Работающие мужчины

Статус: Offline
Реєстрація: 12.02.2009
Повідом.: 9069
Работающие мужчины

По статистике мужчины живут меньше женщин. Одной из причин этого считается, то что они много и трудно работают. Это действительно так? Ваши знакомые страшно пашут? Много? Или трудно? Или все как один на ответственных руководящих должностях? А дальние знакомые?

Я посматриваю на значительную часть фланирующих мужичков и думаю, что жить им до 170 лет как минимум.

Так перерабатывают мужчины или не особенно?
 
так у нас равенство типа и телки тоже могут быть руководителями. Короче, иди паши и не создавай тупые темы.
 
так у нас равенство типа и телки тоже могут быть руководителями. Короче, иди паши и не создавай тупые темы.

Я буду! Буду работать, мой господин! Ты перетрудился, зайка? Металлургом работаешь небось? Или работа нервная и так нервишки измотала?
 
По-разному бывает. Не знаю насчет других, я работаю 40-50 часов в неделю. Когда была острая необходимость - по 12 часов в сутки. Однажды стало интересно сделать наукоемкую часть работы - и завис на 48 часов за три дня :)

Реально больше 50 в неделю лучше не вкалывать. Потом начинается отдача.
 
Но могу в защиту мужчин сказать, иногда их клюет жареный петух:-)и они на время активизируются
 
По-разному бывает. Не знаю насчет других, я работаю 40-50 часов в неделю. Когда была острая необходимость - по 12 часов в сутки. Однажды стало интересно сделать наукоемкую часть работы - и завис на 48 часов за три дня :)

Реально больше 50 в неделю лучше не вкалывать. Потом начинается отдача.

Чего там "не знаю"? Есть же коллеги, друзья, просто знакомые. Если они не работники ЦРУ, то обычно рассказывают где работают и как.
 
Но могу в защиту мужчин сказать, иногда их клюет жареный петух:-)и они на время активизируются

Малая часть и то по экстренной необходимости, а после этого требуют себе памятник при жизни создать. Но опять таки, не обобщаю, есть и трудоголики, но это другая категория
 
Из моих знакомых и коллег меньше 40 в неделю не работает никто.

vishinka говорит, что это потому что вы трудоголики. Это так? Работали бы так же даже если бы не платили? Подрывает вас или вы так же нежно как я любите деньги? :girl:
 
из моих знакомых, те, кто сейчас фланирует, те перерабатывали лет 10 назад.
а те, кто не прекратил перерабатывать себя не жалея, преждевременно почили(.
 
из моих знакомых, те, кто сейчас фланирует, те перерабатывали лет 10 назад.
а те, кто не прекратил перерабатывать себя не жалея, преждевременно почили(.

Упаси бог! Я не советую их всех заморить! Совсем нет. Интересуюсь для общего развития как сейчас дела обстоят. Может те, кто бродят нога за ногу - это работа у них такая. Вдруг он поэму в это время сочиняет. Я ж не знаю. Поэтому спрашиваю людей, приближенных к процессу.
 
Назад
Зверху Знизу