично затыкал,выглядит слегка матово,но место не шибко заметное и все равно бампер как минимум полировать в будущем...
 
у меня один в один с задним бампером была беда( в швеллер при парковке теранулся), так вот после покраски крыла благородный маляр мне остатки краски в пластиковом лоточке с крышкой отдал,сказав-теранешь где.пригодиться,зубочисткой или чем другим затрешь,вот я как раз и применил,сначала зубочисткой. а потом зае..лся и ватным тампончиком отлично затыкал,выглядит слегка матово,но место не шибко заметное и все равно бампер как минимум полировать в будущем...
зубочистку или спичку погрысть нужно на конце
 
Прошлым летом делал на PRO AUTO, что под мостом возле ДК Железнодорожников. Нашырнулся на штырёк. Обошлось в 2К грн. За заделывание дырки и полный перекрас.

11202479_914277331976397_1494278979_n.jpg
11887281_1170318572985051_1566342862_n.jpg

ну что за привычка замарачиваться с бамперами. у меня тесаный и передний и задний. Вообще как то пох. Я на заднем уже заработал баксов 200 . Пару раз терли сзади. Причем если бы я его покрасил - опять бы притерли) .а так забил ) и чистыми 200 баксов в карман) буду продавать покрашу и передний и задний.
Заморачиваться стоит только с кузовными запчастями где может пойти ржавчина. А чего переживать за сраный пластик?
Лайт версия Амароковича детектед. :D
 
2к гврн за сраный бампер? данунах. сверху шпакли 50 грам . и с балончика заебенить. от чтобы я стока денег ввалил в бампер)
 
2к гврн за сраный бампер? данунах. сверху шпакли 50 грам . и с балончика заебенить. от чтобы я стока денег ввалил в бампер)
Мне приятно ездить на целенькой машине, и неприятно на покоцаной. :незнаю:
 
так вот после покраски крыла благородный маляр мне остатки краски в пластиковом лоточке с крышкой отдал,сказав-теранешь где.пригодиться,зубочисткой

Както заезжал в официалку, а там недорого были отакие ништяки. Цвет подбирают по VIN.

784807u-960.jpg
 
было
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

стало
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


это из последнего)))
 
ну что за привычка замарачиваться с бамперами. у меня тесаный и передний и задний. Вообще как то пох. Я на заднем уже заработал баксов 200 . Пару раз терли сзади. Причем если бы я его покрасил - опять бы притерли) .а так забил ) и чистыми 200 баксов в карман) буду продавать покрашу и передний и задний.
Заморачиваться стоит только с кузовными запчастями где может пойти ржавчина. А чего переживать за сраный пластик?

полностью поддерживаю,бампер-защитная часть авто,такие царапины красить,все равно что подошву каждый день салфеткой протирать:D
 
Повреждения действительно не шибко серьёзные, краска даже не отвалилась, но так ездить не комильфо.

Забей!
Как передний бампер покоцаешь, так оптом и покрасишь - по оптовой цене...:D
 
не, просто подработка)))

чем покрасить велосипедные рамы? бывает какойто крупный металик? стОит ли 3аморачивацца?

у меня есть крупный глитер ...отсыплю, Вован безоплатно))) ...давай лучше свои рамы у меня задуем...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




вообще ничего интересного.

интересных много было
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

могу целый день картинки постить)))



...вот из последних:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу