Не заводится с брелка

Статус: Offline
Реєстрація: 12.09.2010
Повідом.: 55
Не заводится с брелка

Короче, есть мопед sontan(тот же viper active). Поставил на него сигнализацию PANTERA AL-300. Все норм. все работает кроме того что не заводится с брелка.
Чтобы завести нужно на одну кнопку на пульте нажать 2 раза.
Нажимаю 1-й раз -- включается зажигание
Нажимаю 2-й раз -- загорается стопак и все.
Даже стартер не крутит.
Что может быть? Помогите пожалуйста.
 
Инструкцию читал к сигналке? Подключил правильно? Во первых все пантеры пускают стартер двойным нажатием кнопки "старт", а во вторых через форум ни вжизни не увидеть как ты её подключил. Там всего то один синий провод на цепь стартера параллельно подкидывается и что с остальными ты на вертел - тоже вопрос сложный.
 
я же написал что я нажимал 2 раза.
А подключал по этому видео:

w w w.youtube.c o m/watch?v=nniNDlGiMQk
w w w.youtube.c o m/watch?v=8EqoxX5y-e4

Проводка одинаковая, только у меня 4 жмута проводов, а у honda dio (на видео) 2 жмута.
У меня получается 2 жмута еще каких-то
 
а пагади антон ща сианс связи с космасам аткорет.
 
А подключал по этому видео:

Проводка одинаковая

А я смотрел как Люк Скайуокер с Дартором Вейдером ебошатся - я тоже так магу и шлем у меня есть чьрный но визор не такой затонированный как у Тьомнага Лорда :іржач::іржач::іржач: Иди посмотри лучше "в гостях у сказки"

а пагади антон ща сианс связи с космасам аткорет.

бльо, ты каг знал :клас::іржач:
 
та то 8й сизон битвы экстрасексав памох, я уже палавину экстрасексорики изучил.
 
Ну маладес :клас: Но вот если б ты мине ещё паведал пачиму в мароз на звиздалёте ездию йа, а отмораживаются на всю голову совершенно другие? :іржач:
 
закон сохранения энергии. физика, 8 класс.
 
Ааа, т.е. переливание из пустого в порожнее массу мозха не увеличивает! Логично :клас: То та я думаю зачем тупые снимают ролики для тупых и втупую их на ютуб тулят - аказываитсо тщетные попытки сделать шота умнае :іржач::іржач::іржач:
 
Ух какие все умные, вот только никто на вопрос не ответил, никто никакую версию не подкинул.
 
помогите с сигналкой

помогите подключить сигналку самая обычная без обратной связи.все по схеме подключаем но с брелка так и незавелся!мопед дельта
 
Ух какие все умные, вот только никто на вопрос не ответил, никто никакую версию не подкинул.

Какую тебе версию если ты, мягко говоря, идиот? У тебя что спросили? Ты хоть на один вопрос внятно ответил? Что бля значит 2 раза нажимал? Нужно нажимать не 2 раза а дважды - это как ебать в рот и ебаться туда же - те что не ебутся, разницу улавливают;) Какие нахуй ты там наподключал жгуты когда есть красный (+12), чёрный (-12), оранжевый (+12 на замок) и синий (+12 на цепь стартера) и к этому всему розовый и серый провода, про смысл которых тебе точно говорить бесполезно + к этому пара жёлтых проводов на управление поворотами. Какая впизду версия о том куда ты их нахуевертил если ты проводку в мапеде жгутами меряешь - жгут туда/жгут сюда для тебя не критично. Так ты кретин походу, нахуй сюда лезь со своими тупыми вопросами, если ответы на них тебе не по силам?
 
Останнє редагування:
:підстолом:Следующий:іржач:В очередь
 
О. И тут уже вы. Тебе с AnPr нужно на другой теме на форуме сидеть, эти теми не для того чтобы умничать


"помогите с сигналкой
помогите подключить сигналку самая обычная без обратной связи.все по схеме подключаем но с брелка так и незавелся!мопед дельта"



Здравствуйте! Та же проблема. У меня сигналка pantera (без обратной связи).
На выходных буду думать как сделать. Если вы решите проблему раньше, напишите мне, пожалуйста, в чем же было дело.
 
О. И тут уже вы. Тебе с AnPr нужно на другой теме на форуме сидеть, эти теми не для того чтобы умничать

Стесняюсь спросить, а какэта? Если в тупую ставить сигнализацию, то она не работает, и если нет ума, то проблема не решаема - так за чем же эта тема в твоём понимании?
 
Какую тебе версию если ты, мягко говоря, идиот? У тебя что спросили? Ты хоть на один вопрос внятно ответил? Что бля значит 2 раза нажимал? Нужно нажимать не 2 раза а дважды - это как ебать в рот и ебаться туда же - те что не ебутся, разницу улавливают;) Какие нахуй ты там наподключал жгуты когда есть красный (+12), чёрный (-12), оранжевый (+12 на замок) и синий (+12 на цепь стартера) и к этому всему розовый и серый провода, про смысл которых тебе точно говорить бесполезно + к этому пара жёлтых проводов на управление поворотами. Какая впизду версия о том куда ты их нахуевертил если ты проводку в мапеде жгутами меряешь - жгут туда/жгут сюда для тебя не критично. Так ты кретин походу, нахуй сюда лезь со своими тупыми вопросами, если ответы на них тебе не по силам?

Ахаха.Жёстко но верно.
 
меня как раз и интересует розовый и серый
 
меня как раз и интересует розовый и серый
розовый и серый это походу на замок зажигания. Там идет красный провод, черный и черный с белым.
Режешь провод черный с белым и к той части которая ближе к замку цепляешь розовый, а к нижней серый.
Короче, получается ты режешь черный с белым провод и замыкаешь его с помощью розового и серого провода через сигналку
 
Назад
Зверху Знизу