Клуб МММ вместо детского клуба

Статус: Offline
Реєстрація: 24.06.2010
Повідом.: 118
Клуб МММ вместо детского клуба

В который раз поражают цинизмом наши власти.

На ул. Ольминского (Киевский район) много лет существовал прекрасный клуб "Світанок", который подчинялся Службе по делам семьи и молодежи Киевского района. Было несколько бесплатных кружков, в т.ч. - изостудия, декоративно-прикладной, театральный - которые держались на энтузиазме учителей и на огромном желании детей их посещать.
Родители согласны платить - нет, зачем же! Разве это выгодно?

Гораздо круче выгнать кружки, сделать ремонт и впустить туда бандитов, а именно - клуб МММ. Ну, не знаю, есть ли еще больные, которые ведутся на эти утки, но решение о помещении принимали не они, а добрые дяди, пообещавшие Disneyland.

Да, формально отдельные кружки отправлены в клуб Поиск на Дарвина, в сарайное помещение в грязной подворотне с провалами в полах.
 
МММ - это тоже детский клуб. Для тех, у кого с возрастом детство еще из головы не выветрилось
 
Гепа, он такой кернес...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Формально, бандитами людей из МММ назвать сложно, мошенники скорее, и то с натяжкой. Бандиты подходят, бьют по голове и забирают деньги, а в случае с МММ, лохи клиенты сами несли им деньги, при том что им никто не угрожал и насильно не заставлял, так что МММ и его учередители, типичные бизнесмэны нашего времени, только в более крупном масштабе.
Если кого и нужно в блек относительно закрытия клуба, так это наш народ, за то что несут деньги в ммм, и не интересуются детскими клубами.
 
Формально, бандитами людей из МММ назвать сложно, мошенники скорее, и то с натяжкой. Бандиты подходят, бьют по голове и забирают деньги, а в случае с МММ, лохи клиенты сами несли им деньги, при том что им никто не угрожал и насильно не заставлял, так что МММ и его учередители, типичные бизнесмэны нашего времени, только в более крупном масштабе.
Если кого и нужно в блек относительно закрытия клуба, так это наш народ, за то что несут деньги в ммм, и не интересуются детскими клубами.

четко и смешно,особенно в определении


лохи-клиенты


+++100:-)
 
тема раскроется по идее в июле,в блэке будет очень горячо....
 
в июле народ,начнет тянуть деньги на осень
ммм будет в опале,мавроди как всегда сидеть....а десятники стрелять сигареты ижаловаться,как несправкъедлива экономическая теория...1курса эк.образования

совки не учатся на ошибках своиз,а только на трагедиях...причем собственных....
 
я не набиваю посты для звезд или за деньги и пишу там,где интерестно
в ваших темах мне не интерестно ,а скорее смешно
чего я должна там отписываться,,,???
 
Любая пропаганда ммм в этой теме будет наказываться.
 
Назад
Зверху Знизу