У нас откатывают счетчики горячей воды!

Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2010
Повідом.: 19245
У нас откатывают счетчики горячей воды!

Вообщем такой пи*ец.
Слышу несколько дней странный гул в доме. Днем не замечал его, но сегодня ночью как то странно. Сильно слышно. Еще прям трясет трубы с горячей водой. Пошел сегодня ночью в ванну, и афигел - все краны закрыты, а счетчик крутится! На горячей воде! Причем не в мою пользу. Я не понял. закрыл общий кран на свои трубы - перестал крутится. Открываю - начал опять.

Вот так товарищи нас наебуют.
А из счетчика доносится какой то треск. Как будто электрический.
 
Вообщем такой пи*ец.
Слышу несколько дней странный гул в доме. Днем не замечал его, но сегодня ночью как то странно. Сильно слышно. Еще прям трясет трубы с горячей водой. Пошел сегодня ночью в ванну, и афигел - все краны закрыты, а счетчик крутится! На горячей воде! Причем не в мою пользу. Я не понял. закрыл общий кран на свои трубы - перестал крутится. Открываю - начал опять.

Вот так товарищи нас наебуют.
А из счетчика доносится какой то треск. Как будто электрический.
Когда пьяный лучше спать
 
Не спорю. Когда пьяный - хорошо спится. Да вот проблема: не пью, наркотическое не употребляю
 
А Вы в отместку на счетчик магнит прилепите, в такое время ничего разумней в голову не приходит :(
 
может это только утебя глюк такой
 
это напланитяни отакэ. Голактеко апасносте!11адынадынадын
 
может это только утебя глюк такой

Да сомневаюсь. гул идет на весь дом.
И кстати когда я немного приоткрываю кран горячей воды ( капли падают) , то гул увеличивается, и счетчик на месте :)
 
Эт жиды воду пьют...
 
тут уместнее сказать не откатывает,а накатывает)))
 
высадил ппц, только что бегал смотрел свой счетчик, все заебись. :)
 
Такие чудеса бывают при неправильном подключении бойлера. Или неисправности кранов, перекрывающих подачу холодной и отбор горячей от него.
 
Вообщем такой пи*ец.
Слышу несколько дней странный гул в доме. Днем не замечал его, но сегодня ночью как то странно. Сильно слышно. Еще прям трясет трубы с горячей водой. Пошел сегодня ночью в ванну, и афигел - все краны закрыты, а счетчик крутится! На горячей воде! Причем не в мою пользу. Я не понял. закрыл общий кран на свои трубы - перестал крутится. Открываю - начал опять.

Вот так товарищи нас наебуют.
А из счетчика доносится какой то треск. Как будто электрический.

кровь девственницы, Земля с кладбища,
славная рука, кровь летучей мыши, ночной мох, лошадиное копыто, глаза жабы.
Там были и другие, но они попадались реже.
- Лошадиное копыто, - задумчиво сказал Хантон. - Странно.
- Обязательный элемент. Но фактически...
- Можно понимать это как-нибудь по другому? - перебил его Хантон.
- Ну вот, например: можно считать мох, собранный ночью, ночным?
- Наверно, да.
- Вот и я думаю, - сказал Джексон. - Магические формулы часто
двусмысленны и непонятны. Черная магия всегда оставляла место для
творчества.
Стивен Кинг. Давилка

Почитайте, вдруг поможет.:rolleyes:
 
это кто-то пылесос в кран пустил... что отматать свой... вот и тебе досталось
 
ТС, извините, но раз тема касается горячей воды, хочу уточнить и свой вопрос:
В июле сняла квартиру на Х.Горе (ул. Социалистическая), гор. воды не было, пробила график отключения, там написано, что в начале августа должны включить. Уже конец августа, гор. воды нет. К соседям все некогда подойти - поинтересоваться. Может, кто в курсе, что за фигня?
 
ТС, есть всего 2 варианта:
1. У вас таки глюки
2. Что-то подключено неправильно (бойлер, смесители и т.д) и идет подмес горячей воды. По простому - вода из горячего стояка через ваш счетчик и через неправильный (или поломанный) сантехприбор идет в стояк с холодной. Проверяйте бойлер и смесители. А еще, по правилам, у вас должны стоять обратные клапаны. И если бы они стояли, то тогда такого бы никогда не случилось и остался бы только первый вариант ;)
 
а накой ху...й счетчики ставить ...
лучше без них.. набрал ванну и похер сколько .. :)

ТС, извините, но раз тема касается горячей воды, хочу уточнить и свой вопрос:
В июле сняла квартиру на Х.Горе (ул. Социалистическая), гор. воды не было, пробила график отключения, там написано, что в начале августа должны включить. Уже конец августа, гор. воды нет. К соседям все некогда подойти - поинтересоваться. Может, кто в курсе, что за фигня?

ого леди вы снимает квартирку... а для чего :) ночи такие длинные и ... :)
 
Назад
Зверху Знизу