Погнали на дальняк! Закроем таки сезон!

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2011
Повідом.: 164
Погнали на дальняк! Закроем таки сезон!

Ищу компанию, хочу покататься далеко пока есть погода. Дня на 3-5. Пока идея поехать в Крым. Если компания окажется эндурная - подняться на Демержи, Айпетри, словом по горам покатать. Если компания более пузотерная - по побережью прокатить. Хотелось бы в числах 22-26 октября. Кворум: хотя бы +1 человек :)
 
Останнє редагування:
75% вероятности что поеду. Крейсер не больше 90 плс. обкатка.
 
Ну ништяк. На чем ехать будешь?
 
днепр.

на прошлой неделе капиталка движка, вчера поставил новое электронное зажигание, сегодня ставлю живучую газелевскую катушку, на следующей неделе впихну солекс карбы.

И думаю можно ехать.

ещё просмотрю всё попорядку, чтоб всё было заебись.
 
На сколько я помню твой днепр, на нем в грунт лучше особо не соваться. Тогда можно будет маршрут по дорогам проложить (а не по тропинкам)
 
Не то чтобы я не верил в днепры. Но вы всё же перед выездом сделайте круг по окружной. Шоб поршня раструсить, так сказать :)
 
Не то чтобы я не верил в днепры. Но вы всё же перед выездом сделайте круг по окружной. Шоб поршня раструсить, так сказать :)

пробег после капиталки примерно 100 км. Уже более-менее начало притератся.
 
Renegade, когда будет 100% известно поедешь или нет?
 
впритык к 20му числу к сожелению.
 
Ищу компанию, хочу покататься далеко пока есть погода. Дня на 3-5. Пока идея поехать в Крым. Если компания окажется эндурная - подняться на Демержи, Айпетри, словом по горам покатать. Если компания более пузотерная - по побережью прокатить. Хотелось бы в числах 20-25 октября. Кворум: хотя бы +1 человек :)

14 октября закрытие сезона в Шостке

Renegade, когда будет 100% известно поедешь или нет?

Да не слушай ты Рене, он ещё тот заливало )))) То то новое то другое то энто... то он 140 выжымает с днепра ))):іржач::іржач: а как с Вованом устроит тест драйв так отлинивает.

Какие там 100 прощентов - 10 и то от силы ))):іржач::іржач::іржач:
 
Шостка - это гут, но чего-то в крым хочется. Там сейчас красиво.

10 или больше, будет видно :)
 
Поздновато 25-го... На выходные уже ноль ночью обещают.
 
0 обещают только 16 и 17, потом идет потепление до +5 ночью и 12 днем. Это по Харькову. В Крыму будет потеплее. Понятно, что надо брать с собой теплые вещи и на всякий случай бабло, чтобы переночевать у местных. Сейчас не сезон и это будет стоить сравнительно дешево.
 
Отлично. Сам думал о таком. Поговорю за отпуск и сообщу.
 
:іржач::іржач::іржач: Макс не нада я тя прошу.! Мне тибя жаль.

я уже всё перебрал и все траблы которые были порешал :)

новые клапана, колечки, карбы, безконтактное электронное зажигание, газелевская катушка под электронку, оптические бронепровода.

Работает ровненько, свечки больше не закакивает, в общем думаю всё будет хорошо. Сегодня сделал два контрольных круга по окружной - без проишествий.
 
Останнє редагування:
Не хотелось бы звучать голосом разума, то будет реально холодно. Причём местами с утра и изморозь на дороге может быть или в горах. Как минимум нужно быть хорошо утеплённым и готовым к разным дорожным условиям.
Как несравнимую конечно альтернативу, могу предложить поездку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
свинику я люблю, и мёрзнуть не прийдётся. аргумент :)
 
Эээ... Klavier, а чего как "альтернативу"? По хорошему можно и там и там отметиться :)
 
Klavier, прикольное предложение. Думаю действительно туда можно разминочный забег устроить.
По поводу крыма - давайте с недельку подождем и посмотрим на прогноз. Если что 2 дня выходных я себе уже пробил. Их можно будет либо использовать либо нет.
 
Назад
Зверху Знизу