На площади Свободы начался митинг «патриотичных харьковчан»

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196734
На площади Свободы начался митинг «патриотичных харьковчан»

01.03.2014 13:31

На «общий сбор патриотично настроенных харьковчан» пришли около трех тысяч человек. Перед митингующими выступает мэр Харькова Геннадий Кернес


photo_big.jpg


Позже слово намерен взять экс-губернатор Харьковщины Михаил Добкин.



Правоохранители обратились к гражданам с просьбой сохранять спокойствие, уважение и вежливость к окружающим и не допускать нарушений общественного порядка.


Елена Захаренкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
7 канал показывает
 
Я в шоке. И это первая столица. В Харькове остались украинцы? Хочется бежать подальше от "великорусского" имперского дерьма" .
 
по большей чати будет митинг бухого быдла вперемешку гопниками трамоедами и как всегда чуть разбавленый таксерами да бабами... еще выгонят бюджетников да работников супермаркетов
короче будут ппц как патриотично настроеные...
 
На «общий сбор патриотично настроенных харьковчан» пришли около трех тысяч человек. Перед митингующими выступает мэр Харькова Геннадий Кернес
Позже слово намерен взять экс-губернатор Харьковщины Михаил Добкин.
шлимазл и шейгец беснуются на потеху быдлу, которое готово схавать все, только бы не напрягать мозг((( Это ужасно...
 
по большей чати будет митинг бухого быдла вперемешку гопниками трамоедами и как всегда чуть разбавленый таксерами да бабами... еще выгонят бюджетников да работников супермаркетов
короче будут ппц как патриотично настроеные...
Выходил сам только смотрел, по большей части так и есть: недобитый видимо оплот, шизофреничные пенсюки и как написано выше.
 
Кернес с Добкиным после своего позорного бегства в РФ, видимо были там завербованы и вернулись развернуть подрывную деятельность.
 
Как бы спецназ без опознавательных не приехал к ночи в Харьков..
Боюсь, что излишняя аморфность сыграет злую шутку с интеллигентным Харьковом.
 
Выходил сам только смотрел, по большей части так и есть: недобитый видимо оплот, шизофреничные пенсюки и как написано выше.

дык вчера ходил в их лагерь там не только перекусить там еще и накатить есть возможность за недобитый оплот и говорить нечего того оплота херня во количеству обычные дворовые сявки там...
 
шабаш долбоебов! а какие выражения прут из их гнилых ртов?
еще какого то дебила переодетого в форму военного выпустили на сцену!
 
Со сцены говорят "шаблонами" , вот сижу думаю 2014 год и такой идиотизм . Еще "вчера" Генадий кричал о том,что он собирает "фронт" и призывал к сепаратизму ,а сегодня кричит обратное о неделимости Украины и призывает , умоляет ,что бы Украина была целостной . Но при том его "шавки" кричат обратное ,а он их успокаивает ,мол так нельзя . И все это по кругу , Выходят какие то незнакомые мне люди и говорят о лица всех Харьковчан . Идиотизм крепчает . Со сцены агитируют людей на провокации и призывают к беспорядкам ,орут что нынешняя власть нелегитимна , легитивен только наш Генадий . А Гена кричит что власть легитивна . Мне стыдно за Харьковчан .
"кричать бээээркут молодцы" .Это позор на весь мир
 
Там все накуренные, в конце площади палят траву в кострах и вентиляторами на толпу гонят. Стоят ли 400 грн этого? Я думаю нет. У митингующих - глаза оловянные. Флаги раздали иностранные - стоят машут. Кстати, там 30 автобусов из Белгорода народу привезли - так что там не только харьковчане
 
Трансляция с Харькова.....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вчера вечером в очереди видел и слышал ХТЗвских гопарей, которые договаривались сегодня быть на митинге. Они были уже бухие и главный тезис в поддержку этого митинга был- надо ехать, потому что, там будет, что накатить!!!!)))) какой то Дима и Славон ,это гарантируют, а они просто так не будут языком трепать!:іржач: Так , что на этом итинге, народ правильный!!!:іржач::іржач::іржач:
 
вчера вечером в очереди видел и слышал ХТЗвских гопарей, которые договаривались сегодня быть на митинге. Они были уже бухие и главный тезис в поддержку этого митинга был- надо ехать, потому что, там будет, что накатить!!!!)))) какой то Дима и Славон ,это гарантируют, а они просто так не будут языком трепать!:іржач: Так , что на этом итинге, народ правильный!!!:іржач::іржач::іржач:

Эта быдлота будет батрачить в Москве на стройках. Мечта у них такая. Сука ебанаты... Слов нет
 
Назад
Зверху Знизу