Женщина выманила у любителей современных гаджетов 54 тысячи гривен

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196998
Женщина выманила у любителей современных гаджетов 54 тысячи гривен

31.10.2013 20:19

Жительница Мерефы дешево продавала в Интернете популярные модели телефонов. Но получив деньги, гаджеты покупателям не отдавала


photo_big.jpg


На удочку нечестного продавца Ирина попалась, когда искала в Интернете новый мобильный телефон. Модную модель по низкой цене девушка подобрала на популярном сайте объявлений о купле-продаже. По требованию продавца перечислила на банковский счет необходимую сумму, но забрать покупку так и не смогла

Ирина обманутая покупательница: В итоге, когда мы договорились о встрече, я приехала за телефоном - не было ни девушки, ни телефона. Впросак не попадала никогда. Потому что был опыт благополучный, так скажем, что не попадала в такие ситуации, поэтому поверила и перечислила деньги

Предприимчивой продавщицей гаджетов оказалась 36-летняя жительница Мерефы. Женщина не могла найти работу - потому решила нажиться на доверчивых интернет-покупателях и разместить на сайте объявление.

Наталья подозреваемая в мошенничестве: Я продаю iPhone, который стоит на рынке 5000 гривен. Я продавала его за тысячу. После того, как люди перечисляли деньги, я телефон, естественно, не отдавала, а отключала свой телефон

Женщина успела обмануть 30 любителей современных гаджетов и заработать 54 тысячи гривен.

Дмитрий Галян следователь Харьковского районного отделения милиции: Указанной женщине была избрана мера пресечения - она находится под личным обязательством. На данный момент расследование продолжается

За мошенничество нечестной продавщице грозит до трех лет тюрьмы. А правоохранители советуют: покупать технику в сети Интернет стоит только на проверенных сайтах и внимательно читать отзывы предыдущих клиентов.


Ксения Бай

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да, народ у нас любит халяву.
 
Назад
Зверху Знизу