С Нового года подорожает практически все

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2008
Повідом.: 12491
С Нового года подорожает практически все

Внимание, опять пакращення!

С 1 января в Украине вырастут ввозные пошлины на импортные товары — закон о повышении пошлин на более ста видов товаров приняла недавно Верховная Рада.
...Авторы закона уверяют, что такие меры помогут дополнительно ежегодно привлекать в государственный бюджет около 500 млн гривен, а национальному производителю — конкурировать с импортными производителями.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А кто аФФтор законопроджекта? А аФФтар ПРаст Хомутыннык....прошу любить и жаловать так сказать.
 
Безусловно подорожает - Обама обнулит доллар и прийдётся зимбабвийскими баксами рассчитываться, а там с миллиона всё только начинается!
 
до 10%, на смазочные материалы ! О боже вазелин подорожает
 
Кроме того, считает депутат, повышение пошлин защитит наших производителей и поддержит курс гривни по отношению к доллару.

Экономисты, ёптель... хренею с их неприкрытого идиотизма
 
а тебе зачем вазелин?
Я играю на Корнете , тупым объясню - это такой духовой инструмент . Есть в этом духовом инструменте сьемные части . их смазывают , что бы легко можно было почистить и промыт . Но кому я это пишу .Эх
 
Смейся дальше. Они отличные экономисты для своего кармана. А такие отмазки - они для лохов среднестатистических.
так оно и есть , вы полностью правы

я знаю что такое Корнет
Конечно,теперь вы знаете .
 
Внимание, опять пакращення!



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

То же мне новость. Нашел чем удивить. Кажется все уже привыкли к такой х..не как подорожание, все терпят, как будто так и должно быть.
 
Абсолютно всё ты загнул ТС , гришка не подорожает .
 
Назад
Зверху Знизу