Разлочка

Статус: Offline
Реєстрація: 27.07.2009
Повідом.: 41
Разлочка

Добрый вечер (день) Форумчане! Ситуация такая. Знакомые едут в Америку, и в связи с этим появилась возможность приобрести что-то из продукции эпл по смешной цене! Вопрос в чем. Реально ли приобрести Айфон залоченый под оператора и разлочить его здесь? сколько это будет стоить? Реально ли разлочить 5ый айфон? Или еще хотелось бы Galaxy note притащить (сорри за офф топ)
 
>приобрести что-то из продукции эпл по смешной цене!
;-) такое бывает в природе?

>Реально ли приобрести Айфон залоченый под оператора и разлочить его здесь? сколько это будет стоить?

Стоить что? iphone или "разлочка"? ;-)
 
>приобрести что-то из продукции эпл по смешной цене!
;-) такое бывает в природе?

>Реально ли приобрести Айфон залоченый под оператора и разлочить его здесь? сколько это будет стоить?

Стоить что? iphone или "разлочка"? ;-)

ну 5ый там стоит от 299$, реально ли разлочить и скок стоить это будет?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
>ну 5ый там стоит от 299$
смешно...
вас послушать - iphone 4 там бесплатно раздают...
да и почему 299 а не 199?
 
>ну 5ый там стоит от 299$
смешно...
вас послушать - iphone 4 там бесплатно раздают...
да и почему 299 а не 199?

опечатка...
но я тут не для посмеяться написал, а по вопросу. вы мне тут совсем не о чем сейчас!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

проверено??? реально ли это вообще??!
 
ну 5ый там стоит от 299$, реально ли разлочить и скок стоить это будет?

:іржач: да они там просто под ногами валяются, ходят все, пинают ...
Какой дурак будет за тебя двухгодичный контракт выплачивать, ты уже нашёл ?
 
>а по вопросу
а по вопросу - халявы не ждите ;-) так понятнее?
 
ну 5ый там стоит от 299$, реально ли разлочить и скок стоить это будет?
Все эти цены с контрактами!!! Реальные цены на много выше!!! Смотрите, если на сайте Apple, пункт Or get iPhone unlocked and contract-free!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Разлочить сможете, цены начинаются от 30уе и до 200 (по моему так)!
 
Все эти цены с контрактами!!! Реальные цены на много выше!!! Смотрите, если на сайте Apple, пункт Or get iPhone unlocked and contract-free!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Разлочить сможете, цены начинаются от 30уе и до 200 (по моему так)!

ну я же и спрашиваю, можно ли купить контрактный телефон и отвязаться от него?
 
>ну я же и спрашиваю, можно ли купить контрактный телефон и отвязаться от него?

так вам же еще и подавай

>по смешной цене!

а сноски никто читать не умеет.
 
как я обожаю этот форум... а точнее людей которые здесь, 10 постов, ни 1 совета, а тупо насмешки, ухмылки, издевательства. Это же все родной город Харьков))
 
Ну ё-маё... Какие вам советы нужны ??? Айфон дешёвый там только при заключении контракта с оператором( год, или два ) . Ваши знакомые имеют гражданство, рабочую визу, чтобы считаться лицами легально проживающими в США ?
Если нет - то хуй кто заключит с ними контракт и не продадут афон по акционной цене $0....$299 . Если они имеют легальный статус для жизни в США, то они могут купить такой афон, подарить его вам, а сами будут выплачивать стоимость двухлетнего контракта .
Что тут не ясно ??
 
Ну ё-маё... Какие вам советы нужны ??? Айфон дешёвый там только при заключении контракта с оператором( год, или два ) . Ваши знакомые имеют гражданство, рабочую визу, чтобы считаться лицами легально проживающими в США ?
Если нет - то хуй кто заключит с ними контракт и не продадут афон по акционной цене $0....$299 . Если они имеют легальный статус для жизни в США, то они могут купить такой афон, подарить его вам, а сами будут выплачивать стоимость двухлетнего контракта .
Что тут не ясно ??

вот за это спасибо. А теперь второй вопрос! есть такие люди, могут ли они купить и не выплачивать контракт потом?
 
да . Ухудшат свою кредитную историю . Телефон может потом не активироваться ( даже если будет разлочен, таких случаев вайлом, особенно с новыми "пятёрками" )
 
>как я обожаю этот форум... а точнее людей которые здесь
так все ж ради/для таких как вы... Обоюдная любовь к людям не умеющим получить полную информацию из первоисточника и задающим одни и те же вопросы, ответы на которые даны не раз.
 
Купите сразу iPod Touch 5 поколения, куда меньше гемора. Если девайс покупается не для понтов, то к тачу прикладывается простая звонилка и получается тот же айфон.
 
Назад
Зверху Знизу