Проверить мужика

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2011
Повідом.: 779
Проверить мужика

Собственно сабж Как не напороться на лентяя, труса, маменькеного сынка, алкоголика или другого морального урода? В период знакомства такие мужчины соблюдают все виды конспирации и субординации, но с началом совмесной жизни человек ведет себя по другому. Вобщем ваши способы проверки мужского контенгента.
 
Собственно сабж Как не напороться на лентяя, труса, маменькеного сынка, алкоголика или другого морального урода? В период знакомства такие мужчины соблюдают все виды конспирации и субординации, но с началом совмесной жизни человек ведет себя по другому. Вобщем ваши способы проверки мужского контенгента.
Да, бывает умело маскируются :) Включать интуицию. А вообще - жизнь одна большая лотерея, тут как повезет :)
 
положа руку на сердце честно признаюсь - я все то, что вы описали в старпосте. надеюсь, на меня не напоретесь, упаси меня боже... :рл:
 
Останнє редагування:
полезная тема для женщин. знаю об этом много. часто результат не радует(

Шо хотите сказать если начать проверять каждого, так и выбрать не из кого:D

положа руку на сердце честно признаюсь я все то, что вы описали в старпосте. надеюсь, на меня не напоретесь, упаси меня боже... :рл:

Я два года назад тож так думала:D
 
Главное чтобы денюжку давал
 
Самое интересное, что большинство девушек сразу все видят, но........он же меня так любит, потому-что я исключительна, и именно ради меня он исправится.
 
хорошо бы на такую суку не напороться...
 
Надо сразу давать. На первом свидании.:rolleyes: Тогда мы расслабляемся и можно всё вычислить :D:D:D И времени много не тратится :D:D:D

Чем дольше не давать, тем искренне проявляются намерения. А трус, и лодыря быстро опустят руки при ухаживаниинад недотрогой
 
Наблюдать внимательно и не спешить переходить к "совместной жизни".
 
Собственно сабж Как не напороться на лентяя, труса, маменькеного сынка, алкоголика или другого морального урода? В период знакомства такие мужчины соблюдают все виды конспирации и субординации, но с началом совмесной жизни человек ведет себя по другому. Вобщем ваши способы проверки мужского контенгента.

Ты смотри, а то он тебя проверит, в частности на бывшие места трудоустройства :іржач: Подумалось мне после прочтения этой https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=35728468&postcount=1 темы :trollface:
 
мне "напороться" больше всего понравилось, Это ж какой должен быть напор. И избирательность
 
Самое интересное, что большинство девушек сразу все видят, но........он же меня так любит, потому-что я исключительна, и именно ради меня он исправится.

ну да типа он такой замечательный, ну и что что в наркодиспанцере личился, ведь он уже неделю к спиртному не притрагивается
 
Собственно сабж Как не напороться на лентяя, труса, маменькеного сынка, алкоголика или другого морального урода? В период знакомства такие мужчины соблюдают все виды конспирации и субординации, но с началом совмесной жизни человек ведет себя по другому. Вобщем ваши способы проверки мужского контенгента.
Задавать ему побольше вопросов не стесняясь) Например если он рассуждает о том, как он любит деньги и что он будет делать когда разбогатеет, и ты задаешь ему вопрос- как долго ты будешь работать на этой работе( на 2500 грн) он отвечает как можно дольше, то здесь возникает вопрос почему???
не надо уши развешивать, слушать о их амбициях на словах и видеть в каждом "перспективного". Мы сами строим иллюзии, а потом удивляемся почему нам такой попался
 
Назад
Зверху Знизу