осторожно мошенники

Статус: Offline
Реєстрація: 04.02.2014
Повідом.: 47
осторожно мошенники

Смс по телефонам типо "Поздравляем вы выиграли авто за оплату в терминалах от ВЭЛТОН-ТЕЛЕКОМ" и т.д., зайдите на сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и перезвоните по тел (063)727-49-12 эт один из примеров могут менять данные, но после звонка выясняется что необходимо 1% выплатить за подарок (примерно 2000-3000 грн) у некоторых выше ну а далее идёте к терминалу и прощаетесь с деньгами, причём они ограничивают вас во времени. На мой запрос "поточнее данные для проверки в СБУ говорю сумма не маленькая" Статья 190. Мошенничество УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС УКРАИНЫ почему то бросили трубку (((:eek:
 
ТСЕ

Лох не мамонт-лох не вымрет:D
 
спешиторопись
 
сайт уже не работает :D
подруге присылали sms: вы выиграли авто, зайдите на сайт, позвоните по номеру, блабла, на сайте указан адрес совсем другой компании, ещё и с ошибкой улицу написали
 
сайт уже не работает :D
подруге присылали sms: вы выиграли авто, зайдите на сайт, позвоните по номеру, блабла, на сайте указан адрес совсем другой компании, ещё и с ошибкой улицу написали

Тоже самое пришло другу, напомнив о уголовной ответственности собеседник потерялся.
 
а зачем, собственно, тему создавать? или ты думаешь, что все такие дураки и купятся?
 
20 лет єтому разводу шо еще ведутся????
 
мне тоже на КС такое приходило
блять,надо было им позвонить,как я так не додумалась до такого:D:D
 
Назад
Зверху Знизу