Бывает ли недорогая качественная обувь?

У нас необьективные цены на обувь и одежду. В Польше например оригинальные адидас, найк ейр макс, нью беленс стоят 30-50 евро. У нас же они стоят 100-150.
Хотя если по логике - то приезжает барыга с польши на склад в китае и туда же приезжает барыга с украины и берут они по себестоимости. Но получается в польше себе берут 10-15 евро при себестоимости 15, а у нас 85. И там % трат на обувь от зарплаты составляет 5%, а у нас 25% при средней зп 6000 ( в польше 3000 евро).
Или я ничего не понимаю и бизнес процесы идут иначе в украине.

нихрена такого нет и близко, более того, сейчас, если пересчитывать в евро, то аналогичные европейские модели в Украине стоят как правило дешевле. Вы просто попали разок на сезон распродаж и запомнили несколько моделей, но реально все наоборот.
 
тогда и я тут спрошу. сыну 10 лет, размер ноги 38-39. в детских марках таких размеров нет, в мужских отделах начинается с 40, который ему еще большой. ходить не в чем! в прошлом году еле купили на рынке Украина мокасины кожаные 300грн, а сейчас его размера нет или УГ модели. на зиму экко брала в Плато, сейчас там ни экко, ни 38-39р-ра.

где найти кожаную мужскую обувь 38-39 размера до 1000грн, а еще лучше )) до 500 за сандали-мокасины?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:
себе,наверное,закажу!
размер 38-39 - это примерно 8,5 US Вот ссылка!Выбирайте!:yahoo:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Переулок Костюринский, кажется. Небольшой обувной магазинчик. Их там всего 2 с одной стороны TJ , а напротив этот. Там у них еще польская неплохая подростковая была в эту цену..



Сорри, улица кооперативная

Кстати, да, покупала давно очень там 2 пары сапог, по скидке вышли по очень приемлемой цене, носила долго, ничего нигде не отклеивалось не рвалось. А кожаные туфли тоже оттуда, до сих пор иногда обуваю, целы, даже страшно вспомнить в каком году покупались:D. Правильно народ пишет, что менять надо обувь, тогда и носиться будет дольше.
 
Ща кто-то за рекламу словит

в инете обувь брать даже не представляю. как
мне надо пар 10 перемерить, часто не в одном месте
 
органические мокассины
d6hceg.jpg
 
Новогодняя акция! До 1 января, включительно. Цена, с моей пересылкой, на любую обувь, из трюмов Синдбада - 10$
 
WildLine -конкуренты, небось , нажаловались)) реклама -то платная...
 
Незнаю, я бы с секонд хенда обувь не смогла бы носить. Еще одежду пол беды: постирал, выгладил и все ок.
А обувь лучше новое. Сейчас заказала себе по нормальной цене на зиму угги в интернет-магазине
Малиновые. Ммм... Просто красота.:любов: И довольно большой выбор. Иногда можно и встретить скидки.:)

Реклама в другом разделе и платно.
 
Коже - не кожа... какая разница, у мну уже на вторых сапогах подошва лопается - вот где проблема... (((( месяц всего проходила(((

обувь делают так, что даже на сезон не хватает.
 
Коже - не кожа... какая разница, у мну уже на вторых сапогах подошва лопается - вот где проблема... (((( месяц всего проходила(((

обувь делают так, что даже на сезон не хватает.

Может все- таки обувь не та- никогда у меня ничего не лопается - могу носить годами, но иногда хочется чего-то нового- потому обуви много - Rieker, Ecco, Caprice, Clarks...
 
Правда давно ещё во времена дефицита муж привёз дорогие югославские туфли , один раз одел, а подошва пополам...
 
Может все- таки обувь не та- никогда у меня ничего не лопается - могу носить годами, но иногда хочется чего-то нового- потому обуви много - Rieker, Ecco, Caprice, Clarks...

все это стоит от 4-5 тыс грн, и к словам "недорогая обувь" отношения не имеет :D.
 
все это стоит от 4-5 тыс грн, и к словам "недорогая обувь" отношения не имеет :D.

Последний раз в прошлом году летом покупала типа спортивные туфли и позапрошлым летом босоножки кларкс- кто-то не угадал с размером с одного не нашего сайта - 900 и 700 грн. соответственно... Три года назад зимние сапоги рикер по скидке- 1700...
 
Три года назад зимние сапоги рикер по скидке- 1700...
та рикеры и в магазинах относительно недорогие.. но стремные какие-то - это белое г. которое они называют набивной овчиной доверия не внушает.. мерял в караване - не понравились совсем..
 
та рикеры и в магазинах относительно недорогие.. но стремные какие-то - это белое г. которое они называют набивной овчиной доверия не внушает.. мерял в караване - не понравились совсем..

Не у всех рикеров белая овчина, у меня именно мех. А вот в замшевых экко довольно тёплая и симпатичная овчинка)...
 
Назад
Зверху Знизу