Полное медицинское обследование!

Статус: Offline
Реєстрація: 06.12.2010
Повідом.: 115
Полное медицинское обследование!

Здравствуйте! Где в Харькове можно пройти полное медицинское обследование ??? только не электронное, а так...чтоб лечь в больницу и пройти там все!
 
Нигде. Такого не бывает.
 
На Украине не бывает. В России такое есть.
 
Что в России есть?
 
Вот например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Полное медицинское обследование. Там существуют такие центры.
А что такое "полное медицинское обследование"? Кто у пациента под ногтями живёт там рассказывают? А томограмму левой пятки делают? А обследование волос?
 
Если деньги есть, то, я думаю, где угодно можна пройти, счас куча всяких часных клиник пооткрывалось. Вопрос следующий если человек не по месту прописки обращаеться в больницу, то его пошлют или если заплатит всякие взносы и тд. то примут то есть окажут медецинскую помощь. Вот допустим, я, прописка сум. обл. и приехал в Харьков к знакомому -"сливу квасить" ну там всякое может быть например -"отравление", куда тогда обращаться. Или заказывать место на кладбищи.:(
 
Если деньги есть, то, я думаю, где угодно можна пройти, счас куча всяких часных клиник пооткрывалось. Вопрос следующий если человек не по месту прописки обращаеться в больницу, то его пошлют или если заплатит всякие взносы и тд. то примут то есть окажут медецинскую помощь. Вот допустим, я, прописка сум. обл. и приехал в Харьков к знакомому -"сливу квасить" ну там всякое может быть например -"отравление", куда тогда обращаться. Или заказывать место на кладбищи.:(

Идёшь в ближайшую поликлинику... платишь деньги в кассу :D, на тебя заводят карточку... проходишь флюрографию, уролога, меряешь давление, температуру... только после этого попадаешь на приём к терапевту. :D

Вот такие правила.:D
 
Идёшь в ближайшую поликлинику... платишь деньги в кассу :D, на тебя заводят карточку... проходишь флюрографию, уролога, меряешь давление, температуру... только после этого попадаешь на приём к терапевту. :D

Вот такие правила.:D

ИДИОТСКИЕ правила.
 
Мне всё это напоминает "куда пойти, чтобы выучить всю-всю науку?"
Не бывает никаких проверок "на всё". Бывают либо на то, что нужно самому пациенту (т.е. если есть жалобы), либо на болезни, которые противопоказаны при определённой работе (понятно, что например с плохим зрением лётчиком не станешь).
Иначе перебирать можно до бесконечности.
 
Да, вот как раз,что в Росси есть это я знаю,в Питере 12 лет жила и всегда знала,что подобное обследование есть,так там еще так классно,эти обследование проводят в пансионатах,санаториях,которые находяться за городом....красота,свежий воздух...отдыхаешь....еще и лечишся там же...Жаль,что у нас подобного нет=(((
 
Мне всё это напоминает "куда пойти, чтобы выучить всю-всю науку?"
Не бывает никаких проверок "на всё". Бывают либо на то, что нужно самому пациенту (т.е. если есть жалобы), либо на болезни, которые противопоказаны при определённой работе (понятно, что например с плохим зрением лётчиком не станешь).
Иначе перебирать можно до бесконечности.

Ага... а потом как нагрянет! А врачи, мол, и чего вы сидели не обращались...и бля...бла...

С диагностикой у нас полная жопа!
 
Мне всё это напоминает "куда пойти, чтобы выучить всю-всю науку?"
Не бывает никаких проверок "на всё". Бывают либо на то, что нужно самому пациенту (т.е. если есть жалобы), либо на болезни, которые противопоказаны при определённой работе (понятно, что например с плохим зрением лётчиком не станешь).
Иначе перебирать можно до бесконечности.
+,если у пациента есть заинтересованность все-все обследовать,то обязательно что-то найдут.И будут лечить.
А это "что-то" может быть функциональным состоянием(например учащенное сердцебиение от волнения на кардиограмме многозначительно назовут "синусовая тахикардия" или катаральный гастрит на зондировании по той же причине).Через день от таких "диагнозов" и следа не останется,но совершенно объективные данные для начала лечения у врача(и пациента) будут.
Нет понятия абсолютного здоровья.В определенных состояниях многие показатели выходят далеко за общепринятые пределы нормы,но это адекватная реакция организма.
Индивидуальные особенности вообще отдельный разговор.При синдроме Жильбера билирубин в разы выше допустимого,но это нормально для данного индивида.Иначе он вообще в отд.интенсивной терапии жить должен.Че к нему приставать с лечением,он хорошо себя чувствует.
 
Идёшь в ближайшую поликлинику... платишь деньги в кассу :D, на тебя заводят карточку... проходишь флюрографию, уролога, меряешь давление, температуру... только после этого попадаешь на приём к терапевту. :D

Вот такие правила.:D
Профаны стали уже советовать?

Не надо ничего платить! На украине, согласно законодательству, вы можете лечиться по месту жительства или по месту работы, в ином случае вы просто идете к зав поликлинике или главврачу и пишите заявление с просьбой разрешить лечиться в данной поликлинике по .... (указываете причину, ну к примеру по месту фактического проживания) - это чисто формальная бумага, в основном для всяких комиссий из облсоцпрофов, и лечитесь! Пока так, а вот когда будет страховая медицина - дело немногим усложнится! Но немногим!
 
Профаны стали уже советовать?

Не надо ничего платить! На украине, согласно законодательству, вы можете лечиться по месту жительства или по месту работы, в ином случае вы просто идете к зав поликлинике или главврачу и пишите заявление с просьбой разрешить лечиться в данной поликлинике по .... (указываете причину, ну к примеру по месту фактического проживания) - это чисто формальная бумага, в основном для всяких комиссий из облсоцпрофов, и лечитесь! Пока так, а вот когда будет страховая медицина - дело немногим усложнится! Но немногим!

к сожалению, заявлением с просьбой не ограничишься, нужно заплатить 20 грн. т. наз. благотворительный взнос и можешь обращаться в поликлинику целый год, а потом надо заново..
 
к сожалению, заявлением с просьбой не ограничишься, нужно заплатить 20 грн. т. наз. благотворительный взнос и можешь обращаться в поликлинику целый год, а потом надо заново..

вообще то эти требования незаконны и о них я только слышу, но сам в очную не сталкивался! Есть закон о здравоохранение, где статья это прямо запрещает. Но честно говоря, если бы это коснулось бы меня, я бы не стал мелочиться за 20 гривен! ;)
 
Назад
Зверху Знизу