Где купить потолочную сушку для белья

Статус: Offline
Реєстрація: 15.03.2010
Повідом.: 43
Где купить потолочную сушку для белья

Подскажите, может кто знает, где можно купить потолочную сушилку для белья на балкон? Такую как на фото!:)
 

Вкладення

  • 6356.jpg
    6356.jpg
    43.7 КБ · Перегляди: 2140
Вот меня б koty за такую тему точно б забанил, как за одну тему, которую он якобы посчитал, что можно было прикрепить к существующему обсуждению, хотя она никакого к ней отношения не имела, в итоге я
а. потерял время
б. получил предупреждение
в. не получил ответа на свой вопрос

ЗЫ
По теме: на барабане, где-то тут (см. аттач), длина 2м, стоимость 180грн

ЗЫ
ТС, заведите себе лучше супруга (не путать с временными половыми партнёрами - современные девушки склонны к этой ошибке), который будет обслуживать вас не только в постели (повторяю - не путать с временными половыми партнёрами) но и выполнять техническое обслуживание вашего дома/квартиры

ЗЫ
Кстати, если бедуте монтировать их через пластик, рекомендую не экономить на железе (в прямом смысле этого слова) и сотворить кроЙнштейнчики
 
Останнє редагування:
Огромное спасибо за исчерпывающий ответ! :клас:
ЗЫ А супруг у меня есть!
 
что ж завидую, это хорошо, когда у человека есть кто-то близкий!

ЗЫ
небольшая поправочка [проходил там сегодня], место, которое указано в первом ответе - там торгует стрёмный такой мужчок, у него всё подороже, вот место, где целый такой магазинчик (зеркала, фурнитура для ванных комнат, бельевые вешалки), если идти от площадочки, то по левую сторону, там такая барышня, она всё и покажет, магазин вроде №35

ЗЫ
аналогичная система есть в "будмене", но стоит на 80грн дороже
 
Останнє редагування:
В Эпицентре на Алексеевке видела такие недели 2 назад. Даже выбор есть (несколько видов). Цены не помню.
 
в будмене часто то же что на хоз.рядах но дороже :)
 
Назад
Зверху Знизу