Кросстренер "+" и "-"

Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2009
Повідом.: 5447
Кросстренер "+" и "-"

Хочу купить домой тренажер. Решила, что самый оптимальный вариант - это кросстренер. Уважаемые, подскажите на что надо особенно обратить внимание при выборе на все "+" и "-".
 
Ну в общих чертах такое тоже бывает. Но я чувствую что моему организму это очень надо. Пока жила в Харькове ходила в спортзал, был у меня отличный тренер, а вот уже 4 года без тренировок да и работа сидячая, так что надо.
А на счет названия, так я даже не знала что они так называются. На голландских сайтах степпер или кросстренер. Так что спасибо за подсказку. Идеальный вариант проф. тренажер но это очень дорого у меня лимит до 600евро. Так что если вы владеете хоть какой-то инфой - делитесь.
 
харьков балка спорт там ПРОДАЮТ ТЕ КТО ДУМАЛ ЧТО ОНИ БУДУТ ЗАНИМАТЬСЯ... ТОГУЙТЕСЬ... степпер и кросстренер - абсолютно разные тренажеры...один иммитатор ходьбы по лестнице , второй иммитатор бега( на лыжах)

https://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=98

Так покупать я буду не в Харькове. Конечно проверю балку, но мне нужна практичная инфа, даже модели тут сильно отличаются. Вот думаю купить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
самый верхний рибок. Самое прикольное что рибок о нем даже понятия не имеет. (надеюсь такую ссылку можно тут засветить)



Почти в тему
 
Назад
Зверху Знизу