Он ничей, Харьков

Ну так напиши свой. почитаем))

Географическим? Как удастся?

Гепа напёрстки с такой скоростью начнет крутить, что сместит магнитные полюса Земли :D

P.S. Само собой, что при смещении полюсов никто не пострадает, кроме Жирика :іржач:
 
сделаю Харьков центром Европы
Не пугайте. Несколько лет назад одна девушка рассказывала,что поедет учиться в Донецк,так как он центр Европы.
голосуйте за меня
Не буду. Вы потом свой голос Гепе отдадите.
 
до сих пор вродь был нормальным адекватным журналистом) и тут нате)) мож пьяный??))
Прошу прощения, но когда именно был Аласания "нормальным адекватным журналистом"?

Шестеркой Авакова на подай-почухай-попиарь, да - был. И есть. Толковым администратором-пронырой с хорошим тылом в лице того же Авакова? Да, был и есть поныне...

А как журналист? Нет..

И этой статьей он что лишний раз сделал? Лизнул Авакову заднюю? Ну и Геращенко заодно...

Мне любопытно, а куда он рвать станет когда его тылы растворятся во мгле? Он в посте своем верно написал, что у харьковчан память длинная... Именно у харьковчан, а не у понаехавших в наш город за 23 года прыг-скок...
 
Прочтите,если хватит сил.
Интересно.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




.если я дорвусь до власти я никому уже ничего неотдам
Начинать надо с напёрсточков. Потом кидалово покрупнее. И так шаг за шагом(кидалово за кидаловом) накупите себе голосов.:D
 
Останнє редагування:
Прошу прощения, но когда именно был Аласания "нормальным адекватным журналистом"?

Шестеркой Авакова на подай-почухай-попиарь, да - был. И есть. Толковым администратором-пронырой с хорошим тылом в лице того же Авакова? Да, был и есть поныне...

А как журналист? Нет..

И этой статьей он что лишний раз сделал? Лизнул Авакову заднюю? Ну и Геращенко заодно...

Мне любопытно, а куда он рвать станет когда его тылы растворятся во мгле? Он в посте своем верно написал, что у харьковчан память длинная... Именно у харьковчан, а не у понаехавших в наш город за 23 года прыг-скок...
А что в Харькове не знают, кто такой Зураб Аласания?
Как он при Ющенко сливал Симон, АТН и Медиапорт, за что был назначен директором Харьковской ТРК?
Ничего не сделал, и за заслуги его перевели на должность гендиректора НТУ.
 
лучше так
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тогда уж идите на сайт-первоисточник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
никогда не думал что это скажу но гепу пока убирать попросту нельзя надо дать ему досидеть срок обстоятельства очень поменялись с времен майдана
 
Назад
Зверху Знизу