Ура! Победа!протокол за рядность, фото гайцов, протокола, постановы, скан постановы суда посл лист 7 страница

Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2008
Повідом.: 5313
Ура! Победа!протокол за рядность, фото гайцов, протокола, постановы, скан постановы суда посл лист 7 страница

26.11.2010 выписали протокол за рядность, хотя поворачивал со своего ряда, ехал в своём ряду, когда заканчивал манёвр стал в правый ряд, а остальные покатили по рельсам. Было в г.Харьков, ул.Полтавский шлях, 1.Ехал с Р.Люксембург на П.Шлях. Остановили, выписали протокол и постанову. Написал что ехал согласно ПДД, есть резон обжаловать?

начало на видео неснимал, т.к. был уверен в невиновности и думал шо хотят просто доки проверить или тех осмотр, та и спешил немного.

думаю жалобу можно написать ихнему "директору", тем более гаец сам предложил это сделать и обратится в суд по месту жительства, тоже предложил добрый гаишнек


номер жетона: ХА 0947
 

Вкладення

  • гайцы.JPG
    гайцы.JPG
    423 КБ · Перегляди: 260
  • DSC08564.jpg
    DSC08564.jpg
    105.9 КБ · Перегляди: 274
  • DSC08565.jpg
    DSC08565.jpg
    139.3 КБ · Перегляди: 206
Останнє редагування:
26.11.2010 выписали протокол за рядность, хотя поворачивал со своего ряда, ехал в своём ряду, когда заканчивал манёвр стал в правый ряд, а остальные покатили по рельсам. Остановили, выписали протокол и постанову. Написал что ехал согласно ПДД, есть резон обжаловать?

начало на видео неснимал, т.к. был уверен в невиновности и думал шо хотят просто доки проверить или тех осмотр, та и спешил немного.

Ты о чем
 
Так ты на перекрестке ряд сменил, шоле?
 
Начальнику ГАИшнеГов писать бесполезно Вам прийдет ответ, о том, что сотрудники действовали в рамках своих полномочий и только Вы являететсь нарушителем. Подавайте исковое, если хорошо описать ситуацию с точки зрения правил, то 99% что Вам повезет. А сумма штрафа какая?
 
ни*уя не понятно! Давай детальное описание!
 
Я так понял -ТС повернул с клочков на полтавский, только так можно повернуть в правом ряду на улицу, где есть рельсы.....А на перед мостом там гайцы всегда пасутся....ток я думал, то они тех, кто налево поворачивает на полтавский, как трамвайчик идет, караулят..... Там гораздо больше можно наловить - и рядность и аварийка и т.п
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ТС отметь как ты ехал
 
Я так понял -ТС повернул с клочков на полтавский, только так можно повернуть в правом ряду на улицу, где есть рельсы.....А на перед мостом там гайцы всегда пасутся....ток я думал, то они тех, кто налево поворачивает на полтавский, как трамвайчик идет, караулят..... Там гораздо больше можно наловить - и рядность и аварийка и т.п

я счас потихоньку допишу ситуацию, поворачивал с Р.Люксембург

ни*уя не понятно! Давай детальное описание!

счас опишу поподробнее, фото протоколов добавил
 
ТС - ты прогнал такое подписывать.....не указано с какой стороны ты двигался, какой поворот совершил и тп...... Вариант один -обжаловать, ссылаясь на отсутствие сидетелей и тп, т.е протокол не по форме.... В общем, как тебе с судьей повезет -твое слово "не нарушал" против протокола....
 
ТС - ты прогнал такое подписывать.....не указано с какой стороны ты двигался, какой поворот совершил и тп...... Вариант один -обжаловать, ссылаясь на отсутствие сидетелей и тп, т.е протокол не по форме.... В общем, как тебе с судьей повезет -твое слово "не нарушал" против протокола....



я прочерки поставил, думаю это только в плюс
 
Кста, народ, а кто в курсе - постанову 466 отменили, так гайцы терь что - не обязаны ничем доказать свои слова, даже свидетелей не надо?Т.е мне показалось, что вы нарушили, вот вам протокол, а дальше ваш гемор?
 
Поворачивать ты мог с пролетарской. Но непонятно тогда что значит встал в прявый ряд а остальные по рельсам. И что значит со своего ряда? Что в протоколе написано нифига не видно?
2 _Игорь
И раньше так было.
 
Кста, народ, а кто в курсе - постанову 466 отменили, так гайцы терь что - не обязаны ничем доказать свои слова, даже свидетелей не надо?Т.е мне показалось, что вы нарушили, вот вам протокол, а дальше ваш гемор?

Похоже на то. Штрафуют просто так. Не согласен и оспоришь - ну молодец. Не будешь оспаривать - отлично, казну пополнишь (или карман, кто как).

Меня на шевченко остановили, показали фен как всегда 82, хотя я ехал 61-63...На мои выпады говорили что они верят только радару и все. Идите пишите, мол, куда хотите....
 
я прочерки поставил, думаю это только в плюс

Ну да.... только скользкая это тема......Я бы пробовал аргументировать тем, что не четко описаны обстоятельства нарушения, протокол не по форме, в общем -гугл в помощь, ищи нормы, акты составления протокола и тп, ибо твою ситуацию без наличия от тебя видеозаписи могут и в сторону гайцов решить......в суде еще может повезти, и гаишники забьют на просьбу выслать оригинал протокола, пройдет три слушания, судья обидиццо и сделает тебя правым
 
Поворачивать ты мог с пролетарской. Но непонятно тогда что значит встал в прявый ряд а остальные по рельсам. И что значит со своего ряда? Что в протоколе написано нифига не видно?
2 _Игорь
И раньше так было.


когда поварачивали, все как бы сместились левее, из-за грузовой машины которая отезжала от гайцов и левой стороной ехали порельсам, а я по окончанию поворота, принял правее и был остановлен
 
Похоже на то. Штрафуют просто так. Не согласен и оспоришь - ну молодец. Не будешь оспаривать - отлично, казну пополнишь (или карман, кто как).

Меня на шевченко остановили, показали фен как всегда 82, хотя я ехал 61-63...На мои выпады говорили что они верят только радару и все. Идите пишите, мол, куда хотите....

ну по 466 хоть там было четко указано - без видеодоказательств- в сад товарищщи, еще можно было до того, как начнут бумагу портить, убедить в обратном..... а теперь хервам, получается......или надо учить КУАПП, и прочую юрдокументацию, ибо на этой основе защищаться надо

так подожди....82......80 -еще не штраф...+2 км -погрешность...итого 82.... было бы 83 -кажись тогда уже опа...или я шото путаю...
 
Назад
Зверху Знизу