Нужна информационная помощь по возврату депозита!

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2007
Повідом.: 2591
Нужна информационная помощь по возврату депозита!

Народ подскажите плиз кто в курсе как работают банки с депозитными счетами!
У меня заканчивается 8го числа этого месяца депозит, подходит срок, но 8е это воскресенье (в договоре указано 8го включительно), я звонил в банк и они отправляют меня на 9е понедельник! У меня такой вопрос если я прийду в понедельник и они скажут что вы не пришли 8го ваши проблемы и депозит продлен? (и связи с указом траляля..... вы забрать его не можите!) может быть такое? Что в таком случае делать?

P.S. банк "Дельта банк"
 
Недавно снимал в дельте(26 февраля) на 3 дня позже,время не было вовремя прийти-без проблем.Может за неделю что-то поменялось.
 
Вообще то в договоре должно быть написано что-то подобное следующему: "В случае, если день окончания депозита приходится на выходной день, то депозит можно получить в ближайший следующий рабочий день". У меня во всех депо разных банков такая строчка была.
 
Народ подскажите плиз кто в курсе как работают банки с депозитными счетами!
У меня заканчивается 8го числа этого месяца депозит, подходит срок, но 8е это воскресенье (в договоре указано 8го включительно), я звонил в банк и они отправляют меня на 9е понедельник! У меня такой вопрос если я прийду в понедельник и они скажут что вы не пришли 8го ваши проблемы и депозит продлен? (и связи с указом траляля..... вы забрать его не можите!) может быть такое? Что в таком случае делать?

P.S. банк "Дельта банк"

ну и паникёр :)

П.С. без обыд
 
это как сказать. лучше прийти 7-го и написать у менеджера заявление, чтобы подготовили сумму к выдаче. себе взять копию. А лучше прямо завтра пойти и написать. время сейчас тяжелое. ....
К стати, будет видно в офисе что твориться. может там уже очереди отчаевшися вкладчиоков.
 
Назад
Зверху Знизу