Потребительские настроения украинцев в мае улучшились

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196736
Потребительские настроения украинцев в мае улучшились

20.06.2015 15:06

Существенно выросли экономические ожидания, в частности оценка возможностей экономического роста в течение ближайших пяти лет и индекс ожидаемых изменений личного материального положения


Индекс текущего личного материального положения увеличился на 0,5 п. и составляет сейчас 23,5. Индекс целесообразности делать крупные покупки остался почти без изменений и составляет 49,3 что на 0,1 п. лучше чем был в апреле. Об этом свидетельствуют данные исследования потребительских настроений в Украине, которое ежемесячно осуществляет GfK Ukraine.

«Экономическая ситуация стабилизировалась, и украинцы надеются на ее улучшение в будущем », - комментируют аналитики GfK Ukraine

Украинцы ожидают, что наметится снижение уровня безработицы и курс гривны стабилизируется, однако не обольщаются на счет уровня инфляции, она будет расти, говорят данные опроса.


Ольга Новикова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
«Экономическая ситуация стабилизировалась, и украинцы надеются на ее улучшение в будущем », - комментируют аналитики GfK Ukraine
курите дальше..или уже начали нюхать, клей имеется ввиду))))

упс...а под "стабилизировалась" наверное имелось ввиду стабильно х*ево?:D
 
ждем когда вместо потребительского настроения , накатит натхнення:іржач:
 
может я живу в другой стране? это точно про нас?
 
Тем временем в параллельной вселенной.
 
Даешь пятилетку потребления в 4 года!
 
хз, у меня вот потребительские настроения точно улучшились, ведь месяц назад картоха по 15, огурец по 20, редиска по 30, а щас вон, смотрю, 7, 7, 8, и потребительское настроение сразу улучшается! ))
 
То ж в мае,а сщас июль на подходе,давай сначала
 
хз, у меня вот потребительские настроения точно улучшились, ведь месяц назад картоха по 15, огурец по 20, редиска по 30, а щас вон, смотрю, 7, 7, 8, и потребительское настроение сразу улучшается! ))
это работа правительства, не иначе....
оно оказалось бессильно перед сезонным снижением цены))))
 
хз, у меня вот потребительские настроения точно улучшились, ведь месяц назад картоха по 15, огурец по 20, редиска по 30, а щас вон, смотрю, 7, 7, 8, и потребительское настроение сразу улучшается! ))
а вот это уже вредительство и геномодефицид народа:(
 
где танцы с бубном..
 
хз, у меня вот потребительские настроения точно улучшились, ведь месяц назад картоха по 15, огурец по 20, редиска по 30, а щас вон, смотрю, 7, 7, 8, и потребительское настроение сразу улучшается! ))

а сникерс по 17, бычки в томате по 21.
да, помнится сникерс был 7, а бычки по 10 года полтора назад.
надеюсь, летом подешевеет.
 
а сникерс по 17, бычки в томате по 21.
да, помнится сникерс был 7, а бычки по 10 года полтора назад.
надеюсь, летом подешевеет.

тобто, по факту, все стало дешевле! бычки 1,3$, а сейчас подешевели нехило и теперь всего-то 1$!!! ))
 
тобто, по факту, все стало дешевле! бычки 1,3$, а сейчас подешевели нехило и теперь всего-то 1$!!! ))

ты дебил? по факту мы живем в Украине, и национальной валютой является гривна. так же по факту зарплаты и пенсии остались прежними.
 
Назад
Зверху Знизу