Добили. В Карповском саду разрушили постамент памятника Ленину

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34971
Добили. В Карповском саду разрушили постамент памятника Ленину

19.09.2014 13:53


Постамент, который только в среду отремонтировали после предыдущего нападения, снова повредили.*


Об этом рассказала*председатель Администрации Октябрьского района Татьяна Цибульник, сообщает пресс-служба Харьковского горсовета.*

По её словам, группа неизвестных разрушила постамент памятника днём.**На место происшествия вызывали милицию.*

За последние два месяца это уже*третий случай вандализма*в Карповском саду. Впервые памятник Ленину, установленный на аллее сада почти полвека назад, снесли в ночь с 25 на 26 августа. Тогда от*половины монумента*остались одни обломки.*

В начале сентябре коммунальщики привели вождя в порядок. Скульптуру покрасили. Но*спустя несколько дней*памятник снова атаковали. В этот раз, кроме*скульптуры, пострадал постамент. *

Районные власти пообещали восстановить монумент.*
Татьяна Федоркова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Зря ему там самое место было - темно и страшно
 
Надеюсь это был контрольный выстрел.
 
раньше была борьба с ветряными мельницами... сейчас с памятниками...

если до фига дури то может в зону АТо отправить слишком здоровых борцов- окопы копать ?
 
в Карповском жеж первые переселенцы с Донбабве селились. оттуда даже репортажи показывали
 
я думаю этого не произойдет никогда, мне 32 я почитатель...думаю малеха еще поживу, мой сын тоже будет таким же почитателем этого человека и так будет из поколения в поколение ...пойду цветочки положу вождю на площади

А что почитаемо в ленине.
 
Слава Героям!
 
я думаю этого не произойдет никогда, мне 32 я почитатель...думаю малеха еще поживу, мой сын тоже будет таким же почитателем этого человека и так будет из поколения в поколение ...пойду цветочки положу вождю на площади

клиника епт
 
...если до фига дури то может в зону АТо отправить слишком здоровых борцов- окопы копать ?.....
Перевезти все скульптуры на блокпосты.
 
писюн ты пенсионный
:D
первый раз такое читаю..
наш форум покруче всяких там кварталов будет



Поскорее-бы "дали дуба" его почитатели.Нет людей==нет проблем.
Мразь!!
это наши старики,пусть тешаться,это их жизнь была
а если придёт время,когда за почитание бандеры будут сажать? на кол?
история(клио)-эта такая дама капризная..
тебя на том дубу бы первым
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу