Маршрут: Харьков - Кирилловка.

Днем ехать проше спору нет. А ночью раз заснул за рулем хорошо что на яме проснулся
 
там того новомосковска. больше разговоров чем езды.
 
Ночью ехать удобнее.
ночью раз заснул за рулем
Так чем удобнее? Солнце не светит, спать не мешает?

там того новомосковска. больше разговоров чем езды.
+100, можно по окружной, можно через город..
 
Так чем удобнее? Солнце не светит, спать не мешает?
"ездить ночью удобнее" пошло с тех махровых времен, когда в машинах небыло кондеев или климата.. плюс сами машины от жары перегревались и ебали мозг водителю... москвичи, волги, тазы карбюраторные... сейчас же при наличии нормальной машины с нормально работающим климатом/кондеем вообще никаких причин ехать ночью нету. и не надо задвигать про "нагруженность" трассы днем.. по сравнению с прошлыми годами что днем, что ночью дорога на трассе - пустая.

Так вроде писали,транзит через Новомосковск запрещён
а это кого то останавливало? :D
 
А я думал на хф все по ПДД ездяют:D
 
Так вроде писали,транзит через Новомосковск запрещён:confused:

знак такой есть. транзит через город запрещен. а кто мне может в такой ситуации запретить заехать к примеру в местный маркет?
 
Буду вынужден ночью..Чтобы ребёнок спал и не прыгал мне на голове целый день.
Как дороги? Как ехать? Тупо довериться Гугл Картам?
 
Буду вынужден ночью..Чтобы ребёнок спал и не прыгал мне на голове целый день.
Как дороги? Как ехать? Тупо довериться Гугл Картам?

Нит, гугл поведет по кратчайшему - от новомосковска до запорожья дороги нет, в теме про Арабатскую стрелку обжевали много раз.
Лучше потерять полчаса, но поехать через Днепр и Запорожье по правому берегу и не потерять колеса.
photo_2019-08-23_15-44-16.jpg
 
Буду вынужден ночью..Чтобы ребёнок спал и не прыгал мне на голове целый день.
Как дороги? Как ехать? Тупо довериться Гугл Картам?

ночью только Днепр-Запорожье
днем можно и через Новомосковск, но осторожно
 
Нит, гугл поведет по кратчайшему - от новомосковска до запорожья дороги нет, в теме про Арабатскую стрелку обжевали много раз.
Лучше потерять полчаса, но поехать через Днепр и Запорожье по правому берегу и не потерять колеса.
photo_2019-08-23_15-44-16.jpg

Ага. я понял. меня кстати сначала на новомосковск. Лучше через днепр на запорожье.
 
Нит, гугл поведет по кратчайшему - от новомосковска до запорожья дороги нет, в теме про Арабатскую стрелку обжевали много раз.
Лучше потерять полчаса, но поехать через Днепр и Запорожье по правому берегу и не потерять колеса.
photo_2019-08-23_15-44-16.jpg

вот так!?
 

Вкладення

  • Безымянный2.jpg
    Безымянный2.jpg
    92.8 КБ · Перегляди: 301
Їхав через Д-З. Є неглибокі ями тільки з початку Дніпровськоі обл. Туди виїхали в три години ночі. Нормально. Діти, цуцик, всі тупо спали.Назад днем, жарко і затори.
 
Re: Маршрут: Харьков - Кирилловка.

Памятник русалке декоммунизировали?

kirillovka-1.jpg
 
Назад
Зверху Знизу