Изменения

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Изменения

Вы с возрастом лучше или хуже становитесь?
Ладно, критерии размыты. Оценка ваша.
Что перевешивает - положительные изменения (опыт, мудрость, приобретение гибкости в отношениях, етсетера) или отрицательные (цинизм? потеря гибкости в отношениях, приобретенная твердолобость)?

Я вот терпимее стала. И даже любого могу оправдать. В смысле - практически любой поступок. практически любого засранца.
 
Я ещё слишком молод, чтобы делать какие-то выводы. Я практически дитя!
 
Я вот терпимее стала. И даже любого могу оправдать. В смысле - практически любой поступок. практически любого засранца.

"У меня не душа, а дом терпимости..." (с);)
"Ежели откуда чего убыло, то где-то чего-то прибыло" (с) Природа ж не терпит пустоты (опять цэ):)
 
Лучше стал однозначно. И буду еще лучше ! :)
 
"У меня не душа, а дом терпимости..." (с);)
"Ежели откуда чего убыло, то где-то чего-то прибыло" (с) Природа ж не терпит пустоты (опять цэ):)

Вот как жеж я его люблю. ОН ведь таки да. Оказал влияние. На вот это вот приобретение мною терпимости. :))
 
Хуже. Энтропия растет. Оправдать то дело такое, да, могем.
 
Мне нравится определение Гото: "всегда была одна и та же, только инструменты воздействия на окружающий мир изменяются" - как-то так ;)
 
Вы с возрастом лучше или хуже становитесь?
Ладно, критерии размыты. Оценка ваша.
Что перевешивает - положительные изменения (опыт, мудрость, приобретение гибкости в отношениях, етсетера) или отрицательные (цинизм? потеря гибкости в отношениях, приобретенная твердолобость)?

Я вот терпимее стала. И даже любого могу оправдать. В смысле - практически любой поступок. практически любого засранца.

конечно лучше...и с каждым годом все лучшее и лучшее...:rolleyes:
 
Как уродилось дитя циником, так и помрет.
Наив слетел...
 
Это хорошо или плохо? Хочется взглянуть на мир щенячьими глазами? Или лучше так? Чтобы без покрывал всяческих?
О покрывалах...Многие ( т.н реалисты) думают что они вследствии старения становятся более реалистичны во взглядах на жизнь.
По моему так скорее одни очки меняются на другие.
Розовые на серые -что по сути одно и то же,разве что глядя сквозь серые жить мрачнее но выживаемость увеличивается :)
 
Хуёвее однозначно,Госпади убей меня молнией.
 
Назад
Зверху Знизу