сепаратизм

Статус: Offline
Реєстрація: 13.05.2010
Повідом.: 6074
сепаратизм

вот не пойму -- где применение статьи -за сепаратизм и где наказание за нее ???? почему не лишают за сепаратизм всех пенсий,льгот и выплат с лишением гражданства и всего сопутствующего ??? после первых пяти судов с лишением всего этого ,уже все будут залюбливать украину до смерти через зализывание .
и это не считая экономии для бюджета
 
Останнє редагування:
вот не пойму -- где применение статьи -за сепаратизм и где наказание за нее ???? почему не лишают за сепаратизм всех пенсий,льгот и выплат с лишением гражданства и всего сопутствующего ??? после первых пяти судов с лишением всего этого ,уже все будут залюбливать украину до смерти через зализывание .

Потому что у нас гуманная власть а не хунта фашистская
 
вот не пойму -- где применение статьи -за сепаратизм и где наказание за нее ???? почему не лишают за сепаратизм всех пенсий,льгот и выплат с лишением гражданства и всего сопутствующего ??? после первых пяти судов с лишением всего этого ,уже все будут залюбливать украину до смерти через зализывание .

А кому нужна такая "любовь" ?
 
при чем тут любовь ? главное избавить страну от таких , по-крайней мере сейчас есть возможность серьезно уменьшить затраты страны на пенсии, льготы , зарплаты ( запретить при лишении гражданства занимать гос работу)и т.д людям ненавидящим руку которая их кормит , представь себе сколько экономии для бюджета ?? поорал на митингах , понаписал и влетел , сразу бюджету полегчало
и еще скажу тебе не каждый неадекват способен притворятся , все равно влипнет , заодно и в школах дегенератов сепаратистов учителей уменьшится
 
вот не пойму -- где применение статьи -за сепаратизм и где наказание за нее ?....
Сепаратизм-это действие.
А как доказать, что человек державший в руках плакат"Слава России" или орущий -"я хочу быть гражданином РФ!!" - именно сепаратист??? Может он просто выражает свои хотения и мечты?
А это попадает под действия УК не более чем высказывания о преимуществе вкусовых качеств "Салями" над "Докторской". Или такой же криминал, как и громкое высказывание о том, что тело хочет жить вооон в том, красивом доме.
Это всё к вопросу почему не садят всех, кто кричит "Рассеюшка матушка, путин батюшка!!"
:)
 
Сепаратизм-это действие.
А как доказать, что человек державший в руках плакат"Слава России" или орущий -"я хочу быть гражданином РФ!!" - именно сепаратист??? Может он просто выражает свои хотения и мечты?
А это попадает под действия УК не более чем высказывания о преимуществе вкусовых качеств "Салями" над "Докторской". Или такой же криминал, как и громкое высказывание о том, что тело хочет жить вооон в том, красивом доме.
Это всё к вопросу почему не садят всех, кто кричит "Рассеюшка матушка, путин батюшка!!"
:)

а может просто нет желания создать прецендент ??? думаю необходимо его создавать в подобных условиях

1. Нет доказательной базы, что именно призыв к сепаратизму, аргументация сложная вещь в суде. 2. Каждый имеет высказать свое мнение, если нет призыва к сепаратизму (дальше 1 пункт)

та вроде верно но проблема в отсутствии желания судей и милиции покарать за подобные действия а не в перекручивании статей , закон як дышло куди повернеш туди и выйшло
берешь и приравниваешь ненависть к стране к призванию войны в ней и делов то ? ( ну как-то так )
 
а может просто нет желания создать прецендент ??? думаю необходимо его создавать в подобных условиях

Зачем???? :eek:
Человек не взял оружие в руки, не стал куйнёй маятся с игрой в войнушку.
просто орёт о величии своей мечты.
Давайте и мы пойдём, и ему наорём о величии СВОЕЙ мечты.
Вот и вся разборка, в идеале, конечно)))
Ну а если бы не было проросийски настроенных людей, то как бы мы ощутили себя патриотами???
На фоне какого контраста??
:)
 
Зачем???? :eek:
Человек не взял оружие в руки, не стал куйнёй маятся с игрой в войнушку.
просто орёт о величии своей мечты.
Давайте и мы пойдём, и ему наорём о величии СВОЕЙ мечты.
Вот и вся разборка, в идеале, конечно)))
Ну а если бы не было проросийски настроенных людей, то как бы мы ощутили себя патриотами???
На фоне какого контраста??
:)

ни о чем как-то
 
Сепаратизм-это действие.
А как доказать, что человек державший в руках плакат"Слава России" или орущий -"я хочу быть гражданином РФ!!" - именно сепаратист??? :)

Поехать в Крым или Россию,выйти с флагом Украины\ЕС\США и надписью типа Белгород\Крым итд это Украина\США\ЕС,а в Кремле хунта, далее смотреть и запоминать как надо доказывать и наказывать.Это я к тому,что было бы желание,способы всегда найдутся.
 
Поехать в Крым или Россию,выйти с флагом Украины\ЕС\США и надписью типа Белгород\Крым итд это Украина\США\ЕС,а в Кремле хунта, далее смотреть и запоминать как надо доказывать и наказывать.Это я к тому,что было бы желание,способы всегда найдутся.

вот о чем

Ну а о чём вы говорите?
Надеюсь ваши посты пышут мудростью и конструктивом???

это вам ответ

А почему ни в Сев. Корею или Зимбабве???
Мы на Крым или РФ равняемся???
Мы такой строй хотим, да???

не мы хотим кучу пустопорожних балаболов как ты
 
вот не пойму -- где применение статьи -за сепаратизм и где наказание за нее ???? почему не лишают за сепаратизм всех пенсий,льгот и выплат с лишением гражданства и всего сопутствующего ??? после первых пяти судов с лишением всего этого ,уже все будут залюбливать украину до смерти через зализывание .
а ты в Харькове живешь?
по профайлу вроде да
тогда странный вопрос
у нас самый большой и душевный прием всех "оттуда"
главное, что проверять никому дела нет этих принимаемых;)
 
вот не пойму -- где применение статьи -за сепаратизм и где наказание за нее ???? почему не лишают за сепаратизм всех пенсий,льгот и выплат с лишением гражданства и всего сопутствующего ??? после первых пяти судов с лишением всего этого ,уже все будут залюбливать украину до смерти через зализывание .

А есть четкое определение сепаратизма и его квалифицирующих признаков?
 
Назад
Зверху Знизу