Яценюк: Торговля с Крымом прекратится через 30 дней

16.12.2015 14:54

Кабинет Министров Украины решил ввести полный запрет на торговлю с аннексированным Крымом. Решение об ограничении поставок электроэнергии на полуостров будет принимать СНБО


photo_big.jpg


Об этом сегодня сообщил премьер-министр Украины Арсений Яценюк, передает РБК.

«Первое, чрезвычайно важное решение - решение об ограничении поставок продуктов и услуг в автономную республику Крым, которая является временно оккупированной территорией. Также будет запрещено перемещение из Крыма. Исключением станут лишь личные вещи, социально значимые продукты питания и гуманитарная помощь. Решение вступит в силу в течение 30 дней после его принятия. Сегодня правительство примет это решение», - сказал Яценюк на заседании Кабмина.

Вместе с тем, он добавил, что решение об ограничении поставок электроэнергии на полуостров будет принимать СНБО.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Даёшь ещё больше безработицы!

То что считает кацап, тут никому не интересно.

Никому это тебе и ещё двум десяткам тупых активных укроботов? Ребят, вы меньшинство, расслабтесь, уже лозунгами всех не взять. Уже через полгода я вас всех смогу пересчитать на пальцах рук и ног вместе взятых.
И мне интересно, я всех читаю. Отвечай только за себя.
 
Смахивает на:раша-С нового года мы не бум покупать.
Арсений-А мы тады продавать не бум.
 
Браво! Полностью с Вами согласен! Почему Украина должна содержать Крым? Слава Украине!!!
только никому об этом не говори:D
у сени кули закончились видать....
фантазия не к черту, посему он и решил запретить то чего нет...стратег:D
 
Я считаю, что Украина не должна зарабатывать ни доллара на продаже товаров в Россию. Так же нужно запретить транзит газа и грузов. Ни доллара грязных денег от оккупантов, ведь на эти деньги ничего нельзя купить полезного, эти деньги отравлены Мордором.

А вот самим можно и потратить денежки на газ, нефть, топливо, удобрения, уголь, топливные сборки для АЭС и т.д. Пусть оккупанты подавятся украинскими деньгами.

Вы видимо не вкурсе, торговать с рф теперь можно только избранным)))) нафтогаз там сладости всякие)))))) с чего вы взяли шо до этого с крымом было иначе? Еще до этого друга мама приезжала к нам - варенье по количеству банок на рыло оттуда к нам пересчитывали))))) не поверил но лишнее выставила на радость счетоводов)))) имхо делят рынок.



Ну, если у троллей засвербило, значит, наши власти правильно делают.

А шо они уже сделали? Мож построили или произвели? Правильно увеличивать товарооборот в другое русло если там похерилось. Понятна полностью причинноследственная связь между анексией и блокадой агрессора, на жителей приземленных насрать тож мне ясно, но хвастать через два года управления только видимостью улучшения - "пидарасы сэр".
 
Останнє редагування:
Я тоже не пойму, почему украинские предприятия могут зарабатывать деньги на оккупантах? Надо зарезать коров, засадить все грядки сорняками, а оставшиеся заводы растащить на металлолом.

Еще не стоит забывать про переводы денег от заробитчан. Их нужно запретить, т.к. вместе с деньгами из России проникает русский мир.
да не лопайся ты так от злости)) мы вас один хер больше ненавидим.. лучше скажи сталин с гитлером тоже торговали во время войны, или там другое? Уйдите нах с моей земли потом торгуйте ... или не так? вам молодчинка Эрдаган планер с хуйлостанцем сбил, так Вы его мандаринками пугаете)) а ему пох )) хотя ваши хуйлоСми говорят обратное))) так что не лопайся, не будет ни проезда ни пролета ни капли воды, ещё чуток окрепним и повесим ярмо из за которого именно твоя семья начнет недоедать, вот тогда то что запоёшь... нах и крым и рым не надобудет. Так что тратьте денежки на кабеля на элстанции на объезд обход Украине Молдавии Грузии Турции)) и будет в Вашем доме счастье))) А знаешь когда вы почувстуете что пизда Вас накрыла, когда у Вас бенз поползет под 50 . Запоминай , это будет а зарплаты повышать хуйло не станет и пенсии тоже.. Когда пенсия у Вас там была 14 штук и доллар был около 30, то эт здорово, Вы тогда на чужие земли только смотрели и облизвались, а нынче это 200уе и эта пенсиия не простого работяги .... а у работяги и того намного меньше, так что кол в горле наш или ваш мне пох мрык)) навсегда пока сами не взвоете)))

А сенями петями и прочим .. мы сами справимся , пока что хуло им помошник, постреливает да попугивает, есть на что первостепенное внимание отвлекать.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу