а вторяки не чай

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
а вторяки не чай

или почему девушки так неохотно выходят замуж за мужчин, которые были женаты?
 
имхо, потому, что подсознание говорит "он же развелся, значит что-то не так было, а вдруг он мудак и со мной такое же будет" :D

но мне как бы все равно. нужно знать причину, а там уже видно. охотно за него выходить или нет :D
 
Побаиваются, что раз предыдущий брак распался, то и с ней может не получиться серьезных отношений. Лично у меня таких предрассудков нет)
 
имхо, потому, что подсознание говорит "он же развелся, значит что-то не так было, а вдруг он мудак и со мной такое же будет" :D

дооо
а если к тридцатке он ни разу не был женат (официально или граждански - не важно) то с ним все просто заебись! :рл:
 
хуже, когда трижды разведенный
 
или почему девушки так неохотно выходят замуж за мужчин, которые были женаты?

Можно подумать, что если мужик развелся, то он спит и видит, как очередной истеричке предложить выйти за него замуж. Пиздец. У меня в планах даже такого приблизительно нет пока, это так к примеру. Безусловно, что-то может поменяться, но хвататься за первую встречную - это несколько наивно так думать.
А чего там неохотно или охотно хотят девушки - так вообще их личный половой вопрос, хуй с ними.
 
Или дважды разведенка в 30ть лет... Ладно еще бы алкаши с наркоманами попадались... Или вдовой стала - бывает... А зачастую вполне здоровые, адекватные парни попадают под формулировку - не сошлись характером... Да еще без детей в 30ть и после развода - это конечно нормально... Даже очень хорошо...

больше двух раз разведенный(ая) - это уже диагноз или стиль жизни
 
Re: а вторяки не чай

имхо, потому, что подсознание говорит "он же развелся, значит что-то не так было, а вдруг он мудак и со мной такое же будет" :D

но мне как бы все равно. нужно знать причину, а там уже видно. охотно за него выходить или нет :D

А вдруг она быдлом была и он развелся, такой вариант не рассматривается?

Sent from my HTC One X using Tapatalk 2
 
дооо
а если к тридцатке он ни разу не был женат (официально или граждански - не важно) то с ним все просто заебись! :рл:

Ничего подобного, может человек ответственно подходит к вопросу
Строит материальную базу для создания семьи, а на это годы нужны
 
у меня есть знакомые холостяки возраста 30+ - обычные люди. возможно, несколько застенчивые.
Хорошо, что хоть не "выносливые". Как представлю, что женщине придется выносить эту тушу... А застенчивые - сами уползут, держась за стенку.
 
Разведенные хоть какое то понятие имеют о совместном быте с женщиной , холостяки же, в большинстве своем, убежденные эгоисты , а если еще и далеко за 30, то там вообще мрак:(
 
Ничего подобного, может человек ответственно подходит к вопросу
Строит материальную базу для создания семьи, а на это годы нужны

Думаете, если мужик дурак - то с возрастом это пройдет:D
 
Ничего подобного, может человек ответственно подходит к вопросу
Строит материальную базу для создания семьи, а на это годы нужны
Понятие " материальной базы" для семьи, с каждым годом тоже повышается , а привычка жить ради себя одного и только по своим правилам , укрепляется
 
Разведенные хоть какое то понятие имеют о совместном быте с женщиной , холостяки же, в большинстве своем, убежденные эгоисты , а если еще и далеко за 30, то там вообще мрак:(

Хорошие у них понятия если они разведены...))
 
Назад
Зверху Знизу