15-километровый рубеж

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2014
Повідом.: 8147
15-километровый рубеж

ВСУ и другие силовые подразделения начали подготовку к отводу тяжелого вооружения на 15-километровый рубеж, - СНБО

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ByIWNRUCcAAz1tz.jpg


З.Ы. Донецк и Луганск попадают в нейтральную зону
 
таки отойти на такой рубеж. Выстроить заградительную линию, как в фильме "13й район". и ждать весны. всё. прекратить смерти с нашей стороны и неоправданные траты на бои.
 
таки отойти на такой рубеж. Выстроить заградительную линию, как в фильме "13й район". и ждать весны. всё. прекратить смерти с нашей стороны и неоправданные траты на бои.

так то думаю и будет я не думаю, что наши уйдут.
 
На 15 км отводится артилерия с калибром более100 мм и рсзо.
 
На 15 км отводится артилерия с калибром более100 мм и рсзо.
Стоит добавить, что отводится только с нашей стороны, так как террористы много раз заявляли, что не признают никаких соглашений и будут атаковать. А это значит, что наших солдат на линии соприкосновения оставляют на убой без огневой поддержки.
 
А я вот уверен, что честнейшие и порядочнейшие ополченцы выполнят свои обязательства.
 
честно говоря сомневаюсь что и наши отведут... нет смысла в этом так как те не отведут точно и в любом случае будут орать, что не отвели и обстреливают....
 
Stereo & tip сказав(ла):
Но с другой стороны - аэропорты Донецка и Луганска в "нейтралке". А это уже немаловажно.

мне не понятно всёй этой возни с аэропортами, ну стратегический объект, и что?
до российской границы меньше 100 км. час езды. плюс малую авиацию никто не отменял.

может Вы мне расскажите, в чём там соль?
 
Украинские силы начали отводить тяжелую технику в 15-километровую зону

22.09.2014 14:42

Силы АТО начали отвод тяжелой техники с передовых позиций в 15-километровую зону в соответствии с минскими договоренностями


photo_big.jpg


Об этом сегодня на брифинге заявил спикер СНБО Андрей Лысенко, пишет УНИАН. «Вооруженные Силы Украины и другие силовые подразделения, которые задействованы в АТО, начали подготовку к отводу тяжелого оружия на 15-километровый рубеж в соответствии с договоренностями о прекращении огня, достигнутыми 5 и 19 сентября», - сказал Лысенко.

По его словам, речь идет об отводе артиллерии и бронированной техники, которая имеет на вооружении пушки калибром более 100 мм. Все же остальные подразделения и техника, как отметил Лысенко, продолжают оставаться на занимаемых позициях.

Кроме того, по оперативной информации спикера, российские войска также покидают Украину, «и поэтому у боевиков становится меньше возможностей использовать тяжелую артиллерию, они отходят на второстепенные позиции».

Однако, заметил Лысенко, российские военные пока не слишком активно покидают позиции, поэтому силы АТО своим примером надеются ускорить и противника.


Мария Жуйкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
наблюдатели идут.
 
мне не понятно всёй этой возни с аэропортами, ну стратегический объект, и что?
до российской границы меньше 100 км. час езды. плюс малую авиацию никто не отменял.

может Вы мне расскажите, в чём там соль?
Так как российских войск нет (с), это потенциальный плацдарм для многочисленной авиации Новороссии.
 
Только что разговаривал по телефону с Краснодоном.

Там уже россия.
Продукты все российские.
Вывески на дороге российские.

Пенсия начисляется на карточку привата, деньги можно снять в россии.

Продукты по качеству хуже и дороже.

Населению глубоко пофиг россия или украина.
Главное что бы дали денег и не стреляли.
 
Назад
Зверху Знизу