-

Статус: Offline
Реєстрація: 15.05.2007
Повідом.: 2814
--

----------
 
Останнє редагування:
у нас тут есть некоторые форумчане (не буим показывать пальцем), так вот им нравицца када их нюхают, они даже темы восторженные в защиту гаи создают:)
 
у нас тут есть некоторые форумчане (не буим показывать пальцем), так вот им нравицца када их нюхают, они даже темы восторженные в защиту гаи создают:)

Он инопланетянин. А если по теме, то да, раздражает, когда просят дыхнуть. Я брезгую, например. Да и потеря времени и настроения.
 
та мне тоже не нравицца.
я в последнее время при остановке оч. строгим голосом спрашиваю: "какая причина остановки?"- после этого у гайцов пыл быстро утихает...
 
та мне тоже не нравицца.
я в последнее время при остановке оч. строгим голосом спрашиваю: "какая причина остановки?"- после этого у гайцов пыл быстро утихает...

Знакомого недавно тормознули. У него в лобовом трещина. Выписали штраф. Сказали, что машина неисправна. Ну не гады?
 
ТС, ну прикинь на светофорах будет твоей обязанностью каждый день открывать окно и дышать!!! Тебя что, так часто нюхают!? Меня может раз в месяц, а то и реже...так что сам на светофорах дыши:D
пысы: гаишнеги пидорги:D
 
Иногда водители сталкиваются с тем что Гаи останавливает просто так...перегарчик ищет! не знаю как кто, но мне неприятно и немного стрессовы такие остановки, так вот идея созрела-

Пусть гаишники-нюхают водителей на светофорах!:D и быстрее и водителям удобнее!!!:D,

заодно листовочки могут какие нить раздавать)))))



этот метод работы гаишников называется "Мельница", когда останавливают всех подряд и ищут водителей с перегарчиком, одна из основных статей дохода, т.к. за скорость и рядность больше 100грн. не накалядуеш, то за "Запах" меньше 2х тыщ никто и разговаривать не будет

Знакомого развели в начале марта месяца на 5 тыщ.грн., типа с 1 марта изьятие водительского на срок от 1-3 лет полюбому и штраф 15 000 грн. по 130 статье, вообщем гаишники аферисты попались
 
Знакомого недавно тормознули. У него в лобовом трещина. Выписали штраф. Сказали, что машина неисправна. Ну не гады?

Интересно, штраф за нарушение какого пункта ПДД?
п. 31.4.7.в - установлены на стекло дополнительные предметы или нанесено покрытие, ограничивающее обзорность с места водителя и ухудшающие его прозрачность.:confused:
 
Так ведь, ездят бухими некоторые. А как их выловить, кроме как нюхать? Неприятная процедура, никто не спорит. То, что разводят, это второй вопрос. Хотя дыма без огня не бывает. Разводят тех, кто накануне употреблял алкоголь. Если не пил перед этим, то хоть пусть усрутся гайцы. Из трезвого пьяного не сделаешь. Это высказывание одного из гаишников.
 
Никогда не дышал и не собираюсь дышать. Гайцы идут нах. Такие методы незаконны. Попытаются вякнуть, сразу говорю: "В наркологию едем. На вашем авто. И за ваш счет. Потеряете время и вы, и я. Вариант устраивает?" Сразу отпускают, и документы не спрашивают.
А вообще, конечно, это неприятно, когда тормозят просто так и начинают канитель. Особенно поздно вечером и рано утром. Нюхачи гребаные...))
 
та мне тоже не нравицца.
я в последнее время при остановке оч. строгим голосом спрашиваю: "какая причина остановки?"- после этого у гайцов пыл быстро утихает...

заведи тетрадь остановки транспортного средства.Даешь этот талмуд мусору заполнить графу: звание,фио ,должность ,номер жетона они от этого балдеют .Попробуй тебе понравиться их реакция.:D Я себе такую завел .
 
Из трезвого пьяного не сделаешь. Это высказывание одного из гаишников.
блажен, кто верует (с)
13.01.2011, 12:37 | Сообщение # 1523
Практически только что в Харькове произошла забавная история.
Некий гражданин был в наркодиспансере, где получал сертификат нарколога для разрешения на оружие. Сдал кровь, через полчаса получил сертификат. На выезде стопнули гаишники, обвинили в алкогольном опьянении, повезли на освидетельствование. РЕЗУЛЬТАТ - ПЬЯН!!!!! И тут он делает что? Правильно... достаёт сертификат. Шухер страшный. Говорят, его закрыли в кабинете, потом приехал какой-то полковник - порешать-то надо... Полковник ему-дай сертификат. Гражданин - фигвам, товарищ полковник. Что далее, пока не знаю, но это я к чему:
ПОДСТАВЫ С ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕМ ЭТО НЕ МИФЫ А РЕАЛЬНОСТЬ. Будьте бдительны! И помните про ЗАКОННУЮ процедуру освидетельствования.
Харьковчане, если попадёте в такую передрягу, звоните форумчанам, вызывайте группу поддержки.
Взято отсюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
заведи тетрадь остановки транспортного средства.Даешь этот талмуд мусору заполнить графу: звание,фио ,должность ,номер жетона они от этого балдеют .Попробуй тебе понравиться их реакция.:D Я себе такую завел .
Типа гроссбух? :D
 
Никогда не дышал и не собираюсь дышать. Гайцы идут нах. Такие методы незаконны. Попытаются вякнуть, сразу говорю: "В наркологию едем. На вашем авто. И за ваш счет. Потеряете время и вы, и я. Вариант устраивает?" Сразу отпускают, и документы не спрашивают.
А вообще, конечно, это неприятно, когда тормозят просто так и начинают канитель. Особенно поздно вечером и рано утром. Нюхачи гребаные...))

Вот хорошая реклама видеоригистраторов https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1464483


Тебя тормознули- потеряй немного времени и им сделай приятное они любат видеорегистраторы и гроссбух:D
 
Так ведь, ездят бухими некоторые. А как их выловить, кроме как нюхать?

пока не будут наказывать по закону, тех кто ложил на этот закон и на гишников, не будет мужик трезвым ездить. он видит, что происходит, а своих тормозов нету. и о того, что гайцы остановили кого-то, он им отдал 1500-2000 грн и они его кортежем до дома довезли проблему не решит это.
по-другому, говоря проблему решит только неотвратимость наказания, а не нюхатели.
 
я один раз всего дышал... очень пожалел что зубы почистил:)
 
видео в тему...
:іржач::іржач: в конце ржал с гаишника...так по тупому отмазываться...
VUUhEeQ8Ak4&hl
 
Назад
Зверху Знизу