Джит Кун До

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2008
Повідом.: 22
Джит Кун До

Есть ли в Харькове Джит Кун До? Кто знает - подскажите. Буду очень благодарен!
 
если честно даже не знаю что это
и не понятно зачем искать БИ с еще более страшными названиями - привычных стилей полно норм школ , зачем велик то изобретать ?
 
Да видишь ли Ромыч, народу подавай такие системы, шоб из них делали Брюсов Ли, не меньше.
 
дык Теска это ясно , что все ищут секретную систему , а если не находят , то всех чемпионов винят в том , что они просто были посвящены в нее и еще к тому же допинг принимали , а вот то , что они въ*бывали на трешах по черному, почему то никто не вспоминает ((((
 
Это не секретная система. По форме она намного проще и естественней, чем другие БИ. Проста она не для всех.
 
"...Сам Брюс не называл Джит Кун-До «стилем» боевых единоборств, предпочитая называть его «методом», так как, согласно его философии, метод Джит Кун-До может быть использован в любом виде единоборств..."

Ли сам описывал этот подход как упрощенную для практики синтетику. Таких систем "быстрого боя" больше, чем одна и основаны они на хрен знает чём кроме кунфы и караты...
ТС, почему именно Джит кун до, если не секрет?
 
есть вин чун в центре
где то на фоуме писали
чем не подходит?
 
Подходит. Мне просто интересно, как проходят занятия по Джит Кун До. Тем более он схож и Вин Чунем
 
... всех чемпионов винят в том , что они просто были посвящены в нее и еще к тому же допинг принимали , а вот то , что они въ*бывали на трешах по черному, почему то никто не вспоминает ((((

Въ*бывать по черному можно... станешь чемпионом... а воткнуть в том же возрасте, что и Брюс Ли каждый хочет? Я думаю, что нет :) За всё в жизни есть своя плата... в спорте - это, почти всегда, здоровье...
P.S. И нехрен чемпионов ругать :) Можно порадовать себя тем, что ни один из чемпионов не переживет обычного мужика, который просто держит себя в форме без фанатизьму
 
Въ*бывать по черному можно... станешь чемпионом... а воткнуть в том же возрасте, что и Брюс Ли каждый хочет? Я думаю, что нет :) За всё в жизни есть своя плата... в спорте - это, почти всегда, здоровье...
P.S. И нехрен чемпионов ругать :) Можно порадовать себя тем, что ни один из чемпионов не переживет обычного мужика, который просто держит себя в форме без фанатизьму

В спроте нужно знать меру и будеш жить дольше чем обычьный мужик!!!!а без фанатизма в спорте никак просто еще раз повторяю нужно с умом подходить к этому фанатизму.:клас:
 
Въ*бывать по черному можно... станешь чемпионом... а воткнуть в том же возрасте, что и Брюс Ли каждый хочет? Я думаю, что нет :) За всё в жизни есть своя плата... в спорте - это, почти всегда, здоровье...
P.S. И нехрен чемпионов ругать :) Можно порадовать себя тем, что ни один из чемпионов не переживет обычного мужика, который просто держит себя в форме без фанатизьму
Обычный мужик говоришь - ну так у нас возрастной порог мужиков в Украине - 60 лет , мрут как мухи , а люди сьевшие тонны химии типа Стива Ривза ,Била Перла , и прочие до 70 , а приведенные выше и позже 80-лет успели пожить , Сталлоне в свои 62 года имеет вес 105 кг при росте 176 и жире 6% , так что чемпионы как раз переживают наших мужиков ,знаю дядьку которому 55 лет - он больше 25 лет жрет метан и по пол литры в день пьет - здоров как бык , здоровье либо есть ,либо нет .
п.с.обычных мужиков нет - есть либо чисто обычные,либо физкультурники , а между ними разница как 3,14зда памелы андерсон - одни бухают и курят ,другие жиры и клетчатку считают по калькулятору,тут незя сравнивать :D
 
Обычный мужик говоришь - ну так у нас возрастной порог мужиков в Украине - 60 лет , мрут как мухи

Ты до конца дочитывай фразу... Я сказал- ... обычный мужик, который деожит себя в форме без фанатизма.

Сталлоне в свои 62 года...
Сталлоне - чемпион чего именно?

Те деньги, которые тратятся упомянутыми тобой товарищами на врачей, позволяют, конечно, пожить :)

Шварц, вон, тоже чемпион... тока ходит еле-еле, и-то с

палочкой...
п.с.обычных мужиков нет - есть либо чисто обычные,либо физкультурники , а между ними разница как 3,14зда памелы андерсон - одни бухают и курят ,другие жиры и клетчатку считают по калькулятору,тут незя сравнивать

Да есть, сам видел... и бухают и курят и, при этом, ещё и физкультуркой занимаютсо - кто чем... При чем, если куришь - лучше чем-нибудь заниматься, это позволяет уменьшить последствия курения... лёгкие чистятся, сосуды прогоняются и т.д..
P.S. Смотря что понимать под словом "бухают"...
 
влом долго чтото описать ,вывод один:
Если курить вредно, а пить противно, но умирать здоровым жалко, ЗАНИМАЙСЯ ПАУЭРЛИФТИНГОМ !!!:D:пиво::yahoo:
 
Да есть, сам видел... и бухают и курят и, при этом, ещё и физкультуркой занимаютсо - кто чем... При чем, если куришь - лучше чем-нибудь заниматься, это позволяет уменьшить последствия курения... лёгкие чистятся, сосуды прогоняются и т.д..
P.S. Смотря что понимать под словом "бухают"...
Херня это всё!!! Знавал я пранягу одного, боец от "Бога", тренировался каждый день, спарринговал со всеми подряд, крепкий был зараза. Но при этом любил спиртное - на итог сердечко ночью с девкой подвело, умер! В 27 лет.
Алкоголь и табак, в постоянном режиме, со здоровьем не совместимы!!!
А насчёт Брюс Ли - чувак просто любил эксперименты над собой - дето не сконтролировал и копыта откинул.
Сталлоне - чемпион чего именно?
Ты Слая не трожь!!! В. Шевченко (мой земеля и друг) не стал бы чемпионом СССР по боксу, без его образа в Рокки - это его слова, а я б никогда не пришёл бы в зал бокса, беря пример с Валеры. И вааще пред каждым серьёзным спортивным махачем смотрю его фильмы - настрой отличный!!!
С ув. Р.
 
Мне нравится Брюс Ли, он для меня сделал много хорошего. Да и Сильвестр тоже, много полезного.
 
Ты Слая не трожь!!! В. Шевченко (мой земеля и друг) не стал бы чемпионом СССР по боксу, без его образа в Рокки - это его слова, а я б никогда не пришёл бы в зал бокса, беря пример с Валеры. И вааще пред каждым серьёзным спортивным махачем смотрю его фильмы - настрой отличный!!!
С ув. Р.

Ээээ... мы о чем? При чем Сильвестр к Шевченко? Шевченко - чемпион, а Сталлоне - актер... он ИГРАЛ чемпиона, и его нынешнее здоровье - не дань его чемпионству, а, как раз, дань тому, что он вовремя покинул спорт (ему там уже не светило, возраст...) и перешел к поддержанию формы и нормальному мед. обслуживанию...
P.S. Ты образ не путай с реальностью. Я могу сыграть чемпиона по борьбе, а толку? Я от этого не перестану быть посредственным спортсменом.

Добавлено через 5 минут
Мне нравится Брюс Ли, он для меня сделал много хорошего. Да и Сильвестр тоже, много полезного.

И сюда тоже - все началось с фразы про ругание чемпионов и валяние на диване... я, всего лишь, упомянул плату за титулы этих чемпионов, при чем как раз, ни кого не ругал.
Брюс ли достиг многого, но он не был лучшим, а завышенными нагрузками подорвал свое здоровье.
Сталлоне - актер жанра экшен, ни какой в смысле драмотургии и в любом другом виде арт. Просто картинка... рожа харизматичная, собсно - всё... так, вот, он-то как раз - здоров как бык :D, в отличие от прочих реальных чемпионов, а за влияние образа Рокки на отдельных людей надо говорить спасибо не Сильвестру Сталлоновичу, а его сценаристам, которые этот образ создали.
 
Останнє редагування:
а за влияние образа Рокки на отдельных людей надо говорить спасибо не Сильвестру Сталлоновичу, а его сценаристам, которые этот образ создали.
А хто ж у нас сценарист..., лихорадочно просматриваем кинуху... ёбте - Сильвестр Сталлоне.
Между прочим есчё и Оскара Рокки-1 получил за сценарий.
С ув. Р.
 
А хто ж у нас сценарист..., лихорадочно просматриваем кинуху... ёбте - Сильвестр Сталлоне.
Между прочим есчё и Оскара Рокки-1 получил за сценарий.
С ув. Р.
Чё, серьезно? Он уже к тому времени писать умел? :D дааа.. ну чё, увидишь Сильвестра - передай ему решпект...
 
а Сталлоне - актер... он ИГРАЛ чемпиона, и его нынешнее здоровье - не дань его чемпионству, а, как раз, дань тому, что он вовремя покинул спорт (ему там уже не светило, возраст...) и перешел к поддержанию формы и нормальному мед. обслуживанию...
молодой человек , ну если для вас в 62 года при росте 176-178 иметь вес 105 кг при 5-6 % жира -это поддержание формы , то я даже не знаю что и сказать :D:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу