• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ротация через блокпост сепаров

Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2009
Повідом.: 712
Ротация через блокпост сепаров

Кто мне объяснит, как можно проводить ротацию через вражеский блокпост? :confused:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В найгарячішій точці зони АТО – донецькому аеропорту, відбулася ротація українських військових.

50 бійців проїхали в аеропорт через блокпости бойовиків. Бойовики дозволили провезти з собою продукти, теплі і особисті речі. Бійцям дозволили взяти з собою по одному зразку зброї, ріжку до автомата та 90 патронів. :незнаю:

Це вже не перша ротація через блокпост бойовиків. "Кіборги" кажуть, що перемир'я діє тільки коли є представники ОБСЄ або преси.

Під час ротації, з аеропорту забрали 49 бійців.
 
бред.. уже лучше бы не говорили об этом в сми
 
самое странное - "Бойовики дозволили провезти з собою продукти, теплі і особисті речі. Бійцям дозволили взяти з собою по одному зразку зброї, ріжку до автомата та 90 патронів" :диявол: разве это не гондурасия? :ганьба:
 
Кто мне объяснит, как можно проводить ротацию через вражеский блокпост? :confused:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В найгарячішій точці зони АТО – донецькому аеропорту, відбулася ротація українських військових.

50 бійців проїхали в аеропорт через блокпости бойовиків. Бойовики дозволили провезти з собою продукти, теплі і особисті речі. Бійцям дозволили взяти з собою по одному зразку зброї, ріжку до автомата та 90 патронів. :незнаю:

Це вже не перша ротація через блокпост бойовиків. "Кіборги" кажуть, що перемир'я діє тільки коли є представники ОБСЄ або преси.

Під час ротації, з аеропорту забрали 49 бійців.
Общался с одним киборгом по телефону после ротации.На мой вопрос как так говорят у нас приказ.Ветал сказал он знаеш мы тоже много чего не понимаем и засуждаем но мы военные и мы подчиняемся главомандующему.По нам стреляют мы в ответ не может у нас приказ.Если они бандиты так как они сами говорят почему с ними о чем то надо договариваться.??Нормальному человеку это не понять
 
я куею, дорогая редакция!!!:тел: предлагаю всех тупорылых и толстожопых военачальников :банан3::ганьба:
 
Это раздел "Помощь военным", а не "Кто мне объяснит". Идите с подобными темами в Политику\Новости, а здесь это флуд.
 
в Югославии, к примеру, лидеры воюющих сторон могли запросто встретиться, обсудить какие-то вопросы, вместе выпить кофе. А потом возвращались в свои штабы и давали команды на обстрел позиций войск недавнего собеседника.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кто мне объяснит, как можно проводить ротацию через вражеский блокпост?
По вам стреляли из артиллерии? Видели, слышали разрыв полной кассеты града? Легкие и внутренние органы получали удар от рядом разорвавшихся снарядов? Вы видели тела на поле боя разорванные осколками? Запах гниющих тел вам знаком?
 
в Югославии, к примеру, лидеры воюющих сторон могли запросто встретиться, обсудить какие-то вопросы, вместе выпить кофе. А потом возвращались в свои штабы и давали команды на обстрел позиций войск недавнего собеседника.
А Первая мировая война оставила в истории примечательный случай, названный "Рождественское перемирие":
За неделю до Рождества часть английских и германских солдат начали обмениваться рождественскими поздравлениями и песнями через окопы; в отдельных случаях напряжённость была снижена до такой степени, что солдаты переходили линию фронта, чтобы поговорить со своими противниками и обменяться с ними подарками. На Сочельник и Рождество солдаты обеих сторон, а также, в меньшей степени, французы, самостоятельно выходили на нейтральную полосу, где смешивались, обмениваясь продуктами питания и сувенирами. Проводились также совместные церемонии погребения павших, некоторые встречи заканчивались совместными рождественскими песнопениями. Войска обеих сторон бывали настолько дружелюбны друг с другом, что иногда даже играли между собой в футбол на нейтральной полосе.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Рождественское_перемирие
 
По вам стреляли из артиллерии? Видели, слышали разрыв полной кассеты града? Легкие и внутренние органы получали удар от рядом разорвавшихся снарядов? Вы видели тела на поле боя разорванные осколками? Запах гниющих тел вам знаком?

Я по всем пунктам опроса кроме последнего отвечу, -НЕТ.
Это мне поможет понять что там происходит?
 
Кто мне объяснит, как можно проводить ротацию через вражеский блокпост? :confused:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В найгарячішій точці зони АТО – донецькому аеропорту, відбулася ротація українських військових.

50 бійців проїхали в аеропорт через блокпости бойовиків. Бойовики дозволили провезти з собою продукти, теплі і особисті речі. Бійцям дозволили взяти з собою по одному зразку зброї, ріжку до автомата та 90 патронів. :незнаю:

Це вже не перша ротація через блокпост бойовиків. "Кіборги" кажуть, що перемир'я діє тільки коли є представники ОБСЄ або преси.

Під час ротації, з аеропорту забрали 49 бійців.
Бірюков вже пояснив.
Буду молча банить любое насекомое, написавшее в комментах про то, что ротация на аэропорт идет через сепаров и, ай-ай-ай, им можно только один рожок. И вот-вот, практически завтра - мы сдадим аэропорт. Еще будут не-молча, а громко, банить каждую тварь, написавшую в комментах про кастрированных пленных. Это типа - офишиал предупреждение, кто не спрятался - я не виноват.
Но данные эпитеты я НЕ распространяю на тех, кто делал вышеуказанную пакость до данного предупреждения. Так что, не обижаемся и не возбуждаемся напрасно. Вы у меня все - умнички.
Объяснюсь.
***
Аэропорт
1) Будет сдан аэропорт, не будет сдан аэропорт - ваши репост на это вообще никак не повлияют. Я НЕ слышал ни намека на возможную сдачу аэропорта ни в одном кабинете уже давно-давно.
2) По условиям прекращения огня ротация личного состава ведется под наблюдением всех сторон. ВСЕХ! И наши, и сепары и слепо-глухо-немое ОБСЕ. Почему-то об этом не упоминают, каждый раз пишут только про сепаров.
3) Разрешен БОЕКОМПЛЕКТ, при условии одного снаряженного рожка. Сколько патронов в БК? Нет, не знаете? Ааа... А сколько в аэропорту за три месяца навезено боеприпасов знаете? Нет? Ааа... А я вот лично туда помогал затаскивать припасы, много. И когда 79 уходила - с собой она это все, по понятным причинам, не вывозила. 81 и 93 не глупее.
4) Ротация состава - для 79/93/95 это было самое страшное и опасное. Сейчас можно проходить без выстрелов. Это плохо? Не терять бойцов каждую неделю - это плохо?! Те, кто так считает - мрази, удалитесь и отпишитесь от моей страницы сами.
5) Погибшие 29 декабря бойцы - не в аэропорту. Пески. И подробности гибели... Не буду, погибли героически - это правда. А вот причины гибели, косвенные - лежат на совести некоторых неформальных отрядов. Точка, без подробностей.
***
Пленные
1) Уже раз десять опровергли.
2) Даже если бы в теории, ЕСЛИ БЫ - это не мое, не наше, не ваше и ничье другое собачье дело! Фамилии этих бойцов известны. Вам не кажется кощунственным обсуждать такие подробности чьей-то личной жизни?
***
Такие вот дела, достало.
Хтось хоче покричати ЗРАДА?
 
Позор, стыд, унижение и т.д. А каково сепарам пропускать на ротацию ВСУ, все равно что пропустить любовника в спальню жены проверив чтоб в кармане не больше трех гандонов!

Не забыв сныкать у него пару сосательных конфет.
 
Кто же вам героям мешает накружить боеприпасов и поехать в аэропорт с боем а не через сепаров а не сидеть жопой на диване и кричать позор? Позор это сидеть как крыса возле компа и вякать, а не с оружием в руках идти в атаку на врага.

Это мне поможет понять что там происходит?
Это поможет понять что до места дислокации лучше спокойно проехать на машине, чем лететь в броне с высокой вероятностью погибнуть страшной и мучительной смертью.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу