ВНИМАНИЕ! развод касиром в обменке на проспекте Ленина

Статус: Offline
Реєстрація: 03.08.2010
Повідом.: 3040
ВНИМАНИЕ! развод касиром в обменке на проспекте Ленина

Ситуация:

Покупалось вчера 300$, касирша ложит баксы и накрывает их квитанцией (чеком или что там у них)
Заметно сразу что там лежит две бумажки, вместо трех!
К купюрам даже не прикасался никто!
об этом было заявлено касирше, на что она сказала "я вам давала 300"! и даже кассу свою якобы пересчитала! Говорила что позовет охрану!
Мы были только "за" насчет охраны и обыска! И о чудо, купюра 3я нашлась у нее на полу:eek:

Со словами "вот видите, теперь я вам даю три купюры" докладывает недостающую

Вобщем будьте внимательны!
Обменка находится в здании пр Ленина 39, там где раньше был "укртелеком", в подвальчике
 
Взяли бы телефончик банка от которого работает эта обменка и позвонили бы в службу безопасности банка. Думаете банку воровки нужны? Если не выгонят, то премий лишат точно. В следующий раз наперсточничать будет лучше.
 
фиг с ней! хочется людей предупредить что б внимательными были

В нашей стране дурят на каждом шагу!
 
в москве клеем мазали дно кассы) у нас это редкость
 
Пизд.ц совсем охерели кассиры. Заныкать 100 баксов. Я часто там покупал, но теперь буду внимательнее. Спасибо за инфу.
 
чета мне кажецца что ТСЕ. неужели его внешний вид явно говорил кассирше о том, что он не умеет считать до трех?))
 
это ж каким нужно быть и куда смотреть что б часть купюр приеплеными оставить?
когда дают кучу мелких фантиков - все сразу могут и не пересчитать. на то и рассчитано + джамшуты не шибко ментов зовут
 
В позапрошлом году на пушке также пытались наебать при покупке евро. Вызвал милицию не выходя из обменника. Приехали быстро. Со мной даже ничего не оформляли, да и не настаивал ибо ни времени ни документов при не было, куда-то отзвонились, минут через 15 приехали солидно одетые мужики. Проверили распечатку, куда-то позвонили, минут 10 общались, сказали кассирше рассчитаться, спросили есть ли претензии и закрылись в обменники. Менты сказав, что дальше там без них, уехали, а я пошел по делам. Времени бодаться вобще не было, да и ситуация не особо располагала.
Я хз какая там у них процедура проверки, не было возможности узнать, уверен лишь в том, что врядли любой банк заинтересован в подобном роде кидалове, слишком мелко и явно. Скорее всего личная инициатива кассирши.
 
чета мне кажецца что ТСЕ. неужели его внешний вид явно говорил кассирше о том, что он не умеет считать до трех?))

Е***н это ты! если не понимаешь что тут расчитано не на умение считать, а на то что не будешь бодаться и отстаивать свою точку зрения ну или на рассеяность в крайнем случае!

Скорее всего личная инициатива кассирши.
Это понятно! У них выручки на кредитах с головой хватает

когда дают кучу мелких фантиков - все сразу могут и не пересчитать. на то и рассчитано + джамшуты не шибко ментов зовут
Ну насчет пересчета ясное дело, а вот если беря в руку деньги и НЕ ЗАМЕТИТЬ, как нижняя купюра прилипла - это конечно сложно! хотя думаю и такое сплошь и рядом:)
 
На сколько мне известно - отдельные обменки работают с банком по агентскому (или партнёрскому, не помню точно) соглашению, т.е. "хозяин" у неё не банк, а вполне конкретный человек.

Кстати, как-то всплывала тема о том, что на обменке может быть вывешен один курс, а в квитанции печатается совершенно другой. Это так, на заметку.
 
Останнє редагування:
..... тут расчитано не на умение считать, а на то что не будешь бодаться и отстаивать свою точку зрения ну или на рассеяность в крайнем случае!

1. Писец каким надо быть рассеяным :eek::баран:
2. Не верю в то что будут такие что не будут бодаться, а так легко треть зелени оставят :неа:
3. В нормальных обменках всегда висит объявление о том, что проверяли деньги не отходя от кассы :увага:
 
Пипец... меня тоже пыталисб на 100 баксов наебать, првда на почте... но я решила в блек не писать... а нодо было бы
 
не вижу адреса обменки. Проспект большой.
 
а, пардон, глаза в кучу уже. Не увидел. Бум знать про тетю опасную
 
в Гаи касса есть, так там кассирша мутная, сумму не говорит общую, пишет на бумажке, потом пересчитуеш, а квитанции на меньшую сумму выбиты
 
Назад
Зверху Знизу