А пошли бы вы на...

Целый день? Если предположить, что действительно очередь, то получается 50 чел в день? 25 долларов. Да, неплохо. Мыть я бы не обломилась, кстати. Не страшная работа! Зря пугал!
Ну надо же. А некоторые бездельники в Харькове полчаса ленятся за $25 поковырять клавиши, не особенно напрягая мозг. Надо будет завтра показать и напугать.
 
Сейчас меня еще и в натурализме обвинят. Life is tough:D



Никто ж не отрицает :D... Но когда она бежит со шеткой прикрывая нос, в глазах у нее искренний ужас что может ждать ее за голубенькой дверью в помещении с видом на горы ;-)
Shit happens (C) ;-)
 
А для меня любая наёмная работа - это ужас. Даже если и платят хорошо. 2 раза пробовала - больше не хочу. Хоть и меньше зарабатывать, но сама себе хозяйка.
 
А для меня любая наёмная работа - это ужас. Даже если и платят хорошо. 2 раза пробовала - больше не хочу. Хоть и меньше зарабатывать, но сама себе хозяйка.

Тётка с ведром и шеткой скорей всего на себя работает - это их блатной семейный бизнесс такой, уверен
 
А для меня любая наёмная работа - это ужас. Даже если и платят хорошо. 2 раза пробовала - больше не хочу. Хоть и меньше зарабатывать, но сама себе хозяйка.
К сожалению, эта стадия быстро проходит. Очень скоро хочется зарабатывать больше и быть хозяином не только самому себе.
 
К сожалению, эта стадия быстро проходит. Очень скоро хочется зарабатывать больше и быть хозяином не только самому себе.

Не ну я не спорю можно конечно быть еще и хозяином тысяч наемных работников.
А желание зарабатывать больше - это хочется всегда, главное на что ты готов пойти ради этого. Тут вот приводили примеры мерзкой работы. А я не то что на такую, а просто в наймы не пойду больше.
 
Ничего страшного в тысячах я думаю нету. Помните как в "Москва слезам не верит" фраза была "научишься троих организовывать, а дальше количество не имеет значения". Не уверена, что точно привела фразу но смысл такой.

Я думаю тут просто: 3 человека организовал на совместную и продуктивную деятельность, а дальше по принципу: 1 чел = отделу из 10, и погнали упрощать схему :) как в физике "примем тело за материальную точку"...
 
Я бы не смогла работать там где воняет (мясокомбинат, дворник, печатный цех, асфальтоукладчицей). И где тяжело дышать (табачка, штукатур). И где руки мокрые. И где пространство ограниченное (на шахте). И где тяжелое носить. И швеей на сдельщине, потому что я жадная до денег, я б там угробилась)). И где много чужих детей (огромная ответственность).

Могла бы недельку-другую поработать обходчицей железнодорожных путей. Но только когда не жарко. Весной. Вот.

А хотела бы быть режиссером. Или флористом. Или кинологом.)Или владелицей конезавода.))))
 
Я бы не смогла работать там где воняет (мясокомбинат, дворник, печатный цех, асфальтоукладчицей).

Могла бы недельку-другую поработать обходчицей железнодорожных путей. Но только когда не жарко. Весной. Вот.


Что может быть слаже запаха типографской краски :D
Обходчицей путей? славное желание. Вот только не знаю - чего их обходить? Наверняка не для того, чтобы любоваться на шпалы.
Вот в старых поездах туалеты тоже старые, то есть не в герметичных контейнерах, пардон, фекалии скапливаются, а естественным ходом на эти самые шпалы и вываливаются. Поэтому перед крупными городами туалеты и закрывают в таких поездах. А там где открыты - трудятся романтичные обходчицы жд путей - в одной руке фиалка, в другой веник и совок, на лице - улыбка :)
 
Ты еще это вспомни:

Баба в оранжевом - прыг-скок
По рельсам по шпалам в руках - кайло
Баба в оранжевом сорвала цветок
Смачно схаркнула "Петрович - мурло"(с)
 
Ты еще это вспомни:

Баба в оранжевом - прыг-скок
По рельсам по шпалам в руках - кайло
Баба в оранжевом сорвала цветок
Смачно схаркнула "Петрович - мурло"(с)

где кайло потеряла, Ося? :D
вместо кайла - каска какая-то :незнаю:
 

Вкладення

  • монтажница.gif
    монтажница.gif
    44.8 КБ · Перегляди: 39
Назад
Зверху Знизу