кровоточивость десен

Статус: Offline
Реєстрація: 21.12.2007
Повідом.: 349
кровоточивость десен

Два года мучалась с деснами.лакалут,всякие мази,притирки раз в пол года снятие зубного камня-пробовала все(даже до лазера в Жемчуге дошло)все равно особого эфекта небыло.Пару месяцев назад ни на что особо не надеясь купила колгетовскую щетку масажер.И спустя месяц с удивлением поняла-проблем с деснами нет.Раньше чистка зубов меня почти до слез доводила.В общем ВАХ...Кто сталкивается с подобной проблеммой-попробуйте.:)
 
ОДНО это без всего остального перечисленного работать может только в качестве исключения. Камни каждые полгода снимать надо обязательно.
 
ОДНО это без всего остального перечисленного работать может только в качестве исключения. Камни каждые полгода снимать надо обязательно.

что именно "одно это"?Непоняла.А о камнях я знаю-говорюже раз в пол года снимаю.;)
 
Я о том, что всё должно применяться в комплексе.
 
Снимать должен доктор, )) И на мой взгляд - если каждые полгода? - значит плохо Вам их "снимают". После удаления зубных отложений должна следовать тщательная коррекция гигиены полости рта.
 
Есть такой зубной порошок - микробрайт, ;)широко известный в узких кругах -забудете о камнях и о кровоточивости...
 
И на мой взгляд - если каждые полгода? - значит плохо Вам их "снимают".
Нет, это стандартный срок. Рекомендуется каждые полгода.
 
для tmarinai

Фото
 

Вкладення

  • DSC05449.JPG
    DSC05449.JPG
    1.7 MБ · Перегляди: 106
строго два раза в день лакалутом либо парадонтаксом + витамин с периодически ..спасает(меня)
 
метрогил дента
 
Никакое лекарство не будет эффективно при кровоточивости без снятого камня.
То же касается и метрогила. Кстати, Вы знаете, что применении метрогила нельзя употреблять алкоголь (можно элементарно отбросить коньки)?
 
Наберите песка на пляже. Бесплатно. Суть одна и та же.
 
То же касается и метрогила. Кстати, Вы знаете, что применении метрогила нельзя употреблять алкоголь (можно элементарно отбросить коньки)?
а почему так?:rolleyes:

зы. вечером пила пиво и на ночь втирала метрогил... жива))
 
Потому что некоторые препараты обладают так называемым тетурамоподобным свойством. Если по-простому, то изменяют прохождение алкоголя в организме. Этот по последним исследованиям тоже обладает.
Только обратите внимание - "может", это не значит, что "обязательно будет". Но рисковать не советую.
 
Примерно так
Отбеливающий зубной порошок микробрайт - новое достижение в области ухода за зубами . Это первый в мире зубной порошок с антиоксидантными свойствами . Разработанный с помощью замечательной технологии , применяемой компанией Royal Body Care для получения микрогидрина, микробрайт и отбеливает, и чистит. Он содержит также активные ингредиенты, включая ксилит и Aloe vera , обеспечивающие здоровье полости рта и десен. Этот совершенно новый продукт подарит вам сверкающую улыбку .
Микрогидрин - мощный антиоксидант , состоящий из мельчайших частиц , способных разрушать свободные радикалы . Выделяя отрицательные электроны , он создает щелочную среду и нейтрализует кислоты в полости рта , предотвращая образование зубного камня .
Ксилит - натуральный сахарид из растений , фруктов и овощей . Он снижает поверхностное натяжение и препятствует образованию зубного налета .
Aloe vera - благотворно влияет на кожу и способствует оздоровлению десен .
-----------------
Зубной налет состоит из остатков пищи и микроорганизмов , он имеет положительный заряд и находится в окисленной форме . Микробрайт , выделяя электроны , разрушает силы притяжения , за счет которых налет прилипает к зубной эмали , возвращая вашей улыбке естественную привлекательность .

Уникальное свойство микрогидрина, входящего в состав микробрайта, создавать благоприятную внутреннюю среду, непрерывно поставляя электроны, способствует укреплению здоровья. Легко отдавая один из своих электронов, микрогидрин защищает ваш организм от повреждающего действия свободных радикалов и способствует поддержанию здоровья в целом .
 
Вы замечательный проводник маркетинга. Если бы ещё озаботились изучением химии и физики, всё было бы ещё замечательнее.
 
Два года мучалась с деснами.лакалут,всякие мази,притирки раз в пол года снятие зубного камня-пробовала все(даже до лазера в Жемчуге дошло)все равно особого эфекта небыло.Пару месяцев назад ни на что особо не надеясь купила колгетовскую щетку масажер.И спустя месяц с удивлением поняла-проблем с деснами нет.Раньше чистка зубов меня почти до слез доводила.В общем ВАХ...Кто сталкивается с подобной проблеммой-попробуйте.:)
И шо, за два года мучений ни разу к стоматологу не сходили?! Капетс..
 
мда.... пани Тарелочка проводит обыкновенный акцмию по продвижению продукции:):):)
 
Назад
Зверху Знизу