Сердце на правой стороне

Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2010
Повідом.: 79
Сердце на правой стороне

Есть на форуме такие? Как живётся?
 
Есть на форуме такие? Как живётся?
Такие люди в Харькове не в диковинку.

Никакой опасности декстракардия для человека не представляет, ее и болезнью назвать язык не поворачивается. Обычные возрастные изменения, обычные болезни...

Опасность такие люди представляют лишь для недобросовестных студентов. Когда я учился, одного уже немолодого пациента с декстракардией ежегодно в период сессии приглашали на плановое лечение в терапевтическое отделение 11-й больницы. А студентам, приходящим на экзамен, предлагали пойти к этому больному и определить границы сердца, прослушать тоны... Самого же пациента настоятельно просили ничего заранее студентам не говорить, только отвечать на поставленные вопросы.

В общем, практически всем потом приходилось брать хвостовку и пересдавать экзамен по пропедевтике внутренних болезней...
 
Ну не болезнь, да конечно, но неудобства в жизни имеются, как у подопытного кролика, еще и смещение других органов. Вот и ищу "коллег", может кто откликнется, чтобы пообщаться.:)
 
Ну не болезнь, да конечно, но неудобства в жизни имеются, как у подопытного кролика, еще и смещение других органов. Вот и ищу "коллег", может кто откликнется, чтобы пообщаться.:)

Может и откликнется, но вероятность невелика.

Кардиологи на этом форуме не консультируют. Лучше самому попробовать поискать на специализированном форуме или в специализированном кардиологическом отделении. В том же кардиоцентре наверняка имеют координаты нескольких пациентов.
 
Спасибо, Крокодайл большое за внимание. Я туда сунусь конечно, куда вы мне посоветовали.:пиво:
 
Когда этот тип клянется, какую руку и куда он прикладывает?
 
Хороший вопрос.:)

Прикладываю именно руку справа, машинально. Мне по жизни, кто не знает, говорят, чё ты брешешь ( разные причины, когда мы хватаемся за сердце), руку то не туда приложил. Так то вот, не будешь же всем рассказывать, некоторые у виска крутят:eek:, что такого быть не может.
 
Хороший вопрос.:)

Прикладываю именно руку справа, машинально. Мне по жизни, кто не знает, говорят, чё ты брешешь ( разные причины, когда мы хватаемся за сердце), руку то не туда приложил. Так то вот, не будешь же всем рассказывать, некоторые у виска крутят:eek:, что такого быть не может.
Есть приятель с полной декстрапозицией.Эт када и печень слева и селезенка справа.
Согласитесь,это несопоставимо круче.Познакомить?Комплексовать не будете?:D
Просто сердце,на самом деле посередине,за грудиной находится.Верхушка тока влево или вправо выглядывает.Он жи Вашу декстракардию может всерьез не воспринять.Радикальный товарисч,ортодокс-"на ножах" с полидактилией (6 пальцев на ноге),правда тот ему денег должен...
В принципе,у Вас нормальная общая идеологическая база,но не дайте втянуть себя в разборки(по поводу долга).
 
Останнє редагування:
Есть приятель с полной декстрапозицией.Эт када и печень слева и селезенка справа.
Согласитесь,это несопоставимо круче.Познакомить?Комплексовать не будете?:D
Просто сердце,на самом деле посередине,за грудиной находится.Верхушка тока влево или вправо выглядывает.Он жи Вашу декстракардию может всерьез не воспринять.Радикальный товарисч,ортодокс-"на ножах" с полидактилией (6 пальцев на ноге),правда тот ему денег должен...
В принципе,у Вас нормальная общая идеологическая база,но не дайте втянуть себя в разборки(по поводу долга).

Я понял (насчет долга), спс. :)Так и у меня зеркальное отражение. Я понимаю, что сердце не впрямом смысле справа.

Насчет товарища это серьезно? получается,он такой же как я, только у меня с пальцами все окей.:D
 
Я понял (насчет долга), спс. :)Так и у меня зеркальное отражение. Я понимаю, что сердце не впрямом смысле справа.

Насчет товарища это серьезно? получается,он такой же как я, только у меня с пальцами все окей.:D
Леха,ты шоли?:eek:
Если нет-ему 32 года,любитель выпить и закусить,любитель девушек с банальным расположением органов,особенно студенток медучилищ и мединститутов-они его основная жертва.Декстрапозиция здорово помогает ему в налаживании контактов;)Конкуренции не потерпит.
Не то,что неразборчив в связях,просто подозреваю,что левосторонние люди для вас(с Лехой) на одно лицо:),пообщаться не с кем дажи:D
Пойдеть?
Серьезно-спросить его?
 
Мне нравится ваше чувство юмора, если вы серьезно, то если можно номер в личку вашего Лехи. Я почти в два раза постарше буду моего коллеги.:)
 
Та отож...Не знаю,О ЧЕМ ВЫ БУДЕТЕ РАЗГОВАРИВАТЬ?!
Я спрошу у него.
А Вам точно почка его не нужна?
 
Назад
Зверху Знизу