Mаfia Karaoke-Club, как это можно смотреть?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2008
Повідом.: 1774
Mаfia Karaoke-Club, как это можно смотреть?

Товарищи, че за #%&ня?
Зачем это вообще показывают?
Бесплатно выставить себя клоуном с полным отсутствием голоса!
 
телки, порою, ничегошные попадаются. Да и ржачно же смотреть!
 
Раздолье ананистам...
 
ну че, я вот сегодня посмотрела на последнюю в конкурсе девицу - ниче так, зачетненько))
 
Эту хрень, можно смотреть разве что без звука))))
 
Для членов жюри просто снять девушку в "Болеро" уже скучно, теперь нужно этот процесс всему городу показать... Еще и с дибильным комментариями...
С трудом верится, но факт налицо - "пипл хавает".
 
Ну не знаю какой там пипл хавает, но более бездарной передачи не видел еще. Пару раз попадал на нее, более 5-ти минут не выдержал. Половина жюри - бухие, выступают бездари еще те...
 
Я как то рассылал, так сказать обзор наших местечковых передач по всем харьковским каналам. О том, что таким режиссерам надо руки ломать. Почему то ни один канал не ответил
 
срань господня....
самая бездарная припезденная передача которую видел..
бесят эти дибилы в жюри..пора бы им на пенсию..
 
они не дебилы, они папочки, которые ищют попочки...
Когда ХАевец Игорь ставит оценки - морщится от стыда даже поверхность каменной "шары"!
 
Бесит еще то, что какой нибудь Пидковка ставит авансом очень хорошую оценку девушке, у которой кроме форм ничего нет. Видно, как тот метит тесно пообщаться с конкурсантками, пофотографировать их обнаженными и тд для своих фото коллекций. Разумеется, и интим. Все это театр. Собирают перед программой половину и говорят, вот ты после программы едешь со мной, а ты со мной. Не хочешь - пой достойно.
 
ща сюда ворвется Пердул и будет плеваться слюной, что караоке это великое искусство и что мы все бездарные нищеброды!
Р.S. Андруша , выглядишь плохо.... займись этим:)
 
телки, порою, ничегошные попадаются. Да и ржачно же смотреть!

Зем, в этом врем по другим каналам неплохая эротика идет...И там девочки в минимум в 10 раз лучше!

Бесит еще то, что какой нибудь Пидковка ставит авансом очень хорошую оценку девушке, у которой кроме форм ничего нет. Видно, как тот метит тесно пообщаться с конкурсантками, пофотографировать их обнаженными и тд для своих фото коллекций. Разумеется, и интим. Все это театр. Собирают перед программой половину и говорят, вот ты после программы едешь со мной, а ты со мной. Не хочешь - пой достойно.

Именно...Гоолоса нет, одни Сиське...10,10,10,9,10...Окуеть! Они что конкурс красоты оценивают!
 
Пипл смотрит потому, что это харьковская передача. Дабы увидеть там своих знакомых и поржать.
 
Ну не знаю какой там пипл хавает, но более бездарной передачи не видел еще. Пару раз попадал на нее, более 5-ти минут не выдержал. Половина жюри - бухие, выступают бездари еще те...

Посмотрите топлес-караоке в НЕ ГОНИ :D
 
Кому не нравиться караоке смотреть переключайте на 7 канал. Там всё отлично и режисер и музыка и пение.
Если кто то думает, что можно вот так прийти на TV и без денег быстро из "говна пулю слепить", вы заблуждаетесь. Таким посоветую устроить дома утренник и быть его режисёром постановщиком. Все кто приймут участие (родственники) в этом празднике будут в диком восторге и будут вспоминать его много лет. Можете мне поверить видеоматериал этого мероприятия у широкого зрителя вызовет неоднозначную оценку.
 
с выступающими в Mаfia Karaoke-Club все понятно , хотят чтоб их заметили или просто выпендриваються НО жюриииии, на них смотреть противно, сидят все такие крутые что аж ебать копать..... судить должна публика и т ч к
 
Назад
Зверху Знизу