как закачать музыку на iphone5

Alennochka

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.02.2013
Повідом.: 7
как закачать музыку на iphone5

Нео из меня не вышло:( через ITunes не получается. Я так поняла, что там только покупать нужно?а как просто закачать с компа или с нета?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот прога
качаем извлекаем из архива,запускаем ехе,подкл к пк девайс выбираем вкладку медиа и тянем в прогу мышкой прямо папки с музыкой прога сама все добавит точно также все с ломаными прогами и фотками например,там все на русском и понятно
приезжайте научу пользоваться прогой, бесплатно
ну и специально для модераторов пристально следящих за моими комментариями, коммерческого предложения нет, готов помочь девушке на общественных началах
 
Спасибо за помощь :) сейчас буду пробовать. Общественное начало:)
 
приезжайте научу
Объявление в газете
"Снимаю.Порчу" :):)
В принципе, сложно понять, где можно было в iTunes потеряться, так как те же операции, которые делает iTools по ПЕРЕНОСУ контента ( кроме переноса взломанных программ) благополучно делает и iTunes ..
Могу сделать скрины...

теоретически, правильнее перекодировать,
А почему ПРАВИЛЬНЕЕ?
 
( кроме переноса взломанных программ)
Переноса куда и откуда? Просто с установленным appsync и через айтюнс все прекрасно переносится. Или аппсинка уже нет в сидии? Или может речь о девайсах без джейлбрейка?
 
а что значит запустить exe?
 
вы не в ту тему стали все мыслить,для новичка проще будет прога itools не желе создание медиатеки и правильная настройка под себя itunes
для начального пользоателя что нужно ? музыка,фото....а некоторым и это не нужно
 
а что значит запустить exe?

Да не морочьте голову :):):)
Поставьте в айтюнсе на вкладке, которая отмечена стерлкой , птичку, как показано на скрине
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И перетягивайте ( можно, конечно , через команду добавить в медиатеку все делать, но новичку так проще )
музыку, фильмы все, что имеет соответствующий формат ( mp3 так точно ) благополучно перенесется

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Не устанавливается:( у меня на буке XP может из-за этого?
 
он и не должен устанавливаться эта прга не устанавливается а сразу запускается из ехе
itunes я надеюсь установлен?
 
я что-то не так делаю...у меня айтюнс вообще не так выглядит...вверху genres featured charts и все
 
последний itunes?
скачать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вы не в ту тему стали все мыслить для новичка проще будет прога itools не желе создание медиатеки и правильная настройка под себя itunes
А где Вы на скринах выше видите процесс создание медиатеки :):) ?, и что проще - разобраться с работой сторонней программы, хоть и очень простой, или поставить одну птичку? :):)
При этом - справившись с тяжелейшей операцией по установке птички в соответствующее окошко :):), новичок получает красиво организованные и автоматически отсортированные альбомы при использовании iTunes
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


или невменяемо заброшенную хрень при использовании iTools :) . При этом переключение вида в конечном устройстве , например, для сортировки по альбомам роли не играет - iTools сортирует медиаконтент очень коряво, так что , например,последний альбом - на нижнем скрине - ВООБЩЕ НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ в айдевайсе как альбом...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Так что не приучайте новичков работать с кривыми специализированными программами китайских мастеров джейлбрейка :):) Все делается проще и штатными средствами.
 
Останнє редагування:
пытаюсь загрузить. перекидывает на амер сайт где надо купить.
 
>Нео из меня не вышло
похоже как раз наоборот... Вы избранная, ибо никого кроме вас на амер сайт не перекидывает ;-)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
))))стебетесь над бедной девущкой кот ничего не понимает в айфоне.На самом деле спасибо большое , что все отвечают, помогают)
 
но и пытаемся помочь тоже...

вот вам еще чтиво с видео:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
пытаюсь загрузить. перекидывает на амер сайт где надо купить.
Стоп, стоп - для того чтобы ДОБАВИТЬ музыку, надо чтобы она уже БЫЛА на компьютере :):) - тогда получается сделать так, как я писал и показывал на скринах...А если в айтюнс в магазине Вы видите красивую обложку альбома, который хотите загрузить и щелкаете по нему, то естественно, айтюнс предложит ее купить :):)
 
для новичка проще будет прога itools не желе создание медиатеки и правильная настройка под себя itunes
для начального пользоателя что нужно ? музыка,фото....а некоторым и это не нужно

+1
не новичек, но юзаю itools :клас:
 
Назад
Зверху Знизу