мужские духи

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2006
Повідом.: 171
мужские духи

девченки!хєлп!купила духи от диор.перенюхала пол магазина єтих флаконов...диоровский запах очень понравился..купила.пришла дамой..а систра говорит-да єто ж мужские духи..
канфуз!!!!что делать??стоит их падарить или может самой пользоваться??хотя думаю последнее никто не поймет!
скажите свое слово/
 
Диор есть и мужские и женские духи
Название какое точно?
 
Да у меня такие были. Мужские.
Сколько милилитров? :) Могу забрать за треть стоимости :-)
 
SergioX сказав(ла):
Да у меня такие были. Мужские.
Сколько милилитров? :) Могу забрать за треть стоимости :-)
Купи себе женские и обменяйся с девушкой.:-)
 
ггг :)
Блекки - это ты очень неосторожно заявила про мужские запахи... боюсь при перечислении "мужских" запахов, 95% населения слово духи - вспомнит последним :)

ЗЫ очень хотел все опошлить - но удержался :)
 
А может они унисекс?
 
Я сама люблю запахи мужских духов и выбирала до последнего времени духи себе сама, но в том-то и дело, что мужчинам нравятся-то женские запахи. Это природа, и ничего не поделаешь. С некоторых пор вырор духов доверяю своему мужчине, и пока он не ошибался в выборе!
Дай протестировать духи своему парню/мужу/другу, котрому доверяешь. Если ответ получишь положителный на пользование - юзай на здоровье! И душа спокойна и наслождение сплошное. Ну если же отрицательный ответ - подари их кому-нить, думаю лучший это выход из ситуации:)
 
Пользуйся..главное чтоб тебе нравилось....
Я, правда, когда покупала мужу туалетную воду - понюхала Higher - мне они показались для мужчин "кому за 40".....но это не значит, что на тебе они не будут пахнуть - как изысканные женские...такое бывает...
 
а я пользуюсь мужскими Kenzo - ну нравятся они мне и все тут!!!
 
пасибки всем...не думала что есть женщині пользующиеся вовсю мужскими духами)
 
Atlika сказав(ла):
а я пользуюсь мужскими Kenzo - ну нравятся они мне и все тут!!!
Да не одна ты такая, у меня две знакомых Kenzo мужскими пользуються:) , поэтому мне они уже женские.
А кому унисекс нравиться то попробуйте Lanvin Oxygen
 
Останнє редагування:
хм...То то я несколько раз принюхивался в метро к девушкам, от которых "несло" Kenzo, и думал, не перепутали ли они флаконы с духами...Дамы, кто пользуется кензо мужскими, там такое название на флаконе L'Eau Par Kenzo???
 
да, название именно такое))
 
а чем женские Кензо не устраивают?
 
всем устраивают, только мужские нравятся больше)) даже не знаю почему :)
 
Даже не знала что девушки пользуются мужскими одеколонами, удивили:). Тут из женских достаточно тонкий запах надо еще поискать! Из мужских запахов резкие тоже не люблю, а то впечатление ходячей парфюмерной фабрики складывается.
Очень нравится вдыхать запах мужского парфюма, но от мужчины а не от себя :).А мои духи должны больше отражать женнственность и нежность ;) Это мое субъективное мнение!
 
Vanilla сказав(ла):
пасибки всем...не думала что есть женщині пользующиеся вовсю мужскими духами)

Я тебе больше скажу - МУЖЧИНЫ иногда пользуются ЖЕНСКИМИ духами, так что... ;)
 
ага, был у меня один знакомый, который пользовался исключительно женскими сладкими духами, типа гуччи раш))) не могу сказать что это как-то шло ему, запахи были узнаваемые - с первого нюха понятно - женские, но ему нравилось. Многое еще зависит от химии кожи - на мне все мужские водички сразу спиртом пахнут, мхом и чем-то промышленным.))
 
Назад
Зверху Знизу