Домашняя пища на работе

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2012
Повідом.: 36806
Домашняя пища на работе

Достаёт соленую своими ручками форельку (бутерброд), или судочек с картохой и котлетами..Хозяюшка (наверное) Не жуёт, как все, колбасу и круасаны..Или нет? :D Что на работе едим то?

Pekin.jpg
 
Как аппетитно, прямо кушать захотелось =) Я перебиваюсь, чаем, бутербродами, яблочками. Хотя понимаю, что нужно менять отношение к питанию на рабочем месте, а то так и здоровье подорвать можно.
 
Нас кормят. Два раза. Иногда приходится от чего то отказываться, чтобы не переедать.
 
Как аппетитно, прямо кушать захотелось =) Я перебиваюсь, чаем, бутербродами, яблочками. Хотя понимаю, что нужно менять отношение к питанию на рабочем месте, а то так и здоровье подорвать можно.

Почему утром не готовите судочки?
 
запрещаю есть на рабочем месте.. нафиг эти запахи нужны.. в кафе пусть едят
 
запрещаю есть на рабочем месте.. нафиг эти запахи нужны.. в кафе пусть едят

Логично. Но только в том случае, если ты как работодатель способствуешь решению этого вопроса (организация специального места для приема пищи, финансовая поддержка работников для питания в кафе и т.п.).
 
Логично. Но только в том случае, если ты как работодатель способствуешь решению этого вопроса (организация специального места для приема пищи, финансовая поддержка работников для питания в кафе и т.п.).

я достаточно плачу для того чтоб люди ели в кафе
 
Достаёт соленую своими ручками форельку (бутерброд), или судочек с картохой и котлетами..Хозяюшка (наверное) Не жуёт, как все, колбасу и круасаны..Или нет? :D Что на работе едим то?

готовлю вечером дома и беру с собой настоящий обед

еще часто кооперируюсь с коллегами(ой): например, с нее салат (суп), с меня мясо с гарниром - тогда вообще выходит полноценный обед
 
Из дома не ношу, на работе есть столовая,до обеда могу перекусить круассаном .
 
запрещаю есть на рабочем месте.. нафиг эти запахи нужны.. в кафе пусть едят
Деспотизм какой то , что и конфетку или печенюжку нельзя на рабочем месте ?
А если так как у меня до ближайшего кафе минимум пол часа добираться?
Я тормозки с собой не таскаю на работу , но вот фрукты , орешки , конфеты, печенье всегда присутствует в холодильнике
 
запрещаю есть на рабочем месте.. нафиг эти запахи нужны.. в кафе пусть едят

Полностью поддерживаю, сама не люблю заходить в офис, где пахнет пищей, я понимаю конечно, что кушать надо, но все таки на мой взгляд лучше в кафе или столовой какой нибудь.
 
ношу из дома,на работе кормят,утром круасан,кофе,банан,апельсин яблоко...
 
Деспотизм какой то , что и конфетку или печенюжку нельзя на рабочем месте ?
А если так как у меня до ближайшего кафе минимум пол часа добираться?
Я тормозки с собой не таскаю на работу , но вот фрукты , орешки , конфеты, печенье всегда присутствует в холодильнике

причем здесь конфетки? Я говорю о том что воняет или пахнет.. для некоторых
 
готовлю вечером дома и беру с собой настоящий обед

еще часто кооперируюсь с коллегами(ой): например, с нее салат (суп), с меня мясо с гарниром - тогда вообще выходит полноценный обед

:клас: я сама хатовлю тож...не с кем кооперироваться..иногда конечно бывает не успеваю..тогда что то ...где то
 
ношу из дома,на работе кормят,утром круасан,кофе,банан,апельсин яблоко...

Ну вы и жрете..

запрещаю есть на рабочем месте.. нафиг эти запахи нужны.. в кафе пусть едят

А лучше пусть ваще не едят. Шоб без отрыва от производства. И конечно что-то типа кухни (холодильник, стол, микроволновка) людям надо обеспечивать. Не все в общепитих любят есть.
 
да знаю, но кафе в 3 минутах хода, кормят хорошо, сам там ем, зачем мне лишние затраты на столовую?

Спрашивали про домашнюю еду просто.

А лучше пусть ваще не едят. Шоб без отрыва от производства. И конечно что-то типа кухни (холодильник, стол, микроволновка) людям надо обеспечивать. Не все в общепитих любят есть.

Вопрос в том за какие деньги это обеспечивается. Подумай об этом в том ракурсе что деньги на аренду еще одной комнаты и ее оборудование поделят на вас всех и вычтут из зп.
 
Назад
Зверху Знизу