Время прибытия полиции на вызов сократилось до 7 минут

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196698
Время прибытия полиции на вызов сократилось до 7 минут

Министр внутренних дел Арсен Аваков заявил, что внедрение в украинских городах групп быстрого реагирования сократило время прибытия полиции на вызов до 7 минут в городах и до 20 минут в селах


photo_big.jpg


Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

«Как показала практика в областях, где уже заработала новая система - внедрение групп реагирования намного сократило время прибытия полиции на вызов - в городах с 15-20 минут до 7, а в селе - от 1-2 часов до 20 минут. Как следствие - повысилась эффективность работы на месте происшествия и количество правонарушений, раскрытых «по горячим следам», - написал А.Аваков.




Он добавил, что также наблюдается повышение количества обращений людей в полицию на 40-50%.


Ольга Новикова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Только недавно у нас во дворе, мужик пол часа полицию сидел на лавочке ждал :D

Хотя, надо отдать должное, в отличие от бывшей милиции, эти хотя бы приезжают.
 
сейчас пойду позвоню им и время засеку . посмотрим как быстро приедут . :D
 
Время прибытия полиции на вызов сократилось до 7 минут
Доедут может и за 7-мь, а вот в главном девушка полчаса только дозванивалась, а по итогу ваще сказали, иди в кровать нах, не беспокой людей по мелочам.

Кто там у Авакова в друзьях на фейсбуке? Киньте ему ссылку на эту тему: https://www.kharkovforum.com/4726923-kak_ya_zvonila_v_policiyu
Ага, вот она эта тема.
 
Та чёс это. В среднем мин 20-30. Хотя я не пробовал вызовов на что-то более срочное, чем нарушение благоустройства или парковки.
А ещё время приезда зависит от времени передачи данных от мартышек патрульным. Один раз патрульные приехали через 1:15, а на мои возмущения показали планшет с временем заявки 10 мин назад. То есть сами операторы тупили почему-то больше часа.
 
Пьяные устроили дебош возле магазина,не могли выйти. Вызывала полицию в 18.30 ,и еще 5 звонков в течение часа,просто сбрасывала оператор, слышно было как берут трубку и сбрасывают.Набирали с другого номера, сразу ответили, что ждите машина выехала.Патрульные приехали в 21.20 к магазину,позвонили мне, сказали что 7минут назад поступил на Ваш адрес вызов))) Я уже давно дома была.На следующий день оставила жалобу на горячей линии полиции,извинились за своих сотрудников,взяли номер полицейского который мне звонил и мой адрес.
 
Назад
Зверху Знизу